Información Ranking de Alternativa Europolis sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Alternativa Europolis sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Alternativa Europolis Sl.

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de Alternativa Europolis Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Alternativa Europolis Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAlternativa Europolis Sl.
Objeto SocialRestaurantes y puestos de comida
Domicilio SocialCalle cabo Rufino Lazaro , 3 - POSTERIOR NAV C
Localidadlas Rozas de Madrid
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Alternativa Europolis Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Alternativa Europolis Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20241,02 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 266.597 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 48.453 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 12.785 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Alternativa Europolis Sl.

Información ofrecida por
12.785
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
48.453
Ranking Madrid
266.597
Ranking Nacional

Alternativa Europolis Sl. ha obtenido la posición 266.597 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 18.844 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Alternativa Europolis Sl. en 2024 ha conseguido la posición 48.453 , empeorando en 4.434 posiciones respecto al año 2023.

Alternativa Europolis Sl. ha obtenido en 2024 la posición 12.785 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.477 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Alternativa Europolis Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional247.753266.59718.844 Baja posicion
Madrid44.01948.4534.434 Baja posicion
Sector CNAE 561111.30812.7851.477 Baja posicion

Posición 12.785 en el sector Restaurantes

Alternativa Europolis Sl. se encuentra en la posición 12.785 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Alternativa Europolis Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
12.780672 Baja posicionTREBOL OSUAL SL.pequeñaMadridVer más
12.781677 Baja posicionDR. ZHANG S.L.pequeñaBarcelonaVer más
12.782753 Baja posicionCASA PONCIO SL.pequeñaBarcelonaVer más
12.783674 Baja posicionBOCA CALLE BAR SL.pequeñaBalearesVer más
12.7843.085 Baja posicionPRADAL PONTEJOS SL.pequeñaMadridVer más
12.7851.477 Baja posicionALTERNATIVA EUROPOLIS SL.pequeñaMadrid
12.786517 Sube posicionRESTAURANTE BISTRO ITALIA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaPalmas (las)Ver más
12.7873.288 Baja posicionBINGS NOODLE AND GO SL.pequeñaMálagaVer más
12.788(ND)ELS PARROQUIANS S.L.pequeñaBarcelonaVer más
12.7891.735 Baja posicionJOSE CARLOS MOLINA E HIJOS SLpequeñaCórdobaVer más
12.7901.627 Baja posicionRESTAURANTE PAN Y NIEVES SL.pequeñaLa RiojaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 48.453 en la provincia de Madrid

Alternativa Europolis Sl. se encuentra en la posición 48.453 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Alternativa Europolis Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
48.4488.263 Baja posicionJAMONES ANDRES BECERRO E HIJOS SLpequeña4632Ver más
48.4496.185 Baja posicionUNITED PISTONS LIMOUSINES SL.pequeña4933Ver más
48.4502.837 Sube posicionURBANTEC CONSULTORIA INTEGRAL S.L.pequeña6832Ver más
48.4518.452 Baja posicionPRADAL PONTEJOS SL.pequeña5611Ver más
48.452656 Baja posicionFITNESS 24 HORAS MADRID NORTE SL.pequeña9311Ver más
48.4534.434 Baja posicionALTERNATIVA EUROPOLIS SL.pequeña5611
48.45415.092 Sube posicionBINARY DOMAIN SL.pequeña4712Ver más
48.45529.761 Sube posicionOBRAS CON SENTIDO COMUN SLpequeña4102Ver más
48.456(ND)MIAMI PLUS SL.pequeña4332Ver más
48.4572.683 Sube posicionAGRECON CONTRATAS Y CONSTRUCCIONES SLpequeña4335Ver más
48.4587.011 Baja posicionARTESANOS DEL FUEGO MADRID SLpequeña4754Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 266.597 en el Ranking de Empresas Españolas

Alternativa Europolis Sl. se encuentra en la posición 266.597 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Alternativa Europolis Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
266.59226.450 Sube posicionALUMIPROJECT RIVERA SLpequeña2512BalearesVer más
266.59358.906 Sube posicionDELICASA INMOBILIARIOS SLpequeña6832AlicanteVer más
266.5949.031 Sube posicionABONOS ORGANICOS NATALIA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4941GranadaVer más
266.59516.561 Baja posicionDISTRIBUCIONES MEDINA CEJUDO SLpequeña4690Palmas (las)Ver más
266.5964.701 Sube posicionFITNESS 24 HORAS MADRID NORTE SL.pequeña9311MadridVer más
266.59718.844 Baja posicionALTERNATIVA EUROPOLIS SL.pequeña5611Madrid
266.598103.691 Sube posicionBINARY DOMAIN SL.pequeña4712MadridVer más
266.5996.718 Baja posicionELECTRO-COCINAS AMES SL.pequeña4754CoruñaVer más
266.60048.656 Baja posicionEUROTEKNICAS SBM HOSTELERIA SL.pequeña4321BarcelonaVer más
266.6019.696 Sube posicionRODAKART SERVICIOS INTEGRALES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4672PontevedraVer más
266.602(ND)ARTESIBLE, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4755PalenciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional