Align Efforts Sl.
Comercio al por mayor de frutas y hortalizas | Madrid
Datos comerciales de Align Efforts Sl.
La información del Ranking que ocupa Align Efforts Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Align Efforts Sl. | ||||||
| Objeto Social | La importación y exportación de productos alimenticios, bebidas, así como la distribución, intermediación, el comercio al por mayor y al por menor, la elaboración y manipulado de dichos productos, respetando en todo la normativa vigente y previa autorización o licencia administrativa. | ||||||
| Domicilio Social | Calle el Horcajo , 20 - NAV 6 | ||||||
| Localidad | Pinto | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de frutas y hortalizas | ||||||
Ve el Informe ampliado de Align Efforts Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Align Efforts Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 117.121 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 23.325
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.417
de Comercio al por mayor de frutas y hortalizas ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Align Efforts Sl.
Align Efforts Sl. ha obtenido la posición 117.121 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 31.009 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Align Efforts Sl. en 2024 ha conseguido la posición 23.325 , mejorando en 4.360 posiciones respecto al año 2023.
Align Efforts Sl. ha obtenido en 2024 la posición 2.417 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de frutas y hortalizas según ventas , mejorando en 217 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Align Efforts Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 148.130 | 117.121 | 31.009 ![]() |
| Madrid | 27.685 | 23.325 | 4.360 ![]() |
| Sector CNAE 4631 | 2.634 | 2.417 | 217 ![]() |
Posición 2.417 en el sector Comercio al por mayor de frutas y hortalizas
Align Efforts Sl. se encuentra en la posición 2.417 del Ranking del sector Comercio al por mayor de frutas y hortalizas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Align Efforts Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.412 | 25 ![]() | INDERACH SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 2.413 | (ND) | JOALEXPOR SL. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 2.414 | 25 ![]() | FRUTAS RIQUEMUR SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| 2.415 | 67 ![]() | PRODUCTOS SEYCAR SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.416 | 128 ![]() | COMERCIAL HORTOFRUTICOLA HERMANOS IRIARTE SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.417 | 217 ![]() | ALIGN EFFORTS SL. | mediana | Madrid | ||
| 2.418 | 841 ![]() | PROSILVA SA | mediana | Valencia | Ver más | |
| 2.419 | 89 ![]() | SAJICHAVO CHAMPIÑONES SOCIEDAD LIMITADA | mediana | Cuenca | Ver más | |
| 2.420 | (ND) | FERCOLIVA RB SL. | mediana | Córdoba | Ver más | |
| 2.421 | 182 ![]() | VIGAFRUT HERMANOS SL | mediana | Castellon | Ver más | |
| 2.422 | (ND) | FERFRUIT IV GAMA S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4631 | ||||||
Posición 23.325 en la provincia de Madrid
Align Efforts Sl. se encuentra en la posición 23.325 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Align Efforts Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.320 | 4.171 ![]() | DOMINIO DEL MARQUES SL | mediana | 4617 | Ver más | |
| 23.321 | (ND) | EPC FOCUS INVESTMENTS SL. | mediana | 6811 | Ver más | |
| 23.322 | 57.080 ![]() | TARRAULA ACTIVOS INMOBILIARIOS SL. | mediana | 6812 | Ver más | |
| 23.323 | 12.834 ![]() | KOBBECO SA | mediana | 8009 | Ver más | |
| 23.324 | 393 ![]() | GUTIERREZ MARCOS GUYMAR SL | mediana | 6811 | Ver más | |
| 23.325 | 4.360 ![]() | ALIGN EFFORTS SL. | mediana | 4631 | ||
| 23.326 | 7.566 ![]() | CMS CERRAJERIA EN GENERAL SL | mediana | 2512 | Ver más | |
| 23.327 | 14.677 ![]() | LINDMED TRADE SL. | mediana | 4690 | Ver más | |
| 23.328 | 1.744 ![]() | RIBA DENT SL. | mediana | 8623 | Ver más | |
| 23.329 | 2.856 ![]() | CLOUD FORMACION SL. | mediana | 8559 | Ver más | |
| 23.330 | 3.911 ![]() | CIFRUCO SL | mediana | 0123 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 117.121 en el Ranking de Empresas Españolas
Align Efforts Sl. se encuentra en la posición 117.121 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Align Efforts Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 117.116 | 69.579 ![]() | KOBBECO SA | mediana | 8009 | Madrid | Ver más |
| 117.117 | 82.437 ![]() | DISTRIBUCIONES BOTARI SL | mediana | 4617 | Pontevedra | Ver más |
| 117.118 | 933 ![]() | OPENBATH SL | mediana | 4683 | Castellon | Ver más |
| 117.119 | 2.286 ![]() | GUTIERREZ MARCOS GUYMAR SL | mediana | 6811 | Madrid | Ver más |
| 117.120 | 50.885 ![]() | AUTOCARES CARLOS MARTINEZ SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4932 | Valencia | Ver más |
| 117.121 | 31.009 ![]() | ALIGN EFFORTS SL. | mediana | 4631 | Madrid | |
| 117.122 | 10.379 ![]() | BIZIEBIKE LAND SL. | mediana | 4763 | Pontevedra | Ver más |
| 117.123 | 3.940 ![]() | FRAMA ACTIVIDADES RIOJA SL | mediana | 8899 | La Rioja | Ver más |
| 117.124 | 39.759 ![]() | CMS CERRAJERIA EN GENERAL SL | mediana | 2512 | Madrid | Ver más |
| 117.125 | 79.166 ![]() | LINDMED TRADE SL. | mediana | 4690 | Madrid | Ver más |
| 117.126 | 5.882 ![]() | RIBA DENT SL. | mediana | 8623 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

