Información Ranking de Alvenid sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Alvenid sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Alvenid Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Madrid

Datos comerciales de Alvenid Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Alvenid Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAlvenid Sl
Objeto SocialINMOBILIARIA. COMPRA, VENTA, PROMOCION, URBANIZACION, CONSTRUCCION, REHABILITACION, ARRENDAMIENTO, Y EXPLOTACION DE TODA CLASE DE BIENES INMUEBLES
Domicilio SocialCalle Virgen Maria , 7 - BJ DR
LocalidadMadrid
TeléfonoWork92114...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Alvenid Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Alvenid Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20243,58 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 424.802 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 74.545 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 11.743 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Alvenid Sl

Información ofrecida por
11.743
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
74.545
Ranking Madrid
424.802
Ranking Nacional

Alvenid Sl ha obtenido la posición 424.802 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 29.785 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Alvenid Sl en 2024 ha conseguido la posición 74.545 , empeorando en 6.895 posiciones respecto al año 2023.

Alvenid Sl ha obtenido en 2024 la posición 11.743 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 1.265 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Alvenid Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional395.017424.80229.785 Baja posicion
Madrid67.65074.5456.895 Baja posicion
Sector CNAE 682010.47811.7431.265 Baja posicion

Posición 11.743 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Alvenid Sl se encuentra en la posición 11.743 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Alvenid Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
11.7381.351 Baja posicionCORBLANC GRUP PATRIMONIAL SL.pequeñaGeronaVer más
11.739915 Baja posicionCASA BLAY SLpequeñaBarcelonaVer más
11.7401.365 Baja posicionVERSALIA SLpequeñaMadridVer más
11.741918 Baja posicionPROLUSAN SANTIAGO SLpequeñaCoruñaVer más
11.7422.310 Baja posicionCAPOLRA SLpequeñaBarcelonaVer más
11.7431.265 Baja posicionALVENID SLpequeñaMadrid
11.74411.531 Baja posicionISLA GLOBAL INVERSIONES SA.pequeñaToledoVer más
11.745(ND)COMPAÑIA CAMPOS SLpequeñaSevillaVer más
11.7461.335 Baja posicionEISELE ESPAÑOLA SLpequeñaBarcelonaVer más
11.7471.001 Baja posicionINFOMI SLpequeñaBarcelonaVer más
11.748(ND)PROYECTOS E INVERSIONES BP, SOCIEDAD ANONIMApequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 74.545 en la provincia de Madrid

Alvenid Sl se encuentra en la posición 74.545 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Alvenid Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
74.5401.591 Sube posicionALGO PERSONAL BY SL.pequeña8230Ver más
74.5414.924 Baja posicionARGO VALUE SL.pequeña8210Ver más
74.54211.237 Baja posicionMADRID LATINA SLpequeña4619Ver más
74.54313.031 Baja posicionVETTES & MUSTANGS RECREATIVE EVENTS SL.199.5108791Ver más
74.5443.239 Sube posicionANTON ARQUITECTOS PROYECTOS SL.pequeña7111Ver más
74.5456.895 Baja posicionALVENID SLpequeña6820
74.5468.433 Baja posicionUFERA RECOMP SL.pequeña4779Ver más
74.5479.524 Baja posicionCONTABILIDAD FISCAL Y LABORAL SLpequeña6920Ver más
74.5484.497 Baja posicionCAPAS ANTIDESGASTE Y SISTEMAS SLpequeña3312Ver más
74.5494.260 Baja posicionRAMMA CONSULTORES SLpequeña7111Ver más
74.550(ND)EBBE ODONTOLOGICA SL.pequeña8623Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 424.802 en el Ranking de Empresas Españolas

Alvenid Sl se encuentra en la posición 424.802 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Alvenid Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
424.79731.736 Baja posicionCOMERCIAL CRISORI SL.pequeña4617MálagaVer más
424.79829.083 Sube posicionANTON ARQUITECTOS PROYECTOS SL.pequeña7111MadridVer más
424.79922.087 Baja posicionBELICAR 2016 S.L.pequeña4771BadajozVer más
424.80021.874 Baja posicionAFICONSI SLpequeña8210Arava,ÁlavaVer más
424.80113.175 Baja posicionBAR IVANDY S.L.pequeña5611BarcelonaVer más
424.80229.785 Baja posicionALVENID SLpequeña6820Madrid
424.80338.566 Baja posicionUFERA RECOMP SL.pequeña4779MadridVer más
424.80414.434 Baja posicionINVERSIONES MARCRISMA SLpequeña6811AsturiasVer más
424.805400.402 Baja posicionISLA GLOBAL INVERSIONES SA.pequeña6820ToledoVer más
424.80623.631 Baja posicionGENERAL DE POSVENTA SLpequeña9522BarcelonaVer más
424.80757.658 Baja posicionESTUDIO NUEVO BENICALAP S.L.pequeña6832ValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional