Active Controla Arma Sl
Servicios integrales a edificios e instalaciones | Barcelona
Datos comerciales de Active Controla Arma Sl
La información del Ranking que ocupa Active Controla Arma Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Active Controla Arma Sl | ||||||
| Objeto Social | SERVICIOS INTEGRALES DE EDIFICIOS E INSTALACIONES, SERVICIOS DE VIGILANCIA, PORTERIA Y CONTROL DE ACCESOS A INMUEBLES. | ||||||
| Domicilio Social | Calle la Munia , 70 | ||||||
| Localidad | Vilafranca del Penedes | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Actividad | Servicios integrales a edificios e instalaciones | ||||||
Ve el Informe ampliado de Active Controla Arma Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Active Controla Arma Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 326.479 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 48.755
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 527
de Servicios integrales a edificios e instalaciones ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Active Controla Arma Sl
Active Controla Arma Sl ha obtenido la posición 326.479 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 2.881 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Active Controla Arma Sl en 2024 ha conseguido la posición 48.755 , empeorando en 505 posiciones respecto al año 2023.
Active Controla Arma Sl ha obtenido en 2024 la posición 527 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios integrales a edificios e instalaciones según ventas , empeorando en 33 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Active Controla Arma Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 323.598 | 326.479 | 2.881 ![]() |
| Barcelona | 48.250 | 48.755 | 505 ![]() |
| Sector CNAE 8110 | 494 | 527 | 33 ![]() |
Posición 527 en el sector Servicios integrales a edificios e instalaciones
Active Controla Arma Sl se encuentra en la posición 527 del Ranking del sector Servicios integrales a edificios e instalaciones.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Active Controla Arma Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | 29 ![]() | UKKO VERSION 2.0 SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 523 | 54 ![]() | ARREGLHOGAR SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Almería | Ver más | |
| 524 | 74 ![]() | MANTENENERGIA SL. | pequeña | Zaragoza | Ver más | |
| 525 | 48 ![]() | HAMELIN FAST & SERVICES, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 526 | 58 ![]() | PROYECTOS DE SEGURIDAD Y CONTROL SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 527 | 33 ![]() | ACTIVE CONTROLA ARMA SL | pequeña | Barcelona | ||
| 528 | 4 ![]() | UNISERMON S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 529 | 4 ![]() | EI ALBA INSERCIO SL. | pequeña | Lérida | Ver más | |
| 530 | 16 ![]() | ENCOMENDADOS SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 531 | 56 ![]() | FIORI SERVICIOS AUXILIARES SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 532 | 60 ![]() | APLITEC MANTENIMIENTOS SL | pequeña | Málaga | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 8110 | ||||||
Posición 48.755 en la provincia de Barcelona
Active Controla Arma Sl se encuentra en la posición 48.755 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Active Controla Arma Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 48.750 | 52 ![]() | MONTESINOS CLUSA SL | pequeña | 4751 | Ver más | |
| 48.751 | 3.059 ![]() | SANIFOOD IBERICA S.L. | pequeña | 4727 | Ver más | |
| 48.752 | 7.588 ![]() | SELECTED PERFORMANCE INGREDIENTS S.L. | pequeña | 4685 | Ver más | |
| 48.753 | 12.743 ![]() | CENTRAL DEL PLASTIC DISTRIBUCIO I REPRESENTACIO CLOT SL | pequeña | 4685 | Ver más | |
| 48.754 | (ND) | TRAVEL BLUE IBERICA S.L. | pequeña | 4690 | Ver más | |
| 48.755 | 505 ![]() | ACTIVE CONTROLA ARMA SL | pequeña | 8110 | ||
| 48.756 | 2.269 ![]() | TECNOCEL SL | pequeña | 4614 | Ver más | |
| 48.757 | 4.742 ![]() | CARPINTERIA METALICA Y ALUMINIOS ROMAN SL | pequeña | 2512 | Ver más | |
| 48.758 | 692 ![]() | GIAQUINTO9193 S.L. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 48.759 | 4.511 ![]() | MENJARS ROSETA 2020 S.L. | pequeña | 5622 | Ver más | |
| 48.760 | 15.805 ![]() | PINTORS COTSER SL | pequeña | 4334 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 326.479 en el Ranking de Empresas Españolas
Active Controla Arma Sl se encuentra en la posición 326.479 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Active Controla Arma Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 326.474 | (ND) | CRYL 2021 HOSTELEROS SL. | pequeña | 5611 | Madrid | Ver más |
| 326.475 | 11.335 ![]() | FISIOTERAPIA JORGE LLEDO SL. | pequeña | 8699 | Alicante | Ver más |
| 326.476 | 32.729 ![]() | AGROSERVICIOS RIMARK SL | pequeña | 2512 | Murcia | Ver más |
| 326.477 | 14.649 ![]() | EUROTRANS DEL HIERRO SL | pequeña | 4941 | Córdoba | Ver más |
| 326.478 | (ND) | TRAVEL BLUE IBERICA S.L. | pequeña | 4690 | Barcelona | Ver más |
| 326.479 | 2.881 ![]() | ACTIVE CONTROLA ARMA SL | pequeña | 8110 | Barcelona | |
| 326.480 | 562 ![]() | PUBLICIDAD TORANZO SL. | pequeña | 1811 | Cantabria | Ver más |
| 326.481 | 23.010 ![]() | NUEVA VIDA PINK SL. | pequeña | 8699 | Burgos | Ver más |
| 326.482 | 28.557 ![]() | MUEBLES LOS ANGELES ANTONIO LLAVE JIMENEZ SL | pequeña | 4755 | Madrid | Ver más |
| 326.483 | 18.112 ![]() | MINTRA DESIGN SL. | pequeña | 7412 | Madrid | Ver más |
| 326.484 | (ND) | BUSINESS DEAL SL | pequeña | 4399 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

