Información Ranking de Aiadek sa | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Aiadek sa y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Aiadek Sa

Fabricación de pinturas, barnices y revestimientos similares, tintas de imprenta y masillas | Gipuzkoa

Datos comerciales de Aiadek Sa

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Aiadek Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAiadek Sa
Objeto SocialFabricación y comercialización de pinturas, barnices y lacas.
Domicilio SocialCalle Gabiria , 60-62
Localidadirun
TeléfonoWork94363...
Forma JurídicaSociedad anónima
Página Webwww.aiadek.com
Marcas
ActividadFabricación de pinturas, barnices y revestimientos similares, tintas de imprenta y masillas

Ve el Informe ampliado de Aiadek Sa. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Aiadek Sa

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
20235,78 %
20241,94 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 68.059 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 1.292 de Gipuzkoa Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 136 de Fabricación de pinturas, barnices y revestimientos similares, tintas de imprenta y masillas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Aiadek Sa

Información ofrecida por
136
Ranking Sectorial
CNAE 2030: Fabricación de pinturas, barnices y reves...
1.292
Ranking Gipuzkoa
68.059
Ranking Nacional

Aiadek Sa ha obtenido la posición 68.059 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 3.871 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Gipuzkoa según ventas, la empresa Aiadek Sa en 2024 ha conseguido la posición 1.292 , empeorando en 35 posiciones respecto al año 2023.

Aiadek Sa ha obtenido en 2024 la posición 136 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de pinturas, barnices y revestimientos similares, tintas de imprenta y masillas según ventas , empeorando en 3 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Aiadek Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional64.18868.0593.871 Baja posicion
Gipuzkoa1.2571.29235 Baja posicion
Sector CNAE 20301331363 Baja posicion

Posición 136 en el sector Fabricación de pinturas, barnices y revestimientos similares, tintas de imprenta y masillas

Aiadek Sa se encuentra en la posición 136 del Ranking del sector Fabricación de pinturas, barnices y revestimientos similares, tintas de imprenta y masillas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aiadek Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1314 Sube posicionPIVEMA SAgrandeBarcelonaVer más
1324 Baja posicionPECTRO SLgrandeValenciaVer más
1334 Sube posicionINTERCHIP SAgrandeLa RiojaVer más
13410 Baja posicionPRODUCTOS PROMADE SAgrandeMadridVer más
13513 Baja posicionCHEMIFLOOR SAgrandeBarcelonaVer más
1363 Baja posicionAIADEK SAgrandeGipuzkoa
1378 Sube posicionREOXYL SOCIEDAD LIMITADA.grandeValenciaVer más
13815 Sube posicionLANDECOLOR SAgrandeMadridVer más
1398 Sube posicionRESINLACK INDUSTRIAS QUIMICAS SLgrandeLa RiojaVer más
14011 Baja posicionPINTURAS RUMA SLgrandeCiudad RealVer más
1417 Baja posicionPINTURAS FIERRO SLgrandeHuescaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 2030

Posición 1.292 en la provincia de Gipuzkoa

Aiadek Sa se encuentra en la posición 1.292 del Ranking de Gipuzkoa.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aiadek Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
1.28713 Baja posicionPAGOTXA FITOAK SLgrande4621Ver más
1.2881 Sube posicionSERMAN 1970 SERVICIOS INTEGRALES SL.grande9699Ver más
1.28911 Sube posicionCARROCERIA ORIA SLgrande9531Ver más
1.290103 Baja posicionVADRISA SL.grande4645Ver más
1.291247 Baja posicionPESCADOS LADIMAR SLgrande4638Ver más
1.29235 Baja posicionAIADEK SAgrande2030
1.29363 Baja posicionLIKALE CAUCHO INDUSTRIAL SLgrande2212Ver más
1.29419 Baja posicionTAI GABE DIGITALA SLgrande5912Ver más
1.295309 Sube posicionEXTI-NORTE SLgrande4322Ver más
1.29662 Sube posicionZERGOXO SLgrande4639Ver más
1.29710 Baja posicionCONATEC, SA Lgrande3320Ver más
Ver Ranking de Empresas de Gipuzkoa

Posición 68.059 en el Ranking de Empresas Españolas

Aiadek Sa se encuentra en la posición 68.059 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aiadek Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
68.0545.892 Baja posicionTALLERES Y TREFILERIA PEDRO PAGAN SAgrande2434MurciaVer más
68.0555.259 Baja posicionAGRIPALMA SAgrande1071MadridVer más
68.056928 Sube posicionCHEMELEX S.A.grande2120BarcelonaVer más
68.057176 Baja posicionJUAN EL FAROL SL.grande4941AlicanteVer más
68.0586.772 Baja posicionLOMBARDO GRUPO RESTAURACION S.L.grande5611BarcelonaVer más
68.0593.871 Baja posicionAIADEK SAgrande2030Gipuzkoa
68.06033.068 Baja posicionPRIMO BUENOS AIRES SL.grande5915MadridVer más
68.06115.641 Sube posicionETN ESPAÑA SL.grande4662MadridVer más
68.06216.714 Sube posicionJUAN MANUEL RODRIGUEZ BERENGUEL S.L.grande0113AlmeríaVer más
68.0638.962 Sube posicionSISTEMAS FERNANZ SLgrande4752MadridVer más
68.0642.323 Sube posicionMOVILIDAD Y DESARROLLO URBANO SOSTENIBLE SL.grande3600CádizVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional