Información Ranking de ane Store sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa ane Store sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Ane Store Sl

Comercio al por mayor no especializado | Barcelona

Datos comerciales de Ane Store Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Ane Store Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAne Store Sl
Objeto SocialLA COMPRAVENTA, COMERCIALIZACION, IMPORTACION Y EXPORTACION DE TODA CLASE DE PRODUCTOS Y MATERIALES DE PAPEL Y SUS DERIVADOS. LA REHABILITACION, REFORMA Y DECORACION, EN GENERAL DE TODA CLASE DE VIVIENDAS, LOCALES Y EDIF
Domicilio SocialCalle Moline , 5 - LOC
LocalidadBarcelona
TeléfonoWork93414...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadComercio al por mayor no especializado

Ve el Informe ampliado de Ane Store Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Ane Store Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-3,53 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 241.183 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 36.473 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 1.825 de Comercio al por mayor no especializado Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Ane Store Sl

Información ofrecida por
1.825
Ranking Sectorial
CNAE 4690: Comercio al por mayor no especializado
36.473
Ranking Barcelona
241.183
Ranking Nacional

Ane Store Sl ha obtenido la posición 241.183 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 23.862 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Ane Store Sl en 2024 ha conseguido la posición 36.473 , empeorando en 3.506 posiciones respecto al año 2023.

Ane Store Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.825 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor no especializado según ventas , empeorando en 137 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Ane Store Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional217.321241.18323.862 Baja posicion
Barcelona32.96736.4733.506 Baja posicion
Sector CNAE 46901.6881.825137 Baja posicion

Posición 1.825 en el sector Comercio al por mayor no especializado

Ane Store Sl se encuentra en la posición 1.825 del Ranking del sector Comercio al por mayor no especializado.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ane Store Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.820156 Baja posicionMTR-SYSTEM SOLUTION PNEUMATIC S.L.medianaBarcelonaVer más
1.821120 Sube posicionAS NEW DEVICES S.L.medianaBarcelonaVer más
1.82299 Baja posicionUMIT EUROPE SLmedianaMálagaVer más
1.82377 Baja posicionKETECALZO SL.medianaMadridVer más
1.824209 Baja posicionMAGNETIC ROYAL SL.medianaMadridVer más
1.825137 Baja posicionANE STORE SLmedianaBarcelona
1.826251 Sube posicionJ INTERNATIONAL STATIONERY SL.medianaBarcelonaVer más
1.827242 Baja posicionSAOUDIA IMPORT EXPORT SL.medianaAlicanteVer más
1.828(ND)FGA COFFEE SOLUTIONS S.L.medianaBarcelonaVer más
1.829290 Baja posicionINDEX SENYALITZACIO INTEGRAL D'ESPAIS SLLmedianaBarcelonaVer más
1.830120 Sube posicionDISTRIBUIDORA DE CALZADO ARTESANAL DE VILLENA SL.medianaAlicanteVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4690

Posición 36.473 en la provincia de Barcelona

Ane Store Sl se encuentra en la posición 36.473 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ane Store Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
36.4686.034 Sube posicionMONZ JOYEROS S.L.mediana4682Ver más
36.469948 Sube posicionVENTURE COMPLY S.L.mediana6920Ver más
36.4701.742 Baja posicionPLOMB & ECOLOGIC SL.mediana3821Ver más
36.4711.180 Baja posicionCATENA TRESMAR CONSULTORS SLmediana6920Ver más
36.4723.877 Baja posicionOMERO LANGUAGE SOLUTIONS ESP SL.mediana7430Ver más
36.4733.506 Baja posicionANE STORE SLmediana4690
36.4742.438 Baja posicionSERVIFER VALLES SLmediana4341Ver más
36.475(ND)ENVOLTORIOS DECORATIVOS SLmediana4649Ver más
36.4767.540 Baja posicionPACK SERVICE SAmediana4778Ver más
36.4772.942 Baja posicionROAMLER IBERICA SL.mediana6210Ver más
36.478310 Baja posicionACAUDIT AUDITORES SLmediana6920Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 241.183 en el Ranking de Empresas Españolas

Ane Store Sl se encuentra en la posición 241.183 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ane Store Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
241.178223.942 Sube posicionLAS MIMOSAS DE LUICONCAR SL.mediana8299TenerifeVer más
241.17915.282 Sube posicionNICES INVERSIONES SAmediana6820Palmas (las)Ver más
241.1806.720 Baja posicionNESATELI GRUPO DE NEGOCIOS SLmediana9319AsturiasVer más
241.1817.633 Baja posicionCATENA TRESMAR CONSULTORS SLmediana6920BarcelonaVer más
241.18226.235 Baja posicionOMERO LANGUAGE SOLUTIONS ESP SL.mediana7430BarcelonaVer más
241.18323.862 Baja posicionANE STORE SLmediana4690Barcelona
241.18439.492 Baja posicionJEANS OUTLETS SOCIEDAD LIMITADA.mediana4771Palmas (las)Ver más
241.1855.909 Sube posicionCROMOGAL PUBLICACIONES DEPORTIVAS SL.mediana5819PontevedraVer más
241.18621.211 Sube posicionCLINICA DENTAL PLAZA DE ITALIA SL.mediana8610MadridVer más
241.18758.156 Sube posicionELECTROMONTAJE ORTEGA 2013 SL.mediana4321MálagaVer más
241.18816.357 Baja posicionSERVIFER VALLES SLmediana4341BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional