Información Ranking de Abertis sh 288 Holdco Spain sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Abertis sh 288 Holdco Spain sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Abertis Sh 288 Holdco Spain Sl.

Otras actividades auxiliares del transporte | Madrid

Datos comerciales de Abertis Sh 288 Holdco Spain Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Abertis Sh 288 Holdco Spain Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAbertis Sh 288 Holdco Spain Sl.
Objeto SocialLA GESTION, EXPLOTACION, ADMINISTRACION, MANTENIMIENTO, CONSERVACION, REHABILITACION Y ACONDICIONAMIENTO DE TODO TIPO DE CONCESIONES DE INFRAESTRUCTURAS DE TRANSPORTE EN SU MAS AMPLIO SENTIDO
Domicilio SocialPaseo Castellana , 89 - 9ª PLT
LocalidadMadrid
TeléfonoWork93230...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadOtras actividades auxiliares del transporte

Ve el Informe ampliado de Abertis Sh 288 Holdco Spain Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Abertis Sh 288 Holdco Spain Sl.

Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202455,8 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 9.387 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 2.820 de Madrid Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 99 de Otras actividades auxiliares del transporte Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Abertis Sh 288 Holdco Spain Sl.

Información ofrecida por
99
Ranking Sectorial
CNAE 5226: Otras actividades auxiliares del transpor...
2.820
Ranking Madrid
9.387
Ranking Nacional

Abertis Sh 288 Holdco Spain Sl. ha obtenido la posición 9.387 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 3.868 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Abertis Sh 288 Holdco Spain Sl. en 2024 ha conseguido la posición 2.820 , mejorando en 850 posiciones respecto al año 2023.

Abertis Sh 288 Holdco Spain Sl. ha obtenido en 2024 la posición 99 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades auxiliares del transporte según ventas , mejorando en 36 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Abertis Sh 288 Holdco Spain Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional13.2559.3873.868 Sube posicion
Madrid3.6702.820850 Sube posicion
Sector CNAE 52261359936 Sube posicion

Posición 99 en el sector Otras actividades auxiliares del transporte

Abertis Sh 288 Holdco Spain Sl. se encuentra en la posición 99 del Ranking del sector Otras actividades auxiliares del transporte.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Abertis Sh 288 Holdco Spain Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
947 Baja posicionCARGO SERVICES SAUcorporativaMadridVer más
9516 Baja posicionTRANSFRIO RIAS BAIXAS SL.corporativaPontevedraVer más
962 Sube posicionESHIPPING CONTAINERS SLcorporativaSevillaVer más
9721 Baja posicionINTERGLOBO FORWARDERS SPAIN SOCIEDAD LIMITADA.corporativaValenciaVer más
9823 Sube posicionSTOCK LOGISTIC TRANSPORT MADRID SL.corporativaMadridVer más
9936 Sube posicionABERTIS SH 288 HOLDCO SPAIN SL.corporativaMadrid
1003 Sube posicionABC LOGISTIC INTERNATIONAL SL.corporativaGipuzkoaVer más
1013 Sube posicionLX PANTOS SPAIN SOCIEDAD LIMITADA.corporativaValenciaVer más
1020 Conserva posicionMAERSK CONTRACT LOGISTICS SPAIN SL.corporativaMadridVer más
10312 Baja posicionSCHNELLECKE LOGISTICS ESPAÑA SAcorporativaNavarraVer más
10411 Baja posicionFRIO NATURE ALMERIA SLcorporativaAlmeríaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5226

Posición 2.820 en la provincia de Madrid

Abertis Sh 288 Holdco Spain Sl. se encuentra en la posición 2.820 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Abertis Sh 288 Holdco Spain Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
2.81517 Baja posicionMAPFRE GLOBAL RISKS AGENCIA DE SUSCRIPCION SAUcorporativa6622Ver más
2.816269 Baja posicionLISI AUTOMOTIVE KNIPPING ESPANA SA31.796.3382594Ver más
2.817590 Sube posicionSTOCK LOGISTIC TRANSPORT MADRID SL.corporativa5226Ver más
2.818413 Sube posicionLOLA-MULLENLOWE SL.corporativa7311Ver más
2.81953 Baja posicionSUMINISTROS ELECTRICOS GUARDEÑO SLcorporativa4664Ver más
2.820850 Sube posicionABERTIS SH 288 HOLDCO SPAIN SL.corporativa5226
2.821(ND)CAD & LAN SAcorporativa4740Ver más
2.822946 Sube posicionJARAMA DESARROLLOS INMOBILIARIOS SLcorporativa6832Ver más
2.823348 Sube posicionCARTERA DE VALORES IASA SLcorporativa6421Ver más
2.824325 Sube posicionMIURCHI CAR SL.corporativa4939Ver más
2.825295 Sube posicionGARRIC MEDICA SLcorporativa4646Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 9.387 en el Ranking de Empresas Españolas

Abertis Sh 288 Holdco Spain Sl. se encuentra en la posición 9.387 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Abertis Sh 288 Holdco Spain Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
9.3822.458 Baja posicionPACO PERFUMERIA SLcorporativa4775ValenciaVer más
9.3831.839 Baja posicionHIERROS AYORA SLcorporativa4682ZaragozaVer más
9.384925 Baja posicionDESTIL. LERIES MARESME BRANDS SL.corporativa4634BarcelonaVer más
9.385117 Baja posicionWURTH MODYF SAcorporativa4642BarcelonaVer más
9.386(ND)KONGSBERG MARITIME SPAIN SL.31.758.4593315AlicanteVer más
9.3873.868 Sube posicionABERTIS SH 288 HOLDCO SPAIN SL.corporativa5226Madrid
9.388(ND)CAD & LAN SAcorporativa4740MadridVer más
9.389(ND)COSTA LOS LIMONES SOCIEDAD ANONIMAcorporativa5510Palmas (las)Ver más
9.3904.292 Sube posicionJARAMA DESARROLLOS INMOBILIARIOS SLcorporativa6832MadridVer más
9.391253 Baja posicionCAMPO BIN SAcorporativa9200Palmas (las)Ver más
9.3921.682 Sube posicionCARTERA DE VALORES IASA SLcorporativa6421MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional