Anidia Sa
Comercio al por mayor de equipos y suministros de ferretería, fontanería y calefacción | Palmas (las)
Datos comerciales de Anidia Sa
La información del Ranking que ocupa Anidia Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Anidia Sa | ||||||||
| Objeto Social | Comercio al por mayor de suministros industriales de todo tipo. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Doctor juan Dominguez Perez , 10 | ||||||||
| Localidad | las Palmas de gran Canaria | ||||||||
| Teléfono | Work92846... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad anónima unipersonal | ||||||||
| Página Web | www.anidia.com | ||||||||
| Otras Webs | www.kinghogar.com | ||||||||
| Marcas | |||||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de equipos y suministros de ferretería, fontanería y calefacción | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Anidia Sa. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Anidia Sa | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Negativo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 34.644 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 614
de Palmas (las) ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 214
de Comercio al por mayor de equipos y suministros de ferretería, fontanería y calefacción ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Anidia Sa
Anidia Sa ha obtenido la posición 34.644 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 2.430 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Palmas (las) según ventas, la empresa Anidia Sa en 2024 ha conseguido la posición 614 , empeorando en 48 posiciones respecto al año 2023.
Anidia Sa ha obtenido en 2024 la posición 214 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de equipos y suministros de ferretería, fontanería y calefacción según ventas , empeorando en 2 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Anidia Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 32.214 | 34.644 | 2.430 ![]() |
| Palmas (las) | 566 | 614 | 48 ![]() |
| Sector CNAE 4684 | 212 | 214 | 2 ![]() |
Posición 214 en el sector Comercio al por mayor de equipos y suministros de ferretería, fontanería y calefacción
Anidia Sa se encuentra en la posición 214 del Ranking del sector Comercio al por mayor de equipos y suministros de ferretería, fontanería y calefacción.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Anidia Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | 32 ![]() | KRILINEX POWER SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Bizkaia | Ver más | |
| 210 | 44 ![]() | BIV INNOVA SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 211 | 5 ![]() | REPUESTOS AGRICOLAS ROMAN SL | grande | Ciudad Real | Ver más | |
| 212 | 13 ![]() | SEIN, HERRAMIENTAS, SERVICIOS, RESULTADOS SL. | grande | Gipuzkoa | Ver más | |
| 213 | 25 ![]() | GERCO ASTUR SL | grande | Asturias | Ver más | |
| 214 | 2 ![]() | ANIDIA SA | grande | Palmas (las) | ||
| 215 | 12 ![]() | LA PROVEEDORA DE FONTANERIA SA | grande | Sevilla | Ver más | |
| 216 | 2 ![]() | SUMINISTROS DE FERRETERIA ERMUA SA | grande | Gipuzkoa | Ver más | |
| 217 | 15 ![]() | IRSAP IBERICA S.L. | grande | Barcelona | Ver más | |
| 218 | 25 ![]() | BRAYNER SA | grande | Madrid | Ver más | |
| 219 | 0 ![]() | MATA APARELLATGE ELECTRIC SL | grande | Gerona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4684 | ||||||
Posición 614 en la provincia de Palmas (las)
Anidia Sa se encuentra en la posición 614 del Ranking de Palmas (las).
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Anidia Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | (ND) | SHUTTLE TRUCK, SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 4101 | Ver más | |
| 610 | 0 ![]() | VILLA CALDERIN SL | grande | 4631 | Ver más | |
| 611 | 39 ![]() | DABEL GESTION COMERCIAL SL | grande | 4711 | Ver más | |
| 612 | 17 ![]() | VICENTE RIVERO BOLAÑOS SOCIEDAD LIMITADA | grande | 4639 | Ver más | |
| 613 | 53 ![]() | VENEGAS 90. 0 S.L. | grande | 5510 | Ver más | |
| 614 | 48 ![]() | ANIDIA SA | grande | 4684 | ||
| 615 | 48 ![]() | GRUPO SATOCAN TURISTICO, SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 5510 | Ver más | |
| 616 | 263 ![]() | TROP OBRAS Y PROYECTOS SL | grande | 4101 | Ver más | |
| 617 | 11 ![]() | UNION EREZA SL. | grande | 5510 | Ver más | |
| 618 | 1 ![]() | VILLA MASPALOMAS SL | grande | 5510 | Ver más | |
| 619 | 44 ![]() | FAYCAN MOTOR SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | grande | 4781 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Palmas (las) | ||||||
Posición 34.644 en el Ranking de Empresas Españolas
Anidia Sa se encuentra en la posición 34.644 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Anidia Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 34.639 | 4.713 ![]() | ALMARAL IN MOTION SL. | grande | 4781 | Barcelona | Ver más |
| 34.640 | 3.369 ![]() | AISLAMIENTOS ARELLANO SL | grande | 2016 | Gipuzkoa | Ver más |
| 34.641 | 2.293 ![]() | INNOVA FOOTWEAR SL | grande | 4616 | Alicante | Ver más |
| 34.642 | 4.383 ![]() | HELLO NAILS S.L. | 7.230.405 | 9622 | Barcelona | Ver más |
| 34.643 | 896 ![]() | SERRADORA DOMENECH SL | grande | 1624 | Gerona | Ver más |
| 34.644 | 2.430 ![]() | ANIDIA SA | grande | 4684 | Palmas (las) | |
| 34.645 | 6.673 ![]() | ENVOLVENTES M&C 2020 SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 4341 | Valencia | Ver más |
| 34.646 | 1.966 ![]() | EL PALADAR JAMONERIA & DELICATESSEN SL | grande | 4711 | Baleares | Ver más |
| 34.647 | 5.841 ![]() | OBRAS PUBLICAS Y MUROS SL | grande | 4102 | Murcia | Ver más |
| 34.648 | 1.245 ![]() | ACRISTALAMIENTOS ESPECIALES SL. | grande | 2312 | Málaga | Ver más |
| 34.649 | 1.430 ![]() | RENEWABLE POWER INTERNATIONAL PARTNERS SL. | grande | 7499 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


