Información Ranking de af Fiscalistas sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa af Fiscalistas sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Af Fiscalistas Sl

Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal | Málaga

Datos comerciales de Af Fiscalistas Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Af Fiscalistas Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAf Fiscalistas Sl
Objeto SocialLA INTERMEDIACION EN EL ASESORAMIENTO FISCAL, CONTABLE, LABORAL Y FINANCIERO A EMPRESAS Y PARTICULARES, REALIZACION DE ESTUDIOS ECONOMICOS Y DE ORGANIZACION DE EMPRESAS.
Domicilio SocialCalle Jacinto Benavente , 11 - 1º 9
LocalidadMarbella
TeléfonoWork95282...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.ragolinversiones.com
ActividadActividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal

Ve el Informe ampliado de Af Fiscalistas Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Af Fiscalistas Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20245,46 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 264.465 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 7.877 de Málaga Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 2.445 de Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Af Fiscalistas Sl

Información ofrecida por
2.445
Ranking Sectorial
CNAE 6920: Actividades de contabilidad, teneduría de...
7.877
Ranking Málaga
264.465
Ranking Nacional

Af Fiscalistas Sl ha obtenido la posición 264.465 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 12.778 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Málaga según ventas, la empresa Af Fiscalistas Sl en 2024 ha conseguido la posición 7.877 , empeorando en 604 posiciones respecto al año 2023.

Af Fiscalistas Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.445 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal según ventas , empeorando en 136 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Af Fiscalistas Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional251.687264.46512.778 Baja posicion
Málaga7.2737.877604 Baja posicion
Sector CNAE 69202.3092.445136 Baja posicion

Posición 2.445 en el sector Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal

Af Fiscalistas Sl se encuentra en la posición 2.445 del Ranking del sector Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Af Fiscalistas Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
2.440285 Sube posicionCONSULTORIA ASESORAMIENTO Y GESTION MADRID SLpequeñaMadridVer más
2.44144 Baja posicionELESAN ASESORIA SL.pequeñaMadridVer más
2.44246 Baja posicionITINER CONSULTORES SLpequeñaMurciaVer más
2.443143 Baja posicionPEREZ ASESORIA Y SERVICIOS EMPRESARIALES SLpequeñaHuescaVer más
2.444269 Baja posicionASESORIA HIPOLITO VAZQUEZ SLpequeñaBadajozVer más
2.445136 Baja posicionAF FISCALISTAS SLpequeñaMálaga
2.4460 Conserva posicionCONTABILIDAD INTEGRADA SOCIEDAD LIMITADApequeñaCiudad RealVer más
2.447312 Baja posicionMARIANO FRUTOS & ASOCIADOS SLpequeñaMadridVer más
2.44851 Sube posicionTRESACE ASESORIA SLpequeñaCantabriaVer más
2.449210 Sube posicionCECOME SANT LLUIS SLpequeñaBalearesVer más
2.450488 Sube posicionPUENTING ASESORES 2218 SL.pequeñaTenerifeVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6920

Posición 7.877 en la provincia de Málaga

Af Fiscalistas Sl se encuentra en la posición 7.877 del Ranking de Málaga.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Af Fiscalistas Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
7.872(ND)LAS DOS ROSAS ARA SL.pequeña8559Ver más
7.8731.487 Sube posicionX-TREME MARINE SPAIN SL.pequeña7734Ver más
7.874(ND)INVERSIONES TUMA 2022 SL.pequeña5611Ver más
7.875538 Baja posicionEQUIPO DE RADIOLOGIA DRES. RIVERA Y ALONSO SLP.pequeña8622Ver más
7.876109 Baja posicionRUGBYTOTS ESPANA SL.pequeña9329Ver más
7.877604 Baja posicionAF FISCALISTAS SLpequeña6920
7.8783.655 Sube posicionSUNCUESO SL.pequeña5510Ver más
7.8791.267 Baja posicionRESTAURANTES PADIMAR SLpequeña5611Ver más
7.8801.326 Baja posicionARQUITECTURADEGUARDIA SLpequeña7111Ver más
7.881528 Baja posicionINTERDOME MARBELLA FINE PROPERTIES SL.pequeña6831Ver más
7.8821.029 Baja posicionHIDROMECANICA MALAGA S.C.pequeña3312Ver más
Ver Ranking de Empresas de Málaga

Posición 264.465 en el Ranking de Empresas Españolas

Af Fiscalistas Sl se encuentra en la posición 264.465 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Af Fiscalistas Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
264.46017.516 Baja posicionCROSSANDRA SLpequeña6812BarcelonaVer más
264.46143.327 Baja posicionKLIMALUR INSTALACIONES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4322BizkaiaVer más
264.46219.281 Baja posicionSOLDUFI SLpequeña6820BarcelonaVer más
264.46341.072 Baja posicionGEISER HIDRAULICA SLpequeña3314AlicanteVer más
264.4648.054 Sube posicionMATERIALES DE CONSTRUCCION J BELMONTE LLOR SLpequeña4683MurciaVer más
264.46512.778 Baja posicionAF FISCALISTAS SLpequeña6920Málaga
264.46611.242 Baja posicionPIZZERIA LA CABAÑA SLpequeña5611MurciaVer más
264.46730.976 Baja posicionPERSIANAS ARANDA SLpequeña2512BurgosVer más
264.46843.740 Sube posicionVOLTEO IBERIA SL.pequeña4672MadridVer más
264.4699.622 Baja posicionVIRUTAS DINAF S.L.pequeña4771BarcelonaVer más
264.4709.734 Baja posicionNAGUROSAKE SLpequeña5611MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional