Apr Salud Sl.
Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p. | Madrid
Datos comerciales de Apr Salud Sl.
La información del Ranking que ocupa Apr Salud Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Apr Salud Sl. | ||||||
| Objeto Social | Mantenimiento y reparación de equipos de diagnóstico por imagen. | ||||||
| Domicilio Social | Calle de san Rafael , 1 - 2 A ED EUROPA III | ||||||
| Localidad | Alcobendas | ||||||
| Teléfono | Work91137... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Página Web | www.aprsalud.com | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p. | ||||||
Ve el Informe ampliado de Apr Salud Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Apr Salud Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 16.695 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 4.441
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 98
de Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p. ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Apr Salud Sl.
Apr Salud Sl. ha obtenido la posición 16.695 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 1.731 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Apr Salud Sl. en 2024 ha conseguido la posición 4.441 , mejorando en 336 posiciones respecto al año 2023.
Apr Salud Sl. ha obtenido en 2024 la posición 98 en el Ranking de Empresas del Sector Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p. según ventas , empeorando en 1 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Apr Salud Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 18.426 | 16.695 | 1.731 ![]() |
| Madrid | 4.777 | 4.441 | 336 ![]() |
| Sector CNAE 7499 | 97 | 98 | 1 ![]() |
Posición 98 en el sector Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p.
Apr Salud Sl. se encuentra en la posición 98 del Ranking del sector Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Apr Salud Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | 6 ![]() | BMM SPAIN TESTLABS SL | grande | Barcelona | Ver más | |
| 94 | 6 ![]() | INGENIERIA Y PREVENCION DE RIESGOS SL | grande | Madrid | Ver más | |
| 95 | 10 ![]() | PERIS COSTUMES SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 96 | 15 ![]() | PREVENACTIVA, SLU | grande | Tarragona | Ver más | |
| 97 | 49 ![]() | TEROLD INVEST SL | grande | Madrid | Ver más | |
| 98 | 1 ![]() | APR SALUD SL. | grande | Madrid | ||
| 99 | 39 ![]() | FALCK SCI SA. | grande | Valencia | Ver más | |
| 100 | 49 ![]() | ANTIGAGRUPSUR SL | grande | Barcelona | Ver más | |
| 101 | 15 ![]() | MERCADOS CENTRALES DE ABASTECIMIENTO DE ZARAGOZA SA | grande | Zaragoza | Ver más | |
| 102 | 13 ![]() | MERCOR LIGHT& VENT SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 103 | 4 ![]() | Q SAFETY BY QUIRON PREVENCION SAU | grande | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 7499 | ||||||
Posición 4.441 en la provincia de Madrid
Apr Salud Sl. se encuentra en la posición 4.441 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Apr Salud Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.436 | 908 ![]() | NORTCONSULTING SOLUCIONES SL. | grande | 4619 | Ver más | |
| 4.437 | 518 ![]() | TORINO MOTOR SL | grande | 4781 | Ver más | |
| 4.438 | 1.007 ![]() | BODEGAS DINASTIA, SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 1102 | Ver más | |
| 4.439 | 350 ![]() | UNIDAD EDITORIAL INFORMACION ECONOMICA SL | grande | 5812 | Ver más | |
| 4.440 | 320 ![]() | CRISTINA ORIA SL | grande | 5611 | Ver más | |
| 4.441 | 336 ![]() | APR SALUD SL. | grande | 7499 | ||
| 4.442 | 443 ![]() | PEYRO FRUIT SL | grande | 4631 | Ver más | |
| 4.443 | 314 ![]() | LOS FUENTEÑOS SERVICIOS LOGISTICOS SL. | grande | 4634 | Ver más | |
| 4.444 | 855 ![]() | MIMPO GLOBAL LOGISTICS SL. | grande | 5226 | Ver más | |
| 4.445 | 240 ![]() | OMI-POLO ESPAÑOL, S.A. | grande | 6619 | Ver más | |
| 4.446 | 1.100 ![]() | INVERSIONES INMOBILIARIAS LIMARA SL. | grande | 6820 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 16.695 en el Ranking de Empresas Españolas
Apr Salud Sl. se encuentra en la posición 16.695 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Apr Salud Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.690 | 2.032 ![]() | ARQUIVET SL | grande | 4622 | Barcelona | Ver más |
| 16.691 | 1.370 ![]() | UNIDAD EDITORIAL INFORMACION ECONOMICA SL | grande | 5812 | Madrid | Ver más |
| 16.692 | 169 ![]() | FERALCO IBERIA SA | grande | 2013 | Gipuzkoa | Ver más |
| 16.693 | 11.495 ![]() | REBOGAR OBRAS Y SERVICIOS SL | grande | 7112 | Valencia | Ver más |
| 16.694 | 1.240 ![]() | CRISTINA ORIA SL | grande | 5611 | Madrid | Ver más |
| 16.695 | 1.731 ![]() | APR SALUD SL. | grande | 7499 | Madrid | |
| 16.696 | 1.765 ![]() | PEYRO FRUIT SL | grande | 4631 | Madrid | Ver más |
| 16.697 | 1.130 ![]() | MARTIAGA AUTOMOCION SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 4781 | Albacete | Ver más |
| 16.698 | 9.676 ![]() | ABAIGAR PROMOCION SL. | grande | 6812 | Navarra | Ver más |
| 16.699 | 1.165 ![]() | LOS FUENTEÑOS SERVICIOS LOGISTICOS SL. | grande | 4634 | Madrid | Ver más |
| 16.700 | 1.198 ![]() | HIPER CIUTADELLA SL | grande | 4711 | Baleares | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

