Información Ranking de Airalt sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Airalt sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Airalt Sl

Alquiler de medios de transporte aéreo | Sevilla

Datos comerciales de Airalt Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Airalt Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAiralt Sl
Objeto SocialTRATAMIENTOS AEREOS AGRICOLAS
Domicilio SocialCalle dos Hermanas , 2
LocalidadUtrera
TeléfonoWork669.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAlquiler de medios de transporte aéreo

Ve el Informe ampliado de Airalt Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Airalt Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-4,03 %
2024-8,39 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 286.623 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 9.212 de Sevilla Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 26 de Alquiler de medios de transporte aéreo Conserva posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Airalt Sl

Información ofrecida por
26
Ranking Sectorial
CNAE 7735: Alquiler de medios de transporte aéreo
9.212
Ranking Sevilla
286.623
Ranking Nacional

Airalt Sl ha obtenido la posición 286.623 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 34.945 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Sevilla según ventas, la empresa Airalt Sl en 2024 ha conseguido la posición 9.212 , empeorando en 1.276 posiciones respecto al año 2023.

Airalt Sl ha obtenido en 2024 la posición 26 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de medios de transporte aéreo según ventas , manteniéndose en la misma posición respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Airalt Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional251.678286.62334.945 Baja posicion
Sevilla7.9369.2121.276 Baja posicion
Sector CNAE 773526260 Conserva posicion

Posición 26 en el sector Alquiler de medios de transporte aéreo

Airalt Sl se encuentra en la posición 26 del Ranking del sector Alquiler de medios de transporte aéreo.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Airalt Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
211 Baja posicionALTIMETRO SLmedianaMadridVer más
22(ND)VIXO INVESTMENTS SL.medianaMálagaVer más
231 Baja posicionVIVOK SLmedianaBarcelonaVer más
241 Baja posicionSERVICIOS AEREOS DEL PIRINEO SLmedianaLéridaVer más
250 Conserva posicionKYHECO GESTION INTEGRAL SL.medianaMadridVer más
260 Conserva posicionAIRALT SLpequeñaSevilla
270 Conserva posicionAERIS GESTION SLpequeñaMadridVer más
280 Conserva posicionMEINFARMA S.L.pequeñaMurciaVer más
295 Baja posicionHELIBETICA SLpequeñaAlicanteVer más
301 Baja posicionAIRPIRINEUS SLpequeñaBalearesVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 7735

Posición 9.212 en la provincia de Sevilla

Airalt Sl se encuentra en la posición 9.212 del Ranking de Sevilla.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Airalt Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
9.2071.173 Baja posicionESTUDIO 94 SLpequeña7112Ver más
9.2081.607 Baja posicionHERMANOS BENITEZ MORENO SLpequeña4687Ver más
9.209(ND)CONSERVAS ACEQUIA SLpequeña4639Ver más
9.210756 Baja posicionTRANSPORTES GALAN LEBRIJA SL.pequeña4941Ver más
9.211688 Sube posicionINDENETS COMUNICACION Y DISEÑO SLpequeña7414Ver más
9.2121.276 Baja posicionAIRALT SLpequeña7735
9.213570 Baja posicionSARILO SLpequeña5510Ver más
9.21435 Baja posicionGPIVISUAL MOBILIARIO Y AUDIOVISUALES SLpequeña4755Ver más
9.215850 Baja posicionCONLIPRESS Y BARCIA ASOCIADOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña3700Ver más
9.21646 Baja posicionPATRONLO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4775Ver más
9.217833 Baja posicionMIGUEL REYES CERRAJEROS S.L.pequeña4752Ver más
Ver Ranking de Empresas de Sevilla

Posición 286.623 en el Ranking de Empresas Españolas

Airalt Sl se encuentra en la posición 286.623 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Airalt Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
286.6185.253 Sube posicionCOMADI MARKETING B2B SL.pequeña7311BarcelonaVer más
286.619(ND)COCINAS NIETO SL.pequeña4755MadridVer más
286.62021.567 Baja posicionANIMORTE S.L.pequeña6820AlicanteVer más
286.6215.179 Sube posicionPURE SANT ANDREU SL.pequeña5611BarcelonaVer más
286.62230.942 Sube posicionHORMIGONES CANDELEDA SLpequeña2363ÁvilaVer más
286.62334.945 Baja posicionAIRALT SLpequeña7735Sevilla
286.62450.833 Baja posicionCHERIFF RESTAURANT SL.pequeña5611BarcelonaVer más
286.625176.124 Sube posicionALIVE ESPAÑA AGENCIA DE VIAJES SA.pequeña7911MadridVer más
286.626(ND)UNION COMARCAL DEL LEVANTE SLpequeña6220AlmeríaVer más
286.62767.246 Baja posicionNEWTONLAB SPACE S.L.pequeña6190CoruñaVer más
286.62839.114 Baja posicionVINTERSOL DENTAL SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8623Palmas (las)Ver más
Ver Ranking de Empresas Nacional