Información Ranking de Alcazar Pascuas sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Alcazar Pascuas sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Alcazar Pascuas Sl

Transporte de mercancías por carretera | Soria

Datos comerciales de Alcazar Pascuas Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Alcazar Pascuas Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAlcazar Pascuas Sl
Objeto SocialTransporte de mercancías por carretera nacional e internacional.
Domicilio SocialPoligono Industrial el Arren , S/N - PAR 34
LocalidadNavaleno
TeléfonoWork97537...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadTransporte de mercancías por carretera

Ve el Informe ampliado de Alcazar Pascuas Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Alcazar Pascuas Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-24,09 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 223.574 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 404 de Soria Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 7.583 de Transporte de mercancías por carretera Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Alcazar Pascuas Sl

Información ofrecida por
7.583
Ranking Sectorial
CNAE 4941: Transporte de mercancías por carretera
404
Ranking Soria
223.574
Ranking Nacional

Alcazar Pascuas Sl ha obtenido la posición 223.574 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 52.219 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Soria según ventas, la empresa Alcazar Pascuas Sl en 2024 ha conseguido la posición 404 , empeorando en 98 posiciones respecto al año 2023.

Alcazar Pascuas Sl ha obtenido en 2024 la posición 7.583 en el Ranking de Empresas del Sector Transporte de mercancías por carretera según ventas , empeorando en 1.727 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Alcazar Pascuas Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional171.355223.57452.219 Baja posicion
Soria30640498 Baja posicion
Sector CNAE 49415.8567.5831.727 Baja posicion

Posición 7.583 en el sector Transporte de mercancías por carretera

Alcazar Pascuas Sl se encuentra en la posición 7.583 del Ranking del sector Transporte de mercancías por carretera.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Alcazar Pascuas Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
7.578918 Sube posicionTRANS POSADASTUR SLmedianaAsturiasVer más
7.579880 Sube posicionLOGISTICA FRANGESAR SL.medianaMurciaVer más
7.580(ND)MS TRANSLOGIC S.L.medianaBarcelonaVer más
7.5811.572 Baja posicionCONDADO TRUCK DRIVER SL.medianaPontevedraVer más
7.5821.237 Baja posicionPOMIER SLmedianaBarcelonaVer más
7.5831.727 Baja posicionALCAZAR PASCUAS SLmedianaSoria
7.58458 Sube posicionSERGO TRANSPORTES 2013 SOCIEDAD LIMITADA.medianaZaragozaVer más
7.585153 Sube posicionTVB LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.medianaGeronaVer más
7.586330 Sube posicionTRANSPORTES MANCHAO E HIJOS SLmedianaAlicanteVer más
7.587209 Baja posicionVEJOMAT CONTAINER SOCIEDAD LIMITADA.medianaValenciaVer más
7.5882.228 Baja posicionAGEMAN SLmedianaSalamancaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4941

Posición 404 en la provincia de Soria

Alcazar Pascuas Sl se encuentra en la posición 404 del Ranking de Soria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Alcazar Pascuas Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
39970 Baja posicionHOTEL VILLA DE ALMAZAN SLmediana5510Ver más
40088 Baja posicionDE PABLO VILLARES SL.mediana5611Ver más
40116 Sube posicionECOLIMPIEZAS 2000 SLmediana8121Ver más
4029 Baja posicionMORENO Y GOLVANO CLINICA DENTAL SLP.mediana8623Ver más
40326 Baja posicionJAILER 2.0 SUMINISTROS INDUSTRIALES SLmediana4752Ver más
40498 Baja posicionALCAZAR PASCUAS SLmediana4941
4056 Baja posicionCONFECCIONES EDUJI S. L.mediana1421Ver más
40638 Baja posicionRESIDENCIA DE LA TERCERA EDAD EL LAGO DE TERA S.L.mediana8731Ver más
407126 Baja posicionAM MOLINERO PATRIMONIAL 2015 SL.mediana6421Ver más
4087 Sube posicionCARNICERIA L MEDRANO III SL.mediana4722Ver más
4091 Baja posicionASISTENCIA GERIATRICA SAN LEONARDO SL.mediana8731Ver más
Ver Ranking de Empresas de Soria

Posición 223.574 en el Ranking de Empresas Españolas

Alcazar Pascuas Sl se encuentra en la posición 223.574 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Alcazar Pascuas Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
223.56916.801 Baja posicionINCEPTION DEVELOPMENT SL.mediana4101MadridVer más
223.57011.755 Baja posicionMOTOS NORTE SPORT SL.mediana9531MadridVer más
223.57135.668 Sube posicionACTUACIONES PARA LA COMUNICACION SOCIEDAD LIMITADA.mediana4222ValenciaVer más
223.57263.948 Baja posicionRESTAURACIONES SAN BARTOLOME DE ALMAGRO, SOCIEDAD LIMITADA.mediana5611Ciudad RealVer más
223.5731.066 Baja posicionRRYAM MADRID 2018 SL.mediana4399MadridVer más
223.57452.219 Baja posicionALCAZAR PASCUAS SLmediana4941Soria
223.57531.322 Sube posicionILVIME PROYECTOS Y SERVICIOS SLL.mediana4321MadridVer más
223.5766.448 Sube posicionMARKET 970 SL.mediana4712BarcelonaVer más
223.57732.869 Baja posicionSABALLS GESTIO SLmediana8210GeronaVer más
223.57839.180 Baja posicionGERMAN EXCAVACIONES Y OBRAS SOCIEDAD LIMITADAmediana4101HuescaVer más
223.5791.233 Baja posicionGOURMET TENERIFE SL.mediana5611TenerifeVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional