Andesk Mantenimientos Sl.
Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | Madrid
Datos comerciales de Andesk Mantenimientos Sl.
La información del Ranking que ocupa Andesk Mantenimientos Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Andesk Mantenimientos Sl. | ||||||||
| Objeto Social | CONSTRUCCION DE TODO TIPO DE EDIFICIOS, RESIDENCIALES Y NO RESIDENCIALES | ||||||||
| Domicilio Social | Avenida de la Constitucion , 18 - LOC | ||||||||
| Localidad | Mejorada del Campo | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Andesk Mantenimientos Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Andesk Mantenimientos Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Negativo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 468.757 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 82.155
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 5.241
de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Andesk Mantenimientos Sl.
Andesk Mantenimientos Sl. ha obtenido la posición 468.757 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 7.789 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Andesk Mantenimientos Sl. en 2024 ha conseguido la posición 82.155 , empeorando en 3.043 posiciones respecto al año 2023.
Andesk Mantenimientos Sl. ha obtenido en 2024 la posición 5.241 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. según ventas , empeorando en 239 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Andesk Mantenimientos Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 460.968 | 468.757 | 7.789 ![]() |
| Madrid | 79.112 | 82.155 | 3.043 ![]() |
| Sector CNAE 4399 | 5.002 | 5.241 | 239 ![]() |
Posición 5.241 en el sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
Andesk Mantenimientos Sl. se encuentra en la posición 5.241 del Ranking del sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Andesk Mantenimientos Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.236 | 381 ![]() | CARPINTERIA METALICA XALASTA SL | pequeña | Gipuzkoa | Ver más | |
| 5.237 | 223 ![]() | ZUEKIN SA | pequeña | Gipuzkoa | Ver más | |
| 5.238 | 230 ![]() | TECNICAS DE MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURAS SL. | pequeña | Valladolid | Ver más | |
| 5.239 | 289 ![]() | D&D POOL SL. | pequeña | Cádiz | Ver más | |
| 5.240 | 589 ![]() | TENA PROYECTOS DE INVERSION S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 5.241 | 239 ![]() | ANDESK MANTENIMIENTOS SL. | pequeña | Madrid | ||
| 5.242 | 428 ![]() | IE HESHKHALGRUAS SL | pequeña | Gipuzkoa | Ver más | |
| 5.243 | 246 ![]() | REDPAREDES SL. | pequeña | Lugo | Ver más | |
| 5.244 | (ND) | REFORCONSTRUCCERDANYA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Gerona | Ver más | |
| 5.245 | 392 ![]() | FANI & JULIO SOLUCIONES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Asturias | Ver más | |
| 5.246 | (ND) | IMPUCAM 2013, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Ciudad Real | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4399 | ||||||
Posición 82.155 en la provincia de Madrid
Andesk Mantenimientos Sl. se encuentra en la posición 82.155 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Andesk Mantenimientos Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 82.150 | 16.399 ![]() | NEGURTRAN S.L. | pequeña | 7499 | Ver más | |
| 82.151 | (ND) | B3B BARCELONA SL. | pequeña | 9311 | Ver más | |
| 82.152 | 29.748 ![]() | EROCA SERVICIOS INTEGRALES 2011 SL. | pequeña | 4322 | Ver más | |
| 82.153 | 2.949 ![]() | BUSINESS DEVELOPMENT MANAGER SL | pequeña | 7020 | Ver más | |
| 82.154 | (ND) | MORE THAN ATHLETES SL. | pequeña | 7810 | Ver más | |
| 82.155 | 3.043 ![]() | ANDESK MANTENIMIENTOS SL. | pequeña | 4399 | ||
| 82.156 | 7.634 ![]() | 20AJ ADVICE SL. | pequeña | 6622 | Ver más | |
| 82.157 | (ND) | MISTRAL CONSTRUCCIONES Y OBRAS SL | pequeña | 8130 | Ver más | |
| 82.158 | 21.158 ![]() | CLIDEA DESARROLLO SOCIEDAD ANONIMA. | pequeña | 4712 | Ver más | |
| 82.159 | 3.417 ![]() | FYAHBWOY SL. | pequeña | 9699 | Ver más | |
| 82.160 | 4.631 ![]() | META GLOBAL CREATOR SL. | pequeña | 6290 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 468.757 en el Ranking de Empresas Españolas
Andesk Mantenimientos Sl. se encuentra en la posición 468.757 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Andesk Mantenimientos Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 468.752 | 42.054 ![]() | EDIFICIOS DAUCO SA | pequeña | 6820 | Barcelona | Ver más |
| 468.753 | 75.426 ![]() | MONTE VECINAL EN MANO COMUN SANTALLA | pequeña | 0210 | Lugo | Ver más |
| 468.754 | 40.542 ![]() | O PETO MAXICO 2011 S L | pequeña | 9329 | Coruña | Ver más |
| 468.755 | 27.285 ![]() | GRUPO ASEGURADOR NUÑEZ CAMACHO SL. | pequeña | 6622 | Murcia | Ver más |
| 468.756 | 58.262 ![]() | INSNET SL | pequeña | 4650 | Barcelona | Ver más |
| 468.757 | 7.789 ![]() | ANDESK MANTENIMIENTOS SL. | pequeña | 4399 | Madrid | |
| 468.758 | 25.768 ![]() | MASTER CLEANING SERVICIO TECNICO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 3312 | Sevilla | Ver más |
| 468.759 | 31.221 ![]() | PACUSA Y MORIPA PCS SL | pequeña | 4712 | Barcelona | Ver más |
| 468.760 | 143.505 ![]() | ELITE CONDECORACIONES SL. | pequeña | 4778 | Málaga | Ver más |
| 468.761 | (ND) | AUTOMOVILES MORILLA SL | pequeña | 9531 | Málaga | Ver más |
| 468.762 | 30.072 ![]() | SASTRAKO KIROL ZERBITZUAK SL. | pequeña | 9311 | Navarra | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||
