Información Ranking de aba Espacios Efimeros sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa aba Espacios Efimeros sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Aba Espacios Efimeros Sl

Actividades de las agencias de publicidad | Valencia

Datos comerciales de Aba Espacios Efimeros Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Aba Espacios Efimeros Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAba Espacios Efimeros Sl
Objeto SocialFabricación y comercialización de stand.
Domicilio SocialCalle Miquel Adlert Noguerol , 9 - ESC 2 OFICINA 10
LocalidadPaterna
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Página Webwww.abaespacios.com
ActividadActividades de las agencias de publicidad

Ve el Informe ampliado de Aba Espacios Efimeros Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Aba Espacios Efimeros Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202422,46 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 159.625 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 8.868 de Valencia Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 1.142 de Actividades de las agencias de publicidad Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Aba Espacios Efimeros Sl

Información ofrecida por
1.142
Ranking Sectorial
CNAE 7311: Actividades de las agencias de publicidad
8.868
Ranking Valencia
159.625
Ranking Nacional

Aba Espacios Efimeros Sl ha obtenido la posición 159.625 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 11.926 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Valencia según ventas, la empresa Aba Espacios Efimeros Sl en 2024 ha conseguido la posición 8.868 , mejorando en 819 posiciones respecto al año 2023.

Aba Espacios Efimeros Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.142 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de las agencias de publicidad según ventas , mejorando en 123 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Aba Espacios Efimeros Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional171.551159.62511.926 Sube posicion
Valencia9.6878.868819 Sube posicion
Sector CNAE 73111.2651.142123 Sube posicion

Posición 1.142 en el sector Actividades de las agencias de publicidad

Aba Espacios Efimeros Sl se encuentra en la posición 1.142 del Ranking del sector Actividades de las agencias de publicidad.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aba Espacios Efimeros Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.13771 Baja posicionDOBLEEFECTO GRAFICO SL.medianaMadridVer más
1.138134 Sube posicionESTRUCTURAS PANCARTAS SERVICIOS SLmedianaMadridVer más
1.139246 Sube posicionCUINLAB ADVERTISING S.L.medianaBarcelonaVer más
1.14071 Baja posicionHERRAIZ SOTO & ASOCIADOS SLmedianaBarcelonaVer más
1.14145 Sube posicionEM25 GLOBAL CREATIVITY SL.medianaNavarraVer más
1.142123 Sube posicionABA ESPACIOS EFIMEROS SLmedianaValencia
1.143267 Baja posicionBANGCOM ADVISERS S.L.medianaBarcelonaVer más
1.144167 Baja posicionGALANTIS SOPORTES PUBLICITARIOS SL.medianaMálagaVer más
1.14598 Sube posicionGRUAS CHICLANA S. L.medianaCádizVer más
1.146158 Baja posicionECOLOGICAL MAILING SLmedianaMadridVer más
1.147565 Baja posicionENERGY PUBLICIDAD SL.medianaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 7311

Posición 8.868 en la provincia de Valencia

Aba Espacios Efimeros Sl se encuentra en la posición 8.868 del Ranking de Valencia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aba Espacios Efimeros Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
8.863791 Baja posicionCENTRO DE NATURALEZA TARIHUELA SLmediana9321Ver más
8.8641.221 Baja posicionAUDIOVISUALS LA FIESTA SOCIEDAD LIMITADA.mediana9020Ver más
8.865137 Baja posicionRALO LIMPIEZAS Y SERVICIOS SLmediana8121Ver más
8.866488 Baja posicionACTIO SERVICIO DE PROMOCION DE ACTIVIDADES EDUCATIVAS SLmediana5520Ver más
8.867779 Baja posicionBAIK BAIK SLmediana5630Ver más
8.868819 Sube posicionABA ESPACIOS EFIMEROS SLmediana7311
8.86922 Baja posicionINTEGRA SOLUCIONES TECNICAS INDUSTRIALES S.L.mediana7112Ver más
8.870543 Baja posicionPERFIL 10 FACTORY SOCIEDAD LIMITADA.mediana2512Ver más
8.8713.326 Sube posicionWOLLY CORP SL.mediana6210Ver más
8.8721.453 Sube posicionCONSTRUCCIONES SERRADOR GOMEZ SLmediana4321Ver más
8.873124 Sube posicionFERRALLAS UTIEL SLmediana2410Ver más
Ver Ranking de Empresas de Valencia

Posición 159.625 en el Ranking de Empresas Españolas

Aba Espacios Efimeros Sl se encuentra en la posición 159.625 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aba Espacios Efimeros Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
159.6205.961 Sube posicionSERVICIOS FISIOTERAPIA MALLORCA SL.mediana8695BalearesVer más
159.62121.113 Baja posicionALECONSA SLmediana4941ZaragozaVer más
159.6224.891 Sube posicionDOCE24 MENSAJERIA URGENTE SOCIEDAD LIMITADA.mediana5320SevillaVer más
159.62315.950 Baja posicionBAIK BAIK SLmediana5630ValenciaVer más
159.62427.057 Sube posicionQUIERE MEJORAR SU COMUNICACION Y MARKETING SLmediana7312MadridVer más
159.62511.926 Sube posicionABA ESPACIOS EFIMEROS SLmediana7311Valencia
159.626104.888 Sube posicionOSMI ARMAZONES SL.mediana2513MurciaVer más
159.62747.737 Baja posicionINELCO COMPONENTS SLmediana4650MadridVer más
159.62842.151 Baja posicionELECTRICIDAD-DOSMA SLmediana4321SevillaVer más
159.62926.994 Sube posicionBLOCD PACK SL.mediana8299BarcelonaVer más
159.6306.957 Baja posicionDROGUERIA PRINCESA SLmediana4775GranadaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional