Información Ranking de alfa Delta 95 sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa alfa Delta 95 sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Alfa Delta 95 Sl

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de Alfa Delta 95 Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Alfa Delta 95 Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAlfa Delta 95 Sl
Objeto SocialGestión y explotación de un restaurante.
Domicilio SocialCalle jose Maurelo Tejera , 12
LocalidadVillaviciosa de odon
TeléfonoWork91616...
Forma JurídicaSociedad limitada
Marcas
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Alfa Delta 95 Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Alfa Delta 95 Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20240,12 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 252.776 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 46.120 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 11.853 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Alfa Delta 95 Sl

Información ofrecida por
11.853
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
46.120
Ranking Madrid
252.776
Ranking Nacional

Alfa Delta 95 Sl ha obtenido la posición 252.776 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 19.712 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Alfa Delta 95 Sl en 2024 ha conseguido la posición 46.120 , empeorando en 4.487 posiciones respecto al año 2023.

Alfa Delta 95 Sl ha obtenido en 2024 la posición 11.853 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.482 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Alfa Delta 95 Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional233.064252.77619.712 Baja posicion
Madrid41.63346.1204.487 Baja posicion
Sector CNAE 561110.37111.8531.482 Baja posicion

Posición 11.853 en el sector Restaurantes

Alfa Delta 95 Sl se encuentra en la posición 11.853 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Alfa Delta 95 Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
11.8481.203 Baja posicionTORRES LA CHICOTA SLpequeñaGranadaVer más
11.8491.085 Baja posicionBIRRAS & TAPAS SL.pequeñaBarcelonaVer más
11.8501.729 Baja posicionCROCI ROSMARINO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaTarragonaVer más
11.851575 Baja posicionLA ANTIGUA HOSTELERIA DE LEON SL.pequeñaLeónVer más
11.8521.695 Baja posicionCATERING CASA ENRIQUE SLpequeñaCastellonVer más
11.8531.482 Baja posicionALFA DELTA 95 SLpequeñaMadrid
11.8541.448 Baja posicionHORSANA SLpequeñaLa RiojaVer más
11.855(ND)LAMUNDI CORDOBA SL.pequeñaCórdobaVer más
11.8562.031 Baja posicionCANESME ES CALO S.L.pequeñaBalearesVer más
11.8571.610 Baja posicionPERRE FIGUEROA SL.pequeñaMadridVer más
11.858(ND)CASINO ALEMAÑ SLpequeñaAlicanteVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 46.120 en la provincia de Madrid

Alfa Delta 95 Sl se encuentra en la posición 46.120 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Alfa Delta 95 Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
46.11516.669 Baja posicionLAPELA INTEGRAL SL.pequeña9329Ver más
46.1164.945 Baja posicionPSI SERVICIOS DIRECTIVOS INTERNACIONALES SL.pequeña8299Ver más
46.117350 Baja posicionMG ASESORES SERVICIOS CONTABLES FISCALES LABORALES Y JURIDICOS SLpequeña6920Ver más
46.11811.921 Baja posicionDESTON SYSTEM SL.pequeña4335Ver más
46.1195.022 Baja posicionLIMPIEZAS SALAMANCA SLpequeña8121Ver más
46.1204.487 Baja posicionALFA DELTA 95 SLpequeña5611
46.12113.493 Baja posicionARQUITECTURA Y REFORMAS METRO CUADRADO SL.pequeña4391Ver más
46.1228.595 Baja posicionARCHIVO DE PROYECTOS E INSTALACIONES SLpequeña4648Ver más
46.1234.493 Baja posicionFUNSARTE METALISTA SLLpequeña3100Ver más
46.1242.664 Baja posicionIMPASAT SISTEMAS SLpequeña4321Ver más
46.1252.277 Sube posicionCHAPA Y PINTURA TAVIR SL.pequeña9531Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 252.776 en el Ranking de Empresas Españolas

Alfa Delta 95 Sl se encuentra en la posición 252.776 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Alfa Delta 95 Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
252.77147.008 Sube posicionPUNJAB BCN S.L.pequeña4711BarcelonaVer más
252.77222.972 Baja posicionLIMPIEZAS SALAMANCA SLpequeña8121MadridVer más
252.77313.657 Baja posicionALBERTI PRIM SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4711AlmeríaVer más
252.774103.169 Baja posicionDAROGA CARS, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4781Palmas (las)Ver más
252.77519.110 Baja posicionINVESTIGACION EN FERTILIZANTES SLpequeña2015CórdobaVer más
252.77619.712 Baja posicionALFA DELTA 95 SLpequeña5611Madrid
252.7772.148 Sube posicionMONDEJAR & SANCHEZ SIGLO XXI SLpequeña6622ÁvilaVer más
252.77812.841 Baja posicionNUMA CONSULTORES 2025 SL.pequeña6832ZaragozaVer más
252.779(ND)MARMOLES TXINDOKI SLpequeña2370GipuzkoaVer más
252.78033.741 Baja posicionTOP AULA S.L.pequeña8559BarcelonaVer más
252.78119.260 Baja posicionHORSANA SLpequeña5611La RiojaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional