Información Ranking de Aldea Muebles y Decoracion sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Aldea Muebles y Decoracion sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Aldea Muebles Y Decoracion Sl

Comercio al por menor de muebles, aparatos de iluminación, vajilla y otros artículos de uso doméstico | Málaga

Datos comerciales de Aldea Muebles Y Decoracion Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Aldea Muebles Y Decoracion Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAldea Muebles Y Decoracion Sl
Objeto SocialCOMERCIO AL POR MENOR DE MUEBLES CUADROS LAMPARAS PINTURAS SIN FIRMAS PRODUCTOS TEXTILES CONFECCIONADOS PARA EL HOGAR
Domicilio SocialAvenida Aurora , 1
LocalidadMalaga
TeléfonoWork95231...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.aldeadecoracion.com
ActividadComercio al por menor de muebles, aparatos de iluminación, vajilla y otros artículos de uso doméstico

Ve el Informe ampliado de Aldea Muebles Y Decoracion Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Aldea Muebles Y Decoracion Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20249,26 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 270.813 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 8.067 de Málaga Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 2.166 de Comercio al por menor de muebles, aparatos de iluminación, vajilla y otros artículos de uso doméstico Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Aldea Muebles Y Decoracion Sl

Información ofrecida por
2.166
Ranking Sectorial
CNAE 4755: Comercio al por menor de muebles, aparato...
8.067
Ranking Málaga
270.813
Ranking Nacional

Aldea Muebles Y Decoracion Sl ha obtenido la posición 270.813 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 7.825 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Málaga según ventas, la empresa Aldea Muebles Y Decoracion Sl en 2024 ha conseguido la posición 8.067 , empeorando en 448 posiciones respecto al año 2023.

Aldea Muebles Y Decoracion Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.166 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de muebles, aparatos de iluminación, vajilla y otros artículos de uso doméstico según ventas , mejorando en 11 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Aldea Muebles Y Decoracion Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional262.988270.8137.825 Baja posicion
Málaga7.6198.067448 Baja posicion
Sector CNAE 47552.1772.16611 Sube posicion

Posición 2.166 en el sector Comercio al por menor de muebles, aparatos de iluminación, vajilla y otros artículos de uso doméstico

Aldea Muebles Y Decoracion Sl se encuentra en la posición 2.166 del Ranking del sector Comercio al por menor de muebles, aparatos de iluminación, vajilla y otros artículos de uso doméstico.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aldea Muebles Y Decoracion Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
2.161216 Baja posicionVIVENDA PITIUSA SLpequeñaBalearesVer más
2.162361 Baja posicionVALLE MOBILIARIO SLLpequeñaAsturiasVer más
2.163279 Sube posicionPERCUFEST PRODUCTIONS SLpequeñaValenciaVer más
2.164248 Baja posicionHERMANOS PEREZ MUEBLES-DISEÑO SLpequeñaOrenseVer más
2.165242 Baja posicionCUINES TEIXIDOR SLpequeñaGeronaVer más
2.16611 Sube posicionALDEA MUEBLES Y DECORACION SLpequeñaMálaga
2.167282 Baja posicionMOBLES MONTANE SLpequeñaBarcelonaVer más
2.168148 Baja posicionMAXI CHINA DAVID SL.pequeñaBarcelonaVer más
2.169186 Baja posicionVELIHUR SLpequeñaZaragozaVer más
2.170(ND)ABITANT DESIGN S.L.pequeñaBarcelonaVer más
2.17199 Baja posicionSOLSONA 2000 SLpequeñaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4755

Posición 8.067 en la provincia de Málaga

Aldea Muebles Y Decoracion Sl se encuentra en la posición 8.067 del Ranking de Málaga.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aldea Muebles Y Decoracion Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
8.062669 Baja posicionRECAMBIOS SIMON SLpequeña4672Ver más
8.063847 Sube posicionTECNOSIS S.A.pequeña4740Ver más
8.064575 Baja posicionTECH AUTOMATISMOS SL.pequeña3312Ver más
8.0652.426 Baja posicionLOS BROTHERS MALAGA SL.pequeña5611Ver más
8.066824 Baja posicionHURTADO RUIZ SL.pequeña8623Ver más
8.067448 Baja posicionALDEA MUEBLES Y DECORACION SLpequeña4755
8.0683.180 Baja posicionEDWARD & PARTNERS SL.pequeña6832Ver más
8.0692.848 Baja posicionAUTOS NISER SL.pequeña4671Ver más
8.070(ND)TECNICA ENMAPAZ SL.pequeña4322Ver más
8.07136 Sube posicionR. MARGO 2020 SL.pequeña5510Ver más
8.072664 Baja posicionMARISFER DENSELIT SLP.pequeña8623Ver más
Ver Ranking de Empresas de Málaga

Posición 270.813 en el Ranking de Empresas Españolas

Aldea Muebles Y Decoracion Sl se encuentra en la posición 270.813 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aldea Muebles Y Decoracion Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
270.80841.346 Baja posicionFABRIPLAST SADER SLpequeña2226Arava,ÁlavaVer más
270.80921.690 Baja posicionSALONES DE PELUQUERIA ASOCIADOS DE GALICIA SL.pequeña9621PontevedraVer más
270.81020.939 Baja posicionGESTION HOSTELERA LA MOTA SLpequeña5611ValladolidVer más
270.8118.814 Sube posicionLLUCH CARDONA SLpequeña4102CastellonVer más
270.81224.681 Sube posicionFAMILIA DIEZ INMUEBLES SL.pequeña6831BarcelonaVer más
270.8137.825 Baja posicionALDEA MUEBLES Y DECORACION SLpequeña4755Málaga
270.81425.000 Baja posicionMETRIC SALAD METRICAS Y ANALITICAS DIGITALES SL.pequeña7499ValenciaVer más
270.81546.831 Sube posicionMONTAJES E INSTALACIONES DECONOA 2007 SL.pequeña4332BarcelonaVer más
270.8168.635 Sube posicionBRICOLAR AMADOZ-GALLARDO SLpequeña3100NavarraVer más
270.81729.666 Baja posicionVIATGES FLYAWAY SA.pequeña7911GeronaVer más
270.81836.625 Baja posicionSYOX SGI SL.pequeña7732MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional