Información Ranking de Agrotahivilla sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Agrotahivilla sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Agrotahivilla Sl.

Actividades de apoyo a la agricultura | Cádiz

Datos comerciales de Agrotahivilla Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Agrotahivilla Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAgrotahivilla Sl.
Objeto SocialServicios accesorios a la agricultura. Servicios accesorios a la ganadería. Reparación de maquinaria agrícola e industrial. Agricultura y ganadería
Domicilio SocialCalle de la Venta , 23
LocalidadTarifa
TeléfonoWork620.....
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadActividades de apoyo a la agricultura

Ve el Informe ampliado de Agrotahivilla Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Agrotahivilla Sl.

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20248,58 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 215.212 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 2.925 de Cádiz Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 669 de Actividades de apoyo a la agricultura Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Agrotahivilla Sl.

Información ofrecida por
669
Ranking Sectorial
CNAE 0161: Actividades de apoyo a la agricultura
2.925
Ranking Cádiz
215.212
Ranking Nacional

Agrotahivilla Sl. ha obtenido la posición 215.212 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 5.293 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Cádiz según ventas, la empresa Agrotahivilla Sl. en 2024 ha conseguido la posición 2.925 , empeorando en 23 posiciones respecto al año 2023.

Agrotahivilla Sl. ha obtenido en 2024 la posición 669 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de apoyo a la agricultura según ventas , empeorando en 57 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Agrotahivilla Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional209.919215.2125.293 Baja posicion
Cádiz2.9022.92523 Baja posicion
Sector CNAE 016161266957 Baja posicion

Posición 669 en el sector Actividades de apoyo a la agricultura

Agrotahivilla Sl. se encuentra en la posición 669 del Ranking del sector Actividades de apoyo a la agricultura.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Agrotahivilla Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
66420 Sube posicionRECOLECCIONES LOPEZ Y PEREZ SLmedianaNavarraVer más
66560 Baja posicionMANTENIMIENTO OBRAS Y SERVICIOS BONSAI POOL SLmedianaAlicanteVer más
66653 Baja posicionORNAMENTALES Y BIOMASAS DE LA SUBBETICA SL.medianaCórdobaVer más
667(ND)AGRICOLA TIERRA BLANCA, SOCIEDAD LIMITADA.medianaCiudad RealVer más
66889 Baja posicionAGROSERVICIOS PEDRO ACEBO SLmedianaCantabriaVer más
66957 Baja posicionAGROTAHIVILLA SL.medianaCádiz
670113 Baja posicionARAGONESA DE PURINES SOCIEDAD LIMITADA.medianaHuescaVer más
67155 Baja posicionSAF SAMPLING WATER SL.medianaLéridaVer más
67241 Baja posicionCESPIA SPORT SL.medianaMurciaVer más
67317 Baja posicionDESBROCES Y JARDINERIA ANCARES SL.medianaLugoVer más
67434 Baja posicionAGRO-GARCIA LUCAS SL.medianaSoriaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 0161

Posición 2.925 en la provincia de Cádiz

Agrotahivilla Sl. se encuentra en la posición 2.925 del Ranking de Cádiz.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Agrotahivilla Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
2.920202 Baja posicionGADIRTRANS SL.mediana4941Ver más
2.92144 Sube posicionANDALUSIA'S SECRETS S.L.mediana5520Ver más
2.922119 Sube posicionMONTALCLIMA SM SL.mediana4322Ver más
2.923404 Baja posicionJOMAPEJUES S.L.mediana5612Ver más
2.924116 Baja posicionMONTES&PUIG AUTOMOCION SL.mediana4781Ver más
2.92523 Baja posicionAGROTAHIVILLA SL.mediana0161
2.926395 Sube posicionUNIFORMES Y VESTUARIO LABORAL MERIGOR SLmediana4771Ver más
2.927569 Baja posicionEXPLOTACION GANADERA EL PICA SL.mediana0146Ver más
2.928236 Baja posicionNOE GRAPH SERIGRAFIA SLL.mediana1812Ver más
2.929402 Baja posicionELECTRO MUEBLES LA TEJERA SLmediana4755Ver más
2.930196 Baja posicionALBA COTE UNIKAS SL.mediana4771Ver más
Ver Ranking de Empresas de Cádiz

Posición 215.212 en el Ranking de Empresas Españolas

Agrotahivilla Sl. se encuentra en la posición 215.212 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Agrotahivilla Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
215.20723.398 Baja posicionAUTOSERVICIO HNOS LUCENA PEREZ SLmediana4711CórdobaVer más
215.20816.238 Baja posicionGRUPO PALENCIA TEJADA SLmediana6421BarcelonaVer más
215.20919.419 Baja posicionHOSTELERIA Y SERVICIOS SIENA & SIGLO XXI SOCIEDAD LIMITADA.mediana5630JaénVer más
215.21074.710 Baja posicionLOGISTICA GALICIA ASTURIAS XXI SL.mediana4941LugoVer más
215.21150.971 Baja posicionECHETALDE SL.mediana4664GipuzkoaVer más
215.2125.293 Baja posicionAGROTAHIVILLA SL.mediana0161Cádiz
215.21333.404 Baja posicionVIDES AMERICANAS J MARTINEZ MARTI SLmediana0121ValenciaVer más
215.21415.926 Baja posicionBADAJOZ POMODORO GLOBAL SOCIEDAD LIMITADA.mediana5611SevillaVer más
215.21513.581 Sube posicionBLN PALAO ABOGADOS SLP.mediana6910MadridVer más
215.21694.110 Baja posicionHIMECIL SLmediana4687GipuzkoaVer más
215.217(ND)MIREN & JU RESTAURACION SOCIEDAD LIMITADA.mediana5630BizkaiaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional