Anest Intens Sl
Otra educación n.c.o.p. | Madrid
Datos comerciales de Anest Intens Sl
La información del Ranking que ocupa Anest Intens Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Anest Intens Sl | ||||||
| Objeto Social | La sociedad tendrá por objeto la realización de servicios de formación en materia sanitaria, incluyendo la reanimación cardiopulmonar, así como servicios de asesoramiento en los ámbitos de cardioprotección, anestesiología, reanimación, medicina intensiva y otras especialidades médicas y quirúrgicas. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Joaquin Lorenzo , 15 - PTL 4. PISO 12 A | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Otra educación n.c.o.p. | ||||||
Ve el Informe ampliado de Anest Intens Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Anest Intens Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 468.445 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 81.978
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 3.123
de Otra educación n.c.o.p. ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Anest Intens Sl
Anest Intens Sl ha obtenido la posición 468.445 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 107.006 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Anest Intens Sl en 2024 ha conseguido la posición 81.978 , empeorando en 19.999 posiciones respecto al año 2023.
Anest Intens Sl ha obtenido en 2024 la posición 3.123 en el Ranking de Empresas del Sector Otra educación n.c.o.p. según ventas , empeorando en 957 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Anest Intens Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 361.439 | 468.445 | 107.006 ![]() |
| Madrid | 61.979 | 81.978 | 19.999 ![]() |
| Sector CNAE 8559 | 2.166 | 3.123 | 957 ![]() |
Posición 3.123 en el sector Otra educación n.c.o.p.
Anest Intens Sl se encuentra en la posición 3.123 del Ranking del sector Otra educación n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Anest Intens Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.118 | 322 ![]() | ACADEMIA MEGA SL | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 3.119 | 295 ![]() | ESMUVA SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 3.120 | 385 ![]() | ENGLISH TOWER SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 3.121 | 64 ![]() | PROCARDIO HEARTCARE SL. | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 3.122 | 336 ![]() | CENTRO DE FORMACION SOFNAMA SL. | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 3.123 | 957 ![]() | ANEST INTENS SL | pequeña | Madrid | ||
| 3.124 | 505 ![]() | W.S.I. LORCA S.L. | pequeña | Murcia | Ver más | |
| 3.125 | 608 ![]() | KNOW-HOW STRATEGIES FORMACION Y GESTION SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 3.126 | 245 ![]() | EMERGENCIAS Y SALUD 2022 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Castellon | Ver más | |
| 3.127 | 286 ![]() | LLICO CENTRE D'ESTUDIS SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 3.128 | 323 ![]() | LINGUALOR SL | pequeña | Murcia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 8559 | ||||||
Posición 81.978 en la provincia de Madrid
Anest Intens Sl se encuentra en la posición 81.978 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Anest Intens Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 81.973 | 6.065 ![]() | BODEGA DE ESTRUCTURAS Y SOLUCIONES BARRIOS SL. | pequeña | 4399 | Ver más | |
| 81.974 | 19.777 ![]() | VIAJES BAHIA BLANCA SL. | pequeña | 7911 | Ver más | |
| 81.975 | 9.414 ![]() | DULMAJO SEGUR SL | pequeña | 6622 | Ver más | |
| 81.976 | 9.174 ![]() | FRIGOLERA SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 81.977 | 8.051 ![]() | GACELA DIGITAL SOLUTIONS SL. | pequeña | 6310 | Ver más | |
| 81.978 | 19.999 ![]() | ANEST INTENS SL | pequeña | 8559 | ||
| 81.979 | 2.211 ![]() | DEHESA DE LA HIGUERA SL | pequeña | 0111 | Ver más | |
| 81.980 | 13.153 ![]() | REZATODA SL. | pequeña | 7320 | Ver más | |
| 81.981 | 5.254 ![]() | AZ ESPACIOS ZEN INMUEBLES SINGULARES SL. | pequeña | 6832 | Ver más | |
| 81.982 | 5.064 ![]() | AUDICION ALONSO CANO SLL. | pequeña | 4774 | Ver más | |
| 81.983 | 6.837 ![]() | EMA ASESORIA Y GESTORIA SL. | pequeña | 6920 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 468.445 en el Ranking de Empresas Españolas
Anest Intens Sl se encuentra en la posición 468.445 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Anest Intens Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 468.440 | 8.957 ![]() | AGROPECUARIA FERNANDA SL | pequeña | 0150 | Badajoz | Ver más |
| 468.441 | 50.626 ![]() | PHYSIO CLINICA D'OSTEOPATIA I FISIOTERAPIA SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL. | pequeña | 8695 | Gerona | Ver más |
| 468.442 | 8.448 ![]() | LOPENAVE SL. | pequeña | 6910 | Alicante | Ver más |
| 468.443 | 70.499 ![]() | CONSTRUCCIONES CORIMU SL | pequeña | 4399 | Coruña | Ver más |
| 468.444 | 18.199 ![]() | ESTOR 2008 SL | pequeña | 2594 | Barcelona | Ver más |
| 468.445 | 107.006 ![]() | ANEST INTENS SL | pequeña | 8559 | Madrid | |
| 468.446 | 4.543 ![]() | DEHESA DE LA HIGUERA SL | pequeña | 0111 | Madrid | Ver más |
| 468.447 | 65.770 ![]() | REZATODA SL. | pequeña | 7320 | Madrid | Ver más |
| 468.448 | 63.567 ![]() | CLIMAECOLOGIC SL | pequeña | 4322 | Barcelona | Ver más |
| 468.449 | 52.359 ![]() | CONSTRUCCIONS SECUNDINO RAMOS SL. | pequeña | 4101 | Coruña | Ver más |
| 468.450 | 4.103 ![]() | CAN LLESCA SL | pequeña | 4771 | Baleares | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||
