Información Ranking de abp Servicios Informaticos s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa abp Servicios Informaticos s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Abp Servicios Informaticos S.l.

Otro comercio al por menor no especializado | Madrid

Datos comerciales de Abp Servicios Informaticos S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Abp Servicios Informaticos S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAbp Servicios Informaticos S.l.
Objeto SocialCONFECCION Y ELABORACION DE SISTEMAS INFORMATICOS, COMPRAVENTA DE EQUIPOS Y MATERIAL INFORMATICO, COMPRAVENTA Y ALQUILER DE BIENES INMUEBLES.
Domicilio SocialCalle Parque de vosa , 36 - LOC
LocalidadMostoles
TeléfonoWork91664...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.informaticaabp.com
Otras Webswww.mbcsystem.com
ActividadOtro comercio al por menor no especializado

Ve el Informe ampliado de Abp Servicios Informaticos S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Abp Servicios Informaticos S.l.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-5,94 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 363.024 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 64.125 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 2.264 de Otro comercio al por menor no especializado Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Abp Servicios Informaticos S.l.

Información ofrecida por
2.264
Ranking Sectorial
CNAE 4712: Otro comercio al por menor no especializa...
64.125
Ranking Madrid
363.024
Ranking Nacional

Abp Servicios Informaticos S.l. ha obtenido la posición 363.024 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 38.111 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Abp Servicios Informaticos S.l. en 2024 ha conseguido la posición 64.125 , empeorando en 7.900 posiciones respecto al año 2023.

Abp Servicios Informaticos S.l. ha obtenido en 2024 la posición 2.264 en el Ranking de Empresas del Sector Otro comercio al por menor no especializado según ventas , empeorando en 237 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Abp Servicios Informaticos S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional324.913363.02438.111 Baja posicion
Madrid56.22564.1257.900 Baja posicion
Sector CNAE 47122.0272.264237 Baja posicion

Posición 2.264 en el sector Otro comercio al por menor no especializado

Abp Servicios Informaticos S.l. se encuentra en la posición 2.264 del Ranking del sector Otro comercio al por menor no especializado.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Abp Servicios Informaticos S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
2.259(ND)ANSHIZE GROUP SL.pequeñaAlicanteVer más
2.260140 Baja posicionADRIAN Y ROBERTO LOS 2 HERMANOS SL.pequeñaMadridVer más
2.26148 Baja posicionGARCIA&CARRIBA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaLeónVer más
2.262139 Baja posicionMERCA HERCULES, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCoruñaVer más
2.263233 Baja posicionGASTRONOMYLOVERS SL.pequeñaBarcelonaVer más
2.264237 Baja posicionABP SERVICIOS INFORMATICOS S.L.pequeñaMadrid
2.26517 Baja posicionGRAN BAZAR TOMARES QIU 2022 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
2.266(ND)HUA YUN DA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGranadaVer más
2.26786 Sube posicionSUMINISTROS INDUSTRIALES SPANDEX SLpequeñaCastellonVer más
2.268352 Baja posicionMARSER VENDOR SLpequeñaAlbaceteVer más
2.269212 Baja posicionFELLATRIX SL.pequeñaMálagaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4712

Posición 64.125 en la provincia de Madrid

Abp Servicios Informaticos S.l. se encuentra en la posición 64.125 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Abp Servicios Informaticos S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
64.1201.021 Sube posicionRODRIGUEZ BARBERO SPORTS & ENTERTAINMENT SL.pequeña6920Ver más
64.1216.073 Baja posicionGINECO DIAGNOSTIC SLPpequeña8622Ver más
64.1222.784 Baja posicionCASA FEDERVAL SL.pequeña5611Ver más
64.123(ND)CLIMATIZARTE SL.pequeña4322Ver más
64.1246.328 Baja posicionGALENIA INVERSION INMOBILIARIA 2002 SLpequeña6820Ver más
64.1257.900 Baja posicionABP SERVICIOS INFORMATICOS S.L.pequeña4712
64.126(ND)SOLUCIONES GRAFICAS SAN MIGUEL SL.pequeña1812Ver más
64.1272.645 Baja posicionP B P VARS SLpequeña7911Ver más
64.1285.504 Baja posicionAVELEMY SLpequeña4762Ver más
64.12914.181 Baja posicionARACALADANZA SLpequeña9020Ver más
64.1304.224 Baja posicionBARMI CONSTRUCCIONES 2001 SLpequeña6920Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 363.024 en el Ranking de Empresas Españolas

Abp Servicios Informaticos S.l. se encuentra en la posición 363.024 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Abp Servicios Informaticos S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
363.01929.603 Baja posicionVIAJES ALCUDIA TOURS SLpequeña7911BalearesVer más
363.0205.993 Baja posicionCASA FEDERVAL SL.pequeña5611MadridVer más
363.02124.239 Baja posicionMOLDES PARTICIPACIONES EMPRESARIALES SLpequeña7020ValenciaVer más
363.022(ND)CLIMATIZARTE SL.pequeña4322MadridVer más
363.02328.053 Baja posicionGALENIA INVERSION INMOBILIARIA 2002 SLpequeña6820MadridVer más
363.02438.111 Baja posicionABP SERVICIOS INFORMATICOS S.L.pequeña4712Madrid
363.02544.593 Baja posicionJEAL XXI CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADApequeña4101BizkaiaVer más
363.02639.784 Baja posicionGURETRUCK SUR SOCIEDAD LIMITADApequeña6910GipuzkoaVer más
363.02722.365 Baja posicionLA GRUA DEL EMBARCADERO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5612CantabriaVer más
363.028(ND)SOLUCIONES GRAFICAS SAN MIGUEL SL.pequeña1812MadridVer más
363.02956.710 Baja posicionCAPRINO LOS LLANOS DE SILLAR SOCIEDAD LIMITADA.pequeña0145GranadaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional