Información Ranking de acir 2016 sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa acir 2016 sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Acir 2016 Sl.

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Madrid

Datos comerciales de Acir 2016 Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Acir 2016 Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAcir 2016 Sl.
Objeto Social1. Asesoramiento en gestiones de alquileres y compraventa de fincas tanto rusticas como urbanas. Sondeos de mercado, compraventa de terrenos e inmuebles. CNAE 6820. 2. Servicios administrativos y de asesoramiento
Domicilio SocialAvenida Atenas , 15
Localidadlas Rozas de Madrid
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Acir 2016 Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Acir 2016 Sl.

Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-2,86 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 376.670 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 66.370 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 9.584 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Acir 2016 Sl.

Información ofrecida por
9.584
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
66.370
Ranking Madrid
376.670
Ranking Nacional

Acir 2016 Sl. ha obtenido la posición 376.670 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 33.787 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Acir 2016 Sl. en 2024 ha conseguido la posición 66.370 , empeorando en 7.333 posiciones respecto al año 2023.

Acir 2016 Sl. ha obtenido en 2024 la posición 9.584 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 1.382 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Acir 2016 Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional342.883376.67033.787 Baja posicion
Madrid59.03766.3707.333 Baja posicion
Sector CNAE 68208.2029.5841.382 Baja posicion

Posición 9.584 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Acir 2016 Sl. se encuentra en la posición 9.584 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Acir 2016 Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
9.5791.024 Baja posicionSAAVEDRA-FRAGA SLpequeñaBurgosVer más
9.580(ND)QUATRE-93 SLpequeñaGeronaVer más
9.581160 Baja posicionGAUDIRE SLpequeñaBarcelonaVer más
9.5824.169 Sube posicionMALOUALE SL.pequeñaMadridVer más
9.583524 Baja posicionCOMPLEJO COMERCIAL BENAVENTANO S.L.pequeñaZamoraVer más
9.5841.382 Baja posicionACIR 2016 SL.pequeñaMadrid
9.5852.132 Baja posicionJOSE GUTIERREZ SApequeñaMurciaVer más
9.5861.199 Baja posicionCARONICA SLpequeñaGranadaVer más
9.5871.298 Baja posicionPEÑADIANA 3 S.L.pequeñaBadajozVer más
9.5881.139 Baja posicionLOYKEL SLpequeñaBarcelonaVer más
9.589988 Baja posicionMATEOS GAGO 1 GESTION Y SERVICIOS, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 66.370 en la provincia de Madrid

Acir 2016 Sl. se encuentra en la posición 66.370 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Acir 2016 Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
66.365101 Sube posicionMORANA DENTAL SL.pequeña8623Ver más
66.3666.788 Baja posicionGRUPO ACCION INMOBILIARIA 2015 SL.pequeña6831Ver más
66.3675.870 Baja posicionLA TERMOMECANICA SApequeña2752Ver más
66.3683.137 Baja posicionMOBLAN ELECTRICIDAD SLpequeña4321Ver más
66.3698.940 Sube posicionDELAMORA SERVICIOS SL.pequeña7414Ver más
66.3707.333 Baja posicionACIR 2016 SL.pequeña6820
66.3711.060 Sube posicionFISIOCOR 2004 SLpequeña8695Ver más
66.372(ND)LONGDUCKY SL.pequeña5210Ver más
66.37313.745 Sube posicionPEDRAINCOVA PROYECTOS Y OBRAS SL.pequeña4101Ver más
66.3745.251 Baja posicionENOVA IT-SOLUTIONS SLpequeña6220Ver más
66.37526.109 Baja posicionTALIA EUROPA SL.pequeña4781Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 376.670 en el Ranking de Empresas Españolas

Acir 2016 Sl. se encuentra en la posición 376.670 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Acir 2016 Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
376.66519.149 Baja posicionN. M. D. ASESORES 2017 SL.pequeña6920BalearesVer más
376.66650.112 Sube posicionBEGUR RENTALS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6831GeronaVer más
376.66721.512 Baja posicionMARMOLES JIMENEZ ROMERA SL.pequeña2370CáceresVer más
376.66830.883 Baja posicionMERCAMOLLET SLpequeña8299BarcelonaVer más
376.66962.969 Sube posicionDELAMORA SERVICIOS SL.pequeña7414MadridVer más
376.67033.787 Baja posicionACIR 2016 SL.pequeña6820Madrid
376.67118.438 Baja posicionALUNGENIS SLpequeña2512ZaragozaVer más
376.67257.998 Baja posicionFERROS TAU S.L.pequeña4690BarcelonaVer más
376.67345.853 Sube posicionEXPLOTACIONES PARTICIPADAS SLpequeña9329MálagaVer más
376.67427.747 Baja posicionURDIDOS RAMIREZ SLpequeña1320AlicanteVer más
376.67567.744 Baja posicionLUMINOSOS NAVARRA DECORACION NEON SLpequeña3299NavarraVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional