Información Ranking de Anyway Travel de la Pinta sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Anyway Travel de la Pinta sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Anyway Travel De La Pinta Sl

Actividades de las agencias de viajes | Madrid

Datos comerciales de Anyway Travel De La Pinta Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Anyway Travel De La Pinta Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAnyway Travel De La Pinta Sl
Objeto SocialEL EJERCICIO DE LAS ACTIVIDADES PROPIAS DE LAS AGENCIAS DE VIAJES
Domicilio SocialCalle don Ramon de la cruz , 14 - BJ C
LocalidadMadrid
TeléfonoWork664.....
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.anywayviajes.es
ActividadActividades de las agencias de viajes

Ve el Informe ampliado de Anyway Travel De La Pinta Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Anyway Travel De La Pinta Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-24,13 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 188.304 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 35.379 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 1.233 de Actividades de las agencias de viajes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Anyway Travel De La Pinta Sl

Información ofrecida por
1.233
Ranking Sectorial
CNAE 7911: Actividades de las agencias de viajes
35.379
Ranking Madrid
188.304
Ranking Nacional

Anyway Travel De La Pinta Sl ha obtenido la posición 188.304 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 45.513 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Anyway Travel De La Pinta Sl en 2024 ha conseguido la posición 35.379 , empeorando en 8.536 posiciones respecto al año 2023.

Anyway Travel De La Pinta Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.233 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de las agencias de viajes según ventas , empeorando en 327 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Anyway Travel De La Pinta Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional142.791188.30445.513 Baja posicion
Madrid26.84335.3798.536 Baja posicion
Sector CNAE 79119061.233327 Baja posicion

Posición 1.233 en el sector Actividades de las agencias de viajes

Anyway Travel De La Pinta Sl se encuentra en la posición 1.233 del Ranking del sector Actividades de las agencias de viajes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Anyway Travel De La Pinta Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.228188 Sube posicionHISPANIA PRIMUM OFFICIUM SL.medianaMadridVer más
1.229196 Baja posicionPRM CONNECT SL.medianaSevillaVer más
1.23022 Sube posicionANDMOREMI GIRONA TRAVEL SLmedianaGeronaVer más
1.231186 Sube posicionTROPICALIA TRAVEL SOCIEDAD LIMITADA.medianaSevillaVer más
1.232192 Baja posicionVIAJES TU BILLETE SLUmedianaTenerifeVer más
1.233327 Baja posicionANYWAY TRAVEL DE LA PINTA SLmedianaMadrid
1.234102 Baja posicionALWAYS SPAIN INCOMING SL.medianaPontevedraVer más
1.235106 Baja posicionBEMATE CORPORATE SL.medianaMadridVer más
1.236495 Sube posicionEVENT FACTORY TRAVEL SLmedianaMadridVer más
1.23792 Sube posicionDOVE TOURIST SERVICES SL.medianaPontevedraVer más
1.238125 Baja posicionCAMELOT SYSTEM SL.medianaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 7911

Posición 35.379 en la provincia de Madrid

Anyway Travel De La Pinta Sl se encuentra en la posición 35.379 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Anyway Travel De La Pinta Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
35.3745.051 Baja posicionADIK OPERADOR TRANSPORTE Y LOGISTICA SL.mediana4690Ver más
35.3759.505 Baja posicionEXTERNA-MARKETING&EVENTS SAmediana7311Ver más
35.376831 Baja posicionDISTRIBUCIONES FRUPOPI SLmediana4631Ver más
35.3773.489 Baja posicionVENTA DE MATERIAL ELECTRICO Y COMPLEMENTOS AUXILIARES SLmediana4650Ver más
35.37896 Baja posicionTALLERES SANZ ESTEBAN SAmediana9531Ver más
35.3798.536 Baja posicionANYWAY TRAVEL DE LA PINTA SLmediana7911
35.3806.196 Baja posicionASSEMBLY AUDIOVISUALES SL.mediana4755Ver más
35.3816.110 Baja posicionNUEVA COMERCIAL SUNDIS SLmediana7311Ver más
35.3823.334 Sube posicionBISTRITA CONSTRUCCIONES SLmediana4399Ver más
35.3831.837 Baja posicionWINFIN SISTEMAS SL.mediana9531Ver más
35.38415.449 Sube posicionPARSIFAL 2007 SL.mediana0150Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 188.304 en el Ranking de Empresas Españolas

Anyway Travel De La Pinta Sl se encuentra en la posición 188.304 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Anyway Travel De La Pinta Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
188.2997.334 Baja posicionGABINETE DE REHABILITACION DENTAL SLmediana8623ValladolidVer más
188.3006.478 Baja posicionPREMIO SER REC SOCIEDAD LIMITADA.mediana9200AlbaceteVer más
188.30129.765 Baja posicionMILK MAGIC SL.mediana1053BarcelonaVer más
188.30223.132 Baja posicionJUVI ILUMINACION SLmediana4755AlicanteVer más
188.3035.773 Sube posicionTALLERES SANZ ESTEBAN SAmediana9531MadridVer más
188.30445.513 Baja posicionANYWAY TRAVEL DE LA PINTA SLmediana7911Madrid
188.30561.791 Baja posicionMCRIT SLmediana6220BarcelonaVer más
188.3063.639 Sube posicionRECICLAJES LA GRULLA SLmediana3811BadajozVer más
188.307765 Baja posicionBASE85 MUSIC S.L.mediana7311BarcelonaVer más
188.30886.153 Sube posicionALMAGAR ENERGIA SL.mediana4681AsturiasVer más
188.30931.171 Baja posicionASSEMBLY AUDIOVISUALES SL.mediana4755MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional