Aplicacions I Gestio De L'energia Sabadell Sl
reparación y mantenimiento de maquinaria | Barcelona
Datos comerciales de Aplicacions I Gestio De L'energia Sabadell Sl
La información del Ranking que ocupa Aplicacions I Gestio De L'energia Sabadell Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Aplicacions I Gestio De L'energia Sabadell Sl | ||||||
| Objeto Social | LA REPARACION DE TODO TIPO DE MAQUINARIA INDUSTRIAL. | ||||||
| Domicilio Social | Calle de Manresa , 8 | ||||||
| Localidad | Castellar del Valles | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | reparación y mantenimiento de maquinaria | ||||||
Ve el Informe ampliado de Aplicacions I Gestio De L'energia Sabadell Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Aplicacions I Gestio De L'energia Sabadell Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 387.519 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 57.234
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.267
de reparación y mantenimiento de maquinaria ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Aplicacions I Gestio De L'energia Sabadell Sl
Aplicacions I Gestio De L'energia Sabadell Sl ha obtenido la posición 387.519 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 49.789 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Aplicacions I Gestio De L'energia Sabadell Sl en 2024 ha conseguido la posición 57.234 , empeorando en 6.992 posiciones respecto al año 2023.
Aplicacions I Gestio De L'energia Sabadell Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.267 en el Ranking de Empresas del Sector reparación y mantenimiento de maquinaria según ventas , empeorando en 257 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Aplicacions I Gestio De L'energia Sabadell Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 337.730 | 387.519 | 49.789 ![]() |
| Barcelona | 50.242 | 57.234 | 6.992 ![]() |
| Sector CNAE 3312 | 2.010 | 2.267 | 257 ![]() |
Posición 2.267 en el sector reparación y mantenimiento de maquinaria
Aplicacions I Gestio De L'energia Sabadell Sl se encuentra en la posición 2.267 del Ranking del sector reparación y mantenimiento de maquinaria.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aplicacions I Gestio De L'energia Sabadell Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.262 | (ND) | QUELDRAMUIN SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.263 | 43 ![]() | GRUPO ASTUREMA SL | pequeña | Asturias | Ver más | |
| 2.264 | 105 ![]() | MANTENIMENT FELIP CONDE SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 2.265 | (ND) | VULCANIZADOS LA NEGRILLA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 2.266 | 91 ![]() | TECNICOS CERVECEROS DEL SUROESTE SL. | pequeña | Cádiz | Ver más | |
| 2.267 | 257 ![]() | APLICACIONS I GESTIO DE L'ENERGIA SABADELL SL | pequeña | Barcelona | ||
| 2.268 | 386 ![]() | MONTAGRUA LEVANTE SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Albacete | Ver más | |
| 2.269 | 153 ![]() | REPARACION DE MAQUINARIA INDUSTRIAL EMAPAN SL | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 2.270 | 241 ![]() | ANDALMAHER SL. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 2.271 | 120 ![]() | VENRECAR SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 2.272 | 140 ![]() | ASSISTANCE ICE & COFFEE S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 3312 | ||||||
Posición 57.234 en la provincia de Barcelona
Aplicacions I Gestio De L'energia Sabadell Sl se encuentra en la posición 57.234 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aplicacions I Gestio De L'energia Sabadell Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 57.229 | 3.068 ![]() | XOAL M9 SL | pequeña | 4324 | Ver más | |
| 57.230 | 2.257 ![]() | PR58 SERVEIS GLOBALS SL. | pequeña | 5510 | Ver más | |
| 57.231 | 2.594 ![]() | SEDAL CETEC SL | pequeña | 6421 | Ver más | |
| 57.232 | 5.215 ![]() | BOSC NATURA GRUP SL. | pequeña | 5510 | Ver más | |
| 57.233 | 9.869 ![]() | CASTELLVALL INSTALACIONES 2015 SL. | pequeña | 4321 | Ver más | |
| 57.234 | 6.992 ![]() | APLICACIONS I GESTIO DE L'ENERGIA SABADELL SL | pequeña | 3312 | ||
| 57.235 | 5.823 ![]() | TOMIC GEMS SL. | pequeña | 4777 | Ver más | |
| 57.236 | 3.710 ![]() | CENTRO DE FISIOTERAPIA Y REHABILITACION MESRO SLP. | pequeña | 8622 | Ver más | |
| 57.237 | 985 ![]() | JOSEP MASCARO I CIA SL | pequeña | 4312 | Ver más | |
| 57.238 | 1.831 ![]() | OSCILA PROJECTS S.L. | pequeña | 7414 | Ver más | |
| 57.239 | 7.496 ![]() | OBRES PICO SL | pequeña | 4101 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 387.519 en el Ranking de Empresas Españolas
Aplicacions I Gestio De L'energia Sabadell Sl se encuentra en la posición 387.519 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aplicacions I Gestio De L'energia Sabadell Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 387.514 | 8.906 ![]() | AB SOCIT SL | pequeña | 6421 | Baleares | Ver más |
| 387.515 | 66.421 ![]() | INVERSIONES Y PROPIEDADES BELAGUA SL | pequeña | 6820 | Madrid | Ver más |
| 387.516 | 50.967 ![]() | ARTEC ARQUITECTURA Y URBANISMO SLP | pequeña | 7111 | Segovia | Ver más |
| 387.517 | 28.571 ![]() | MOBILIARIO Y PUERTAS SERRANO SANCHEZ SL | pequeña | 1623 | Toledo | Ver más |
| 387.518 | 74.320 ![]() | SOTILLO ABOGADOS SL. | pequeña | 6920 | Madrid | Ver más |
| 387.519 | 49.789 ![]() | APLICACIONS I GESTIO DE L'ENERGIA SABADELL SL | pequeña | 3312 | Barcelona | |
| 387.520 | 40.707 ![]() | PA DE VICIACH S.L. | pequeña | 4724 | Castellon | Ver más |
| 387.521 | (ND) | MAXILODONTO SL. | pequeña | 8622 | Madrid | Ver más |
| 387.522 | 41.474 ![]() | TOMIC GEMS SL. | pequeña | 4777 | Barcelona | Ver más |
| 387.523 | 226.542 ![]() | CASTELEC SL | pequeña | 6820 | Madrid | Ver más |
| 387.524 | 43.410 ![]() | ELECTROMECANICA AMAT SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 9531 | Gerona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

