Acondicionamientos Construcciones Y Proyectos 1 Sl.
construcción de cubiertas | Madrid
Datos comerciales de Acondicionamientos Construcciones Y Proyectos 1 Sl.
La información del Ranking que ocupa Acondicionamientos Construcciones Y Proyectos 1 Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Acondicionamientos Construcciones Y Proyectos 1 Sl. | ||||||
| Objeto Social | -Otras actividades de construcción especializada n. c. o. p. (CNAE 4399). Los objetos secundarios serán los siguientes: -Construcción de edificios residenciales -La compra y venta de bienes inmuebles y su explotación mediante arrendamiento no financiero. -La promoción, construcción, urbanización, reh | ||||||
| Domicilio Social | Calle Antonio Rodriguez , 19 | ||||||
| Localidad | Pozuelo de Alarcon | ||||||
| Teléfono | Work640..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | construcción de cubiertas | ||||||
Ve el Informe ampliado de Acondicionamientos Construcciones Y Proyectos 1 Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Acondicionamientos Construcciones Y Proyectos 1 Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 403.418 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 70.688
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 397
de construcción de cubiertas ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Acondicionamientos Construcciones Y Proyectos 1 Sl.
Acondicionamientos Construcciones Y Proyectos 1 Sl. ha obtenido la posición 403.418 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 7.265 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Acondicionamientos Construcciones Y Proyectos 1 Sl. en 2024 ha conseguido la posición 70.688 , empeorando en 452 posiciones respecto al año 2023.
Acondicionamientos Construcciones Y Proyectos 1 Sl. ha obtenido en 2024 la posición 397 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de cubiertas según ventas , mejorando en 4 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Acondicionamientos Construcciones Y Proyectos 1 Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 410.683 | 403.418 | 7.265 ![]() |
| Madrid | 70.236 | 70.688 | 452 ![]() |
| Sector CNAE 4341 | 401 | 397 | 4 ![]() |
Posición 397 en el sector construcción de cubiertas
Acondicionamientos Construcciones Y Proyectos 1 Sl. se encuentra en la posición 397 del Ranking del sector construcción de cubiertas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Acondicionamientos Construcciones Y Proyectos 1 Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | 50 ![]() | RAYALFER SL. | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 393 | 76 ![]() | SEYMO ASSEMBLERS SL. | pequeña | Lérida | Ver más | |
| 394 | 61 ![]() | SERVEIS I ESTRUCTURES PLANETARIES SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 395 | 74 ![]() | PROYECTOS Y MONTAJES INDUSTRIALES 2000 S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 396 | 61 ![]() | METALES CEOS SL. | pequeña | Valladolid | Ver más | |
| 397 | 4 ![]() | ACONDICIONAMIENTOS CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS 1 SL. | pequeña | Madrid | ||
| 398 | 3 ![]() | INSTAGAN AREVALO SL. | pequeña | Ávila | Ver más | |
| 399 | 8 ![]() | JOSU IBARRECHE SL | pequeña | Bizkaia | Ver más | |
| 400 | 9 ![]() | SANCHEZ DE FRUTOS SL | pequeña | Valladolid | Ver más | |
| 401 | 21 ![]() | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS VALFRAN SL. | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 402 | (ND) | TECNIMONT COSTA SL. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4341 | ||||||
Posición 70.688 en la provincia de Madrid
Acondicionamientos Construcciones Y Proyectos 1 Sl. se encuentra en la posición 70.688 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Acondicionamientos Construcciones Y Proyectos 1 Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 70.683 | 5.061 ![]() | CERRAJERIA ALPIZAR SL. | pequeña | 4752 | Ver más | |
| 70.684 | 6.822 ![]() | HERIGAMA GRUPO INVERSOR SA | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 70.685 | 5.207 ![]() | ALYMA EDUCAR SL | pequeña | 8510 | Ver más | |
| 70.686 | 8.726 ![]() | BEMY TECHNOLOGY SL. | pequeña | 6220 | Ver más | |
| 70.687 | 2.392 ![]() | INMUEBLES EN RENTA CASTILLEJOS SL. | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 70.688 | 452 ![]() | ACONDICIONAMIENTOS CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS 1 SL. | pequeña | 4341 | ||
| 70.689 | 6.830 ![]() | NOVENDOS SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 70.690 | (ND) | LEUNAM MARGO SL. | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 70.691 | 9.970 ![]() | MERVI GESTION SL | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 70.692 | 23.600 ![]() | HABIL SISTEMAS SL | pequeña | 8559 | Ver más | |
| 70.693 | 1.794 ![]() | SANEAMIENTO Y MADERAS SL | pequeña | 4335 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 403.418 en el Ranking de Empresas Españolas
Acondicionamientos Construcciones Y Proyectos 1 Sl. se encuentra en la posición 403.418 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Acondicionamientos Construcciones Y Proyectos 1 Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 403.413 | 57.873 ![]() | IBERIA CORE INVESTMENT GROUP SL. | pequeña | 6421 | Málaga | Ver más |
| 403.414 | (ND) | INIZIO DONOSTIA SL. | pequeña | 4771 | Gipuzkoa | Ver más |
| 403.415 | 26.063 ![]() | GFTS - THE FUTURES OF PROMOTIONAL PRODUCTS S.L. | pequeña | 4619 | Gerona | Ver más |
| 403.416 | 15.920 ![]() | TRANSVINS MUÑOZ SL | pequeña | 4941 | Tarragona | Ver más |
| 403.417 | 33.057 ![]() | ACADEMIA DE CONDUCTORES VIAL SL | pequeña | 8553 | Cantabria | Ver más |
| 403.418 | 7.265 ![]() | ACONDICIONAMIENTOS CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS 1 SL. | pequeña | 4341 | Madrid | |
| 403.419 | 30.502 ![]() | NOVENDOS SL | pequeña | 6820 | Madrid | Ver más |
| 403.420 | (ND) | LEUNAM MARGO SL. | pequeña | 6820 | Madrid | Ver más |
| 403.421 | 49.453 ![]() | MERVI GESTION SL | pequeña | 6812 | Madrid | Ver más |
| 403.422 | 136.398 ![]() | HABIL SISTEMAS SL | pequeña | 8559 | Madrid | Ver más |
| 403.423 | 19.784 ![]() | ITMULLER INFORMATICA SL. | pequeña | 6220 | Córdoba | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

