Información Ranking de Anyaicon sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Anyaicon sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Anyaicon Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Palmas (las)

Datos comerciales de Anyaicon Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Anyaicon Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAnyaicon Sl
Objeto SocialLa adquisición, mera tenencia, administración y enajenación de títulos y títulos valores de sociedades públicas o privadas, de renta fija o variable, coticen o no en bolsa, dentro de los límites permitidos por la legislación vigente...
Domicilio SocialLugar Centro Comercial las Arenas (cr del Rincon)
Localidadlas Palmas de gran Canaria
TeléfonoWork92849...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Página Webwww.hdhotels.com
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Anyaicon Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Anyaicon Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202332,34 %
2024-4,84 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 122.619 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 2.304 de Palmas (las) Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 2.010 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Anyaicon Sl

Información ofrecida por
2.010
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
2.304
Ranking Palmas (las)
122.619
Ranking Nacional

Anyaicon Sl ha obtenido la posición 122.619 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 12.938 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Palmas (las) según ventas, la empresa Anyaicon Sl en 2024 ha conseguido la posición 2.304 , empeorando en 288 posiciones respecto al año 2023.

Anyaicon Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.010 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 317 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Anyaicon Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional109.681122.61912.938 Baja posicion
Palmas (las)2.0162.304288 Baja posicion
Sector CNAE 68201.6932.010317 Baja posicion

Posición 2.010 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Anyaicon Sl se encuentra en la posición 2.010 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Anyaicon Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
2.00511 Baja posicionSIMABA APARTMENTS SL.medianaBarcelonaVer más
2.006(ND)CENTRO DE NEGOCIOS INMOBILIARIOS DEL PRINCIPADO SL.medianaAsturiasVer más
2.007825 Baja posicionALEXANDRALOG SP01 SL.medianaMadridVer más
2.008168 Baja posicionHOTELINVEST BCN SL.medianaBarcelonaVer más
2.009(ND)PROMOCIONES TOYRSA SLUmedianaValladolidVer más
2.010317 Baja posicionANYAICON SLmedianaPalmas (las)
2.011116 Baja posicionXAPLUC SLmedianaBarcelonaVer más
2.01212.308 Sube posicionTORRE PATRAIX SL.medianaValenciaVer más
2.01313.081 Sube posicionICEBREAKER INVESTMENTS SLmedianaBarcelonaVer más
2.014897 Sube posicionBALMES EVAF, SL.medianaMadridVer más
2.01567 Sube posicionTACRO PROPERTIES INVEST 7 SL.medianaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 2.304 en la provincia de Palmas (las)

Anyaicon Sl se encuentra en la posición 2.304 del Ranking de Palmas (las).

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Anyaicon Sl y empresas con posiciones similares:


Posición 122.619 en el Ranking de Empresas Españolas

Anyaicon Sl se encuentra en la posición 122.619 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Anyaicon Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
122.6146.174 Baja posicionAZULEJOS SANGUINO SLmediana4752ToledoVer más
122.61520.418 Baja posicionLLORSA Y PEREZ SLmediana4334AlicanteVer más
122.6167.141 Baja posicionVALERI CONSULTORS ARQUITECTURA ENGINYERIA URBANISME SLPmediana7112BarcelonaVer más
122.61732.426 Sube posicionTHEOCEANRENTALS SL.mediana5520TenerifeVer más
122.6182.538 Baja posicionFC HOTELES SLmediana5510MadridVer más
122.61912.938 Baja posicionANYAICON SLmediana6820Palmas (las)
122.6209.393 Baja posicionRODAMIENTOS GALICIA SAmediana4662PontevedraVer más
122.62169 Baja posicionAUTOMOVILES SANTOS SLmediana4781ValenciaVer más
122.6229.919 Sube posicionCARITAS KOOPERA S.C. ASTURmediana4779AsturiasVer más
122.6232.112 Sube posicionAF PROTECCION SL.mediana4321CórdobaVer más
122.62432.176 Baja posicionROCAS GRANITICAS DEL CONDADO S.L.mediana4101PontevedraVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional