Información Ranking de Alimentacio Manresa 2012 sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Alimentacio Manresa 2012 sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Alimentacio Manresa 2012 Sl.

Servicios regulares de catering y otros servicios de comidas | Barcelona

Datos comerciales de Alimentacio Manresa 2012 Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Alimentacio Manresa 2012 Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAlimentacio Manresa 2012 Sl.
Objeto SocialEL SERVICIO DE COMIDAS, CATERING, BOCADILLERIA Y RESTAURACION EN GENERAL ASICOMO LA GESTION, EXPLOTACION EMPRESARIAL Y ADMINISTRACION DE LOCALES DESTINADOS A RESTAURACION Y DE SERVICIOS DE RESTAURACION A DOMICILIO, ETC
Domicilio SocialCalle Cintaires , 24
LocalidadManresa
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadServicios regulares de catering y otros servicios de comidas

Ve el Informe ampliado de Alimentacio Manresa 2012 Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Alimentacio Manresa 2012 Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-1,51 %
2024-9,2 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 181.827 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 27.820 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 374 de Servicios regulares de catering y otros servicios de comidas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Alimentacio Manresa 2012 Sl.

Información ofrecida por
374
Ranking Sectorial
CNAE 5622: Servicios regulares de catering y otros s...
27.820
Ranking Barcelona
181.827
Ranking Nacional

Alimentacio Manresa 2012 Sl. ha obtenido la posición 181.827 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 24.530 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Alimentacio Manresa 2012 Sl. en 2024 ha conseguido la posición 27.820 , empeorando en 3.547 posiciones respecto al año 2023.

Alimentacio Manresa 2012 Sl. ha obtenido en 2024 la posición 374 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios regulares de catering y otros servicios de comidas según ventas , empeorando en 60 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Alimentacio Manresa 2012 Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional157.297181.82724.530 Baja posicion
Barcelona24.27327.8203.547 Baja posicion
Sector CNAE 562231437460 Baja posicion

Posición 374 en el sector Servicios regulares de catering y otros servicios de comidas

Alimentacio Manresa 2012 Sl. se encuentra en la posición 374 del Ranking del sector Servicios regulares de catering y otros servicios de comidas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Alimentacio Manresa 2012 Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
36952 Baja posicionCATERING ALMIREZ SLmedianaCoruñaVer más
37024 Sube posicionBLEND COFFEE ROASTERS SL.medianaTenerifeVer más
37146 Baja posicionRESTAURANTE CASA ORENES SL.medianaMurciaVer más
372117 Baja posicionSA-GAR ICE CREAM SLmedianaMadridVer más
37312 Sube posicionTRIMONIO HOSTELERIA SOCIEDAD LIMITADA.medianaSevillaVer más
37460 Baja posicionALIMENTACIO MANRESA 2012 SL.medianaBarcelona
37592 Sube posicionSERVIPIZZA JOSEVA BENIDORM 2016 SL.medianaAlicanteVer más
37668 Baja posicionAFEITAGATOS DE TADEO SL.medianaBarcelonaVer más
37742 Baja posicionCAFETERIA EL FARO SLmedianaMadridVer más
37836 Baja posicionAPATS GARRIGUES SLmedianaLéridaVer más
37949 Baja posicionROYAL EXECUTIVE 2112 SL.medianaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5622

Posición 27.820 en la provincia de Barcelona

Alimentacio Manresa 2012 Sl. se encuentra en la posición 27.820 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Alimentacio Manresa 2012 Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
27.8152.336 Sube posicionINERZIA INTEGRACIONES TECNOLOGICAS SL.mediana6290Ver más
27.816354 Baja posicionCORP JACIDI SL.mediana6220Ver más
27.8172.699 Sube posicionELLAS BCN S.L.mediana1429Ver más
27.8185.595 Baja posicionGRAFIC MASER ARTS GRAFIQUES SLmediana1812Ver más
27.8192.968 Sube posicionM OLIVERAS SLmediana4754Ver más
27.8203.547 Baja posicionALIMENTACIO MANRESA 2012 SL.mediana5622
27.8218.508 Baja posicionTRIUNVIRAT D'ARENYS SLmediana6812Ver más
27.82216.632 Sube posicionUMPI 3D S.L.mediana6421Ver más
27.8232.198 Sube posicionBIG UP PLAY S.L.mediana9200Ver más
27.824158 Baja posicionRESIDENCIA EL SERRAT SLmediana8731Ver más
27.8259.924 Sube posicionAD SUN COAST 2016 SL.mediana4751Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 181.827 en el Ranking de Empresas Españolas

Alimentacio Manresa 2012 Sl. se encuentra en la posición 181.827 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Alimentacio Manresa 2012 Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
181.82215.620 Baja posicionGAE INFORMATICA SAmediana6220BadajozVer más
181.82353.696 Sube posicionPAVIMENTOS CONSAN SLmediana4101SalamancaVer más
181.82439.291 Sube posicionLA PISCINA DE TUS SUEÑOS SL.mediana4102MadridVer más
181.82520.536 Sube posicionM OLIVERAS SLmediana4754BarcelonaVer más
181.82628.560 Baja posicionIMAGEN DE SERVICIOS GERIATRICOS S.L.mediana8720CáceresVer más
181.82724.530 Baja posicionALIMENTACIO MANRESA 2012 SL.mediana5622Barcelona
181.82837.352 Baja posicionMUNDO AJO SOCIEDAD LIMITADA.mediana0113CuencaVer más
181.8292.552 Baja posicionCAMPING LAREDO S Lmediana5530CantabriaVer más
181.83011.198 Sube posicionMARINE WESTERN TRANSPORT SL.mediana4941LéridaVer más
181.8316.419 Baja posicionKING GREEN SLmediana4781JaénVer más
181.83220.587 Sube posicionCENTROS SOCIO-SANITARIOS PEREZ-ESPINOSA SOCIEDAD LIMITADA.mediana8731AsturiasVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional