Información Ranking de Alaraz 7 s.a. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Alaraz 7 s.a. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Alaraz 7 S.a.

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Madrid

Datos comerciales de Alaraz 7 S.a.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Alaraz 7 S.a. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAlaraz 7 S.a.
Objeto SocialADQUISICION, ADMINISTRACION Y ENAJENACION DE ACCIONES, PARTICIPACIONES Y CUALESQUIERA VALORES MOBILIARIOS. REALIZACION DE ESTUDIOS FINANCIEROS DE TODAS CLASES Y SU ASESORAMIENTO, FISCAL Y CONTABLE.
Domicilio SocialAvenida Concha Espina , 6 - 1 IZ
LocalidadMadrid
Forma JurídicaSociedad anónima
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Alaraz 7 S.a.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Alaraz 7 S.a.

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-2,39 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 417.579 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 73.381 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 11.436 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Alaraz 7 S.a.

Información ofrecida por
11.436
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
73.381
Ranking Madrid
417.579
Ranking Nacional

Alaraz 7 S.a. ha obtenido la posición 417.579 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 36.270 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Alaraz 7 S.a. en 2024 ha conseguido la posición 73.381 , empeorando en 8.012 posiciones respecto al año 2023.

Alaraz 7 S.a. ha obtenido en 2024 la posición 11.436 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 1.539 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Alaraz 7 S.a. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional381.309417.57936.270 Baja posicion
Madrid65.36973.3818.012 Baja posicion
Sector CNAE 68209.89711.4361.539 Baja posicion

Posición 11.436 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Alaraz 7 S.a. se encuentra en la posición 11.436 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Alaraz 7 S.a. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
11.4312.170 Baja posicionACEVIL SLpequeñaZaragozaVer más
11.432546 Baja posicionHEMEROSCOPIUM SLpequeñaMadridVer más
11.433244 Baja posicionPLOM 05 RIU CLAR SLpequeñaTarragonaVer más
11.4341.787 Sube posicionINMOUNION SLpequeñaGeronaVer más
11.4352.158 Sube posicionMINOLUA CENTER SPAIN SL.pequeñaMadridVer más
11.4361.539 Baja posicionALARAZ 7 S.A.pequeñaMadrid
11.437759 Sube posicionARTUANA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAsturiasVer más
11.43832 Baja posicionCARBANAL SLpequeñaBarcelonaVer más
11.4394.613 Baja posicionTEXKAT TRADE S.L.pequeñaGeronaVer más
11.4401.852 Sube posicionOPUSA SLpequeñaMadridVer más
11.441(ND)ATOLON CAPITAL PARTNERS SOCIMI SApequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 73.381 en la provincia de Madrid

Alaraz 7 S.a. se encuentra en la posición 73.381 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Alaraz 7 S.a. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
73.3762.598 Baja posicionDYLERITRANS SL.pequeña4941Ver más
73.3776.416 Baja posicionRESIDENCIAL HONTANARES SL.pequeña6811Ver más
73.378(ND)METANOYA REABILITACIONES SL.pequeña4101Ver más
73.37911.622 Baja posicionARGAYO OUTDOOR SLpequeña7311Ver más
73.380(ND)HERMANOS CACERES SOLER S.L.pequeña2599Ver más
73.3818.012 Baja posicionALARAZ 7 S.A.pequeña6820
73.3824.165 Baja posicionHOST C. TOLEDO 94 SL.pequeña5590Ver más
73.38310.252 Baja posicionACHURI COMUNICACIONES SLpequeña7499Ver más
73.3846.886 Baja posicionLITTLE TWINS SLpequeña8510Ver más
73.3853.170 Sube posicionREFORMAS EN GENERAL JIM SL.pequeña4101Ver más
73.386(ND)YA SEMOS EUROPEOS SL.pequeña8559Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 417.579 en el Ranking de Empresas Españolas

Alaraz 7 S.a. se encuentra en la posición 417.579 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Alaraz 7 S.a. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
417.57442.196 Baja posicionNIQUEL CINCO SERVICIOS ESTETICOS, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8699MurciaVer más
417.575138.512 Baja posicionCAMPS BOIXADERA ASSOCIATS SLPpequeña7111BarcelonaVer más
417.57635.408 Baja posicionCONSTRUCTORA DE N'HUG SLpequeña4322BarcelonaVer más
417.57722.021 Baja posicionDC SOLUTIONS S.Cpequeña4321BadajozVer más
417.57849.211 Baja posicionZIMERIX SLpequeña4619BarcelonaVer más
417.57936.270 Baja posicionALARAZ 7 S.A.pequeña6820Madrid
417.58052.365 Baja posicionF MARTIR PERSIMAR SLpequeña2512GeronaVer más
417.58120.129 Baja posicionAUDIASTUR AUDITORES DEL PRINCIPADO SLpequeña6499AsturiasVer más
417.58245.989 Baja posicionCONSTRUCCIONES METALICAS ALBARRAN SLpequeña4332SegoviaVer más
417.58375.448 Baja posicionTORRE MADARIAGA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611BizkaiaVer más
417.58416.923 Baja posicionBERNAUS RECADERS SLpequeña4941LéridaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional