Información Ranking de Antonio Martinez Barba sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Antonio Martinez Barba sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Antonio Martinez Barba Sl

Comercio al por mayor de bebidas | Murcia

Datos comerciales de Antonio Martinez Barba Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Antonio Martinez Barba Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAntonio Martinez Barba Sl
Objeto SocialComercio al por mayor de toda clase de productos alimenticios, bebidas
Domicilio SocialCalle Saavedra Fajardo (murcia) , 7 - BJ
LocalidadMurcia
TeléfonoWork96821...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.martinezbarba.com
ActividadComercio al por mayor de bebidas

Ve el Informe ampliado de Antonio Martinez Barba Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Antonio Martinez Barba Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-5,44 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 32.271 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 1.086 de Murcia Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 297 de Comercio al por mayor de bebidas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Antonio Martinez Barba Sl

Información ofrecida por
297
Ranking Sectorial
CNAE 4634: Comercio al por mayor de bebidas
1.086
Ranking Murcia
32.271
Ranking Nacional

Antonio Martinez Barba Sl ha obtenido la posición 32.271 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 3.587 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Murcia según ventas, la empresa Antonio Martinez Barba Sl en 2024 ha conseguido la posición 1.086 , empeorando en 125 posiciones respecto al año 2023.

Antonio Martinez Barba Sl ha obtenido en 2024 la posición 297 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de bebidas según ventas , empeorando en 31 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Antonio Martinez Barba Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional28.68432.2713.587 Baja posicion
Murcia9611.086125 Baja posicion
Sector CNAE 463426629731 Baja posicion

Posición 297 en el sector Comercio al por mayor de bebidas

Antonio Martinez Barba Sl se encuentra en la posición 297 del Ranking del sector Comercio al por mayor de bebidas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Antonio Martinez Barba Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
2926 Baja posicionESTRELLAINDAL SERVICES SAgrandeAlmeríaVer más
29317 Baja posicionEXCLUSIVAS HUANG-HU SLgrandeAlicanteVer más
29412 Baja posicionBURGODIST SLgrandeBurgosVer más
29510 Baja posicionDESTILERIAS MIÑO SL.grandeOrenseVer más
296(ND)ALMACENES SANTAELLA Y OLMEDO, SOCIEDAD LIMITADA.grandeCeutaVer más
29731 Baja posicionANTONIO MARTINEZ BARBA SLgrandeMurcia
29857 Baja posicionORDIS 2023 SLgrandeAsturiasVer más
29924 Baja posicionALBA DISTRIBUCION 2014 SOCIEDAD LIMITADA.grandeAlbaceteVer más
30021 Baja posicionLOGISTRANSOL SLgrandeMálagaVer más
30118 Baja posicionDISTRIBUCIONS ASOCIADES DEL VALLES SLgrandeBarcelonaVer más
30248 Baja posicionPG COMMERCE SL.grandeBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4634

Posición 1.086 en la provincia de Murcia

Antonio Martinez Barba Sl se encuentra en la posición 1.086 del Ranking de Murcia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Antonio Martinez Barba Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
1.08138 Baja posicionHIERROS RAMOS SLgrande4682Ver más
1.08264 Baja posicionMANIPULADOS NICOLA SLgrande8292Ver más
1.083624 Sube posicionOBRAS Y SERVICIOS MUSAN S.L.grande4101Ver más
1.08423 Sube posicionTRANSPORTES BUENDIA SOLANA SLgrande4941Ver más
1.085495 Baja posicionMARIANO SAEZ SAgrande4631Ver más
1.086125 Baja posicionANTONIO MARTINEZ BARBA SLgrande4634
1.08794 Sube posicionNADIR INFRAESTRUCTURAS S.L.grande4101Ver más
1.08836 Sube posicionAXXIS HELMETS, SOCIEDAD ANONIMA.grande4781Ver más
1.0893 Sube posicionAGENCIA SEGURA SAgrande4941Ver más
1.09075 Baja posicionPERSIMASTER SLgrande2512Ver más
1.091817 Sube posicionINTEGRACION LABORAL ASPRODES SOCIEDAD LIMITADA.grande4633Ver más
Ver Ranking de Empresas de Murcia

Posición 32.271 en el Ranking de Empresas Españolas

Antonio Martinez Barba Sl se encuentra en la posición 32.271 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Antonio Martinez Barba Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
32.26622.698 Sube posicionTRANSPORTES TEIXU MENENDEZ SLgrande4941AsturiasVer más
32.267387 Baja posicionTAGUARO SOCIEDAD LIMITADA.grande6820Palmas (las)Ver más
32.2686.578 Baja posicionPEREZ ALVAREZ SLgrande1512CádizVer más
32.26913.650 Baja posicionMARIANO SAEZ SAgrande4631MurciaVer más
32.27010.630 Baja posicionFISSER INVERSIONES 2007 SLgrande6421MadridVer más
32.2713.587 Baja posicionANTONIO MARTINEZ BARBA SLgrande4634Murcia
32.272628 Baja posicionCOFFEE CENTER SLgrande4637GeronaVer más
32.273588 Baja posicionZAR CUDEYO SL.grande2830CantabriaVer más
32.2741.539 Baja posicionMARCIAL FERNANDEZ BETANCORT SLgrande4774Palmas (las)Ver más
32.275(ND)INMONAU SAgrande6811BarcelonaVer más
32.2764.186 Baja posicionAG SEVILLE SHIPYARD SL.grande3315SevillaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional