Información Ranking de Actimpo sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Actimpo sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Actimpo Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Pontevedra

Datos comerciales de Actimpo Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Actimpo Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónActimpo Sl
Objeto SocialCOMPRA-VENTA Y ALQUILER DE INMUEBLES. HOSTELERIA. COMPRA-VENTA. TENENCIA. ETC DE VALORES MOBILIARIOS. ASESORIA SOBRE LA EXPLOTACION DE INMUEBLES. COMPRA-VENTA Y EXPLOTACION DE MAQUINAS RECREATIVAS Y DE AZAR.
Domicilio SocialCalle Almirante Matos , 2 - BAJO
LocalidadPontevedra
TeléfonoWork98686...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Actimpo Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Actimpo Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024257,92 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 118.754 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 2.263 de Pontevedra Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 1.952 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Actimpo Sl

Información ofrecida por
1.952
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
2.263
Ranking Pontevedra
118.754
Ranking Nacional

Actimpo Sl ha obtenido la posición 118.754 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 143.282 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Pontevedra según ventas, la empresa Actimpo Sl en 2024 ha conseguido la posición 2.263 , mejorando en 3.261 posiciones respecto al año 2023.

Actimpo Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.952 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , mejorando en 3.602 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Actimpo Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional262.036118.754143.282 Sube posicion
Pontevedra5.5242.2633.261 Sube posicion
Sector CNAE 68205.5541.9523.602 Sube posicion

Posición 1.952 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Actimpo Sl se encuentra en la posición 1.952 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Actimpo Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.947104 Baja posicionCAL FARRER DE LA FONT SL.medianaLéridaVer más
1.948(ND)BUCCARA SPAIN SL.medianaAlicanteVer más
1.9494.488 Sube posicionSERVICIOS INMOBILIARIOS AVILES SOCIEDAD LIMITADA.medianaAsturiasVer más
1.950181 Baja posicionLATAS SURF HOUSE SLUmedianaCantabriaVer más
1.951183 Baja posicionANEVOMAR S.L.medianaBarcelonaVer más
1.9523.602 Sube posicionACTIMPO SLmedianaPontevedra
1.953151 Baja posicionBEACH CLUB FORMENTERA SLmedianaBalearesVer más
1.954195 Baja posicionCATELLA WE-08 SPAIN SL.medianaMadridVer más
1.955900 Baja posicionRACSA INMOBILIARIA ARINAGA SLmedianaPalmas (las)Ver más
1.956204 Baja posicionGLOBAL THOROLD SL.medianaMadridVer más
1.957278 Sube posicionARENA VACACIONAL SL.medianaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 2.263 en la provincia de Pontevedra

Actimpo Sl se encuentra en la posición 2.263 del Ranking de Pontevedra.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Actimpo Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
2.258519 Baja posicionJJ GRADIN SLmediana6820Ver más
2.25935 Baja posicionTRANSRIVAN AUTOS SLmediana4941Ver más
2.260559 Baja posicionTRANSPORTES OTERO GOMEZ SAmediana4941Ver más
2.261494 Baja posicionCALDERERIA Y ESTRUCTURAS DEL NOROESTE SLmediana2522Ver más
2.262493 Baja posicionXIADAS DA GUARDA SAmediana0311Ver más
2.2633.261 Sube posicionACTIMPO SLmediana6820
2.26492 Sube posicionHOSTELERIA DBERTO S.L.mediana5611Ver más
2.265342 Baja posicionMADERAS VIAL SLmediana1611Ver más
2.26691 Baja posicionBICI O CON FRANQUICIAS S.L.mediana4764Ver más
2.267368 Baja posicionINSTALACIONS ELECTRICAS TERCA SLmediana4321Ver más
2.26898 Baja posicionCHUSCOMAR SLmediana0311Ver más
Ver Ranking de Empresas de Pontevedra

Posición 118.754 en el Ranking de Empresas Españolas

Actimpo Sl se encuentra en la posición 118.754 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Actimpo Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
118.74912.889 Sube posicionGENERANDI AGRO SL.mediana0240MadridVer más
118.75030.699 Baja posicionPINTURAS AUTOVAL SLmediana4683AlicanteVer más
118.7518.989 Baja posicionBT HERRAMIENTAS SL.mediana4650CoruñaVer más
118.75213.759 Baja posicionLIRPA SILICONES SL.mediana2551BarcelonaVer más
118.7535.683 Sube posicionAREA DE SERVICIO EL REBOLLAR SLmediana5510ValenciaVer más
118.754143.282 Sube posicionACTIMPO SLmediana6820Pontevedra
118.75512.830 Baja posicionCOMERCIAL GANADERA DE BERLANGA SLmediana2110BadajozVer más
118.75612.908 Sube posicionACORDIA ACR SL.mediana6920BarcelonaVer más
118.75716.219 Sube posicionCASARSA MUSSI SLmediana6831GeronaVer más
118.75812.771 Baja posicionFEMARVI SLmediana4689ValenciaVer más
118.759(ND)4 OILS COSMETICS SL.mediana2042MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional