Almacenes Y Ferralla Rodiñas Sl.
Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios | Coruña
Datos comerciales de Almacenes Y Ferralla Rodiñas Sl.
La información del Ranking que ocupa Almacenes Y Ferralla Rodiñas Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Almacenes Y Ferralla Rodiñas Sl. | ||||||||
| Objeto Social | Comercio al por mayor de ferralla elaborada, vigas, bloques y tejas. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Xulian Magariños , 51 | ||||||||
| Localidad | Negreira | ||||||||
| Teléfono | Work98154... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Página Web | www.rodinas.com | ||||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Almacenes Y Ferralla Rodiñas Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Almacenes Y Ferralla Rodiñas Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Negativo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 132.785 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 2.858
de Coruña ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.082
de Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Almacenes Y Ferralla Rodiñas Sl.
Almacenes Y Ferralla Rodiñas Sl. ha obtenido la posición 132.785 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 11.224 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Coruña según ventas, la empresa Almacenes Y Ferralla Rodiñas Sl. en 2024 ha conseguido la posición 2.858 , empeorando en 234 posiciones respecto al año 2023.
Almacenes Y Ferralla Rodiñas Sl. ha obtenido en 2024 la posición 2.082 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios según ventas , empeorando en 73 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Almacenes Y Ferralla Rodiñas Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 121.561 | 132.785 | 11.224 ![]() |
| Coruña | 2.624 | 2.858 | 234 ![]() |
| Sector CNAE 4683 | 2.009 | 2.082 | 73 ![]() |
Posición 2.082 en el sector Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios
Almacenes Y Ferralla Rodiñas Sl. se encuentra en la posición 2.082 del Ranking del sector Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Almacenes Y Ferralla Rodiñas Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.077 | 247 ![]() | CEMENTOS SACRISTAN SA | mediana | La Rioja | Ver más | |
| 2.078 | 283 ![]() | SOCYR 99 SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 2.079 | 84 ![]() | MERCASHARE SOLUTIONS SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 2.080 | 132 ![]() | ARTISTI-K CERAMICAS 2014, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 2.081 | 386 ![]() | EXTRU-TRADING SL. | mediana | Castellon | Ver más | |
| 2.082 | 73 ![]() | ALMACENES Y FERRALLA RODIÑAS SL. | mediana | Coruña | ||
| 2.083 | 32 ![]() | MATERIALES PALOMO E HIJOS, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Ciudad Real | Ver más | |
| 2.084 | 132 ![]() | MATERIALES DE CONSTRUCCION USON SL | mediana | Zaragoza | Ver más | |
| 2.085 | 886 ![]() | MORENO DE PAZ SA | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.086 | 352 ![]() | GARCIA MARTINEZ INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.087 | 187 ![]() | CONSTRUMAT VALL DE UXO SL | mediana | Castellon | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4683 | ||||||
Posición 2.858 en la provincia de Coruña
Almacenes Y Ferralla Rodiñas Sl. se encuentra en la posición 2.858 del Ranking de Coruña.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Almacenes Y Ferralla Rodiñas Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.853 | 167 ![]() | SALVORA MAR SL | mediana | 0311 | Ver más | |
| 2.854 | 267 ![]() | SUDESPACHO CLOUD, S.L. | mediana | 6210 | Ver más | |
| 2.855 | 11 ![]() | ZAMORANO Y PELETEIRO ABOGADOS, S.L.P. | mediana | 6910 | Ver más | |
| 2.856 | 292 ![]() | RD SENAVE SL | mediana | 4775 | Ver más | |
| 2.857 | 314 ![]() | NEXO SERVICIOS GENERALES SL | mediana | 8001 | Ver más | |
| 2.858 | 234 ![]() | ALMACENES Y FERRALLA RODIÑAS SL. | mediana | 4683 | ||
| 2.859 | 811 ![]() | CONSTRUCCIONES GONZALEZ Y GONZALEZ SL | mediana | 4399 | Ver más | |
| 2.860 | 232 ![]() | RECREATIVOS GRIFOMAR SL | mediana | 9200 | Ver más | |
| 2.861 | (ND) | CORMORAN UNION SL. | mediana | 4646 | Ver más | |
| 2.862 | 82 ![]() | DISGALNORTE SL | mediana | 4752 | Ver más | |
| 2.863 | 158 ![]() | CORTES MALLO SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Coruña | ||||||
Posición 132.785 en el Ranking de Empresas Españolas
Almacenes Y Ferralla Rodiñas Sl. se encuentra en la posición 132.785 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Almacenes Y Ferralla Rodiñas Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 132.780 | 406 ![]() | MASCOTAS BABY CANARIAS SL. | mediana | 4776 | Tenerife | Ver más |
| 132.781 | 8.382 ![]() | SPREE HAVEL HOLDING S.L. | mediana | 8240 | Barcelona | Ver más |
| 132.782 | 14.916 ![]() | OXILID SL | mediana | 2540 | Valladolid | Ver más |
| 132.783 | 3.848 ![]() | XIMAJIE SL | mediana | 5611 | Palmas (las) | Ver más |
| 132.784 | 6.365 ![]() | LEVANTE FUERTE TARIFA SL | mediana | 4771 | Cádiz | Ver más |
| 132.785 | 11.224 ![]() | ALMACENES Y FERRALLA RODIÑAS SL. | mediana | 4683 | Coruña | |
| 132.786 | 7.623 ![]() | KENTIA SERVICIOS FLORALES SL | mediana | 4776 | Pontevedra | Ver más |
| 132.787 | 15.804 ![]() | MANUTENCION AUTOMATIZADA, SA | mediana | 4664 | Barcelona | Ver más |
| 132.788 | 8.443 ![]() | COVES ASSETS INVESTMENT SL. | mediana | 6811 | Castellon | Ver más |
| 132.789 | 26.724 ![]() | EL MEU NEBOT SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6210 | Valencia | Ver más |
| 132.790 | 11.634 ![]() | VIVEROS ESTEVE ES FICUS SL | mediana | 4622 | Baleares | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

