Información Ranking de Argente Martorell sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Argente Martorell sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Argente Martorell Sl

Restaurantes | Valencia

Datos comerciales de Argente Martorell Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Argente Martorell Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónArgente Martorell Sl
Objeto SocialDESARROLLO DE ACTIVIDADES CARACTERISTICAS DEL NEGOCIO DE HOSTELERIA, BARES Y SIMILARES EN LOCALES PROPIOS AJENOS.
Domicilio SocialAvenida Pintor Tarraso , 187
LocalidadNavarres
TeléfonoWork645.....
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Argente Martorell Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Argente Martorell Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20240,74 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 377.517 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 21.359 de Valencia Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 19.094 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Argente Martorell Sl

Información ofrecida por
19.094
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
21.359
Ranking Valencia
377.517
Ranking Nacional

Argente Martorell Sl ha obtenido la posición 377.517 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 28.731 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Valencia según ventas, la empresa Argente Martorell Sl en 2024 ha conseguido la posición 21.359 , empeorando en 1.470 posiciones respecto al año 2023.

Argente Martorell Sl ha obtenido en 2024 la posición 19.094 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.163 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Argente Martorell Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional348.786377.51728.731 Baja posicion
Valencia19.88921.3591.470 Baja posicion
Sector CNAE 561116.93119.0942.163 Baja posicion

Posición 19.094 en el sector Restaurantes

Argente Martorell Sl se encuentra en la posición 19.094 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Argente Martorell Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
19.089(ND)GOLDEN RESTAURACION SEVILLA ESTE SL.pequeñaSevillaVer más
19.0901.695 Baja posicionCARRASQUILLA-CATERING&RESTAURACION, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaMurciaVer más
19.091(ND)LIBEANU SLpequeñaBalearesVer más
19.0922.309 Baja posicionJOAN I VANESA SL.pequeñaLéridaVer más
19.0932.019 Baja posicionGUIBLANC SERVICIOS HOSTELERIA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaLa RiojaVer más
19.0942.163 Baja posicionARGENTE MARTORELL SLpequeñaValencia
19.0951.414 Baja posicionALCALA RESTAURACION S.L.pequeñaMadridVer más
19.0962.860 Baja posicionO PALADAR DOS AMIGOS SLpequeñaPontevedraVer más
19.0972.473 Baja posicionRESTAURACION LAS CRUCES DE DON BENITO SLpequeñaBadajozVer más
19.098(ND)LA COCINA DE LA RAQUELITA, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCiudad RealVer más
19.0992.279 Baja posicionMULTISERVICIOS LUCENTUM SLpequeñaAlicanteVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 21.359 en la provincia de Valencia

Argente Martorell Sl se encuentra en la posición 21.359 del Ranking de Valencia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Argente Martorell Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
21.354527 Baja posicionMARLONE SLpequeña6832Ver más
21.3551.158 Baja posicionINSTITUTE OF ENGLISH SLpequeña8559Ver más
21.356141 Sube posicionPINTSPRAY SLpequeña4685Ver más
21.3577.624 Baja posicionCRISECO SLpequeña2312Ver más
21.3581.177 Baja posicionSUCCESS COPANY SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5590Ver más
21.3591.470 Baja posicionARGENTE MARTORELL SLpequeña5611
21.3606.834 Baja posicionBZ INVEST SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6210Ver más
21.3612.392 Baja posicionGIMENO ROMO CONSULTORS SLpequeña6920Ver más
21.3621.911 Baja posicionMERCA MUSEROS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4778Ver más
21.3632.731 Baja posicionASPENSE DE BINGOS SApequeña9329Ver más
21.364725 Baja posicionALEJANDRO CARLOS Y JOSE TRANSPORT SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4941Ver más
Ver Ranking de Empresas de Valencia

Posición 377.517 en el Ranking de Empresas Españolas

Argente Martorell Sl se encuentra en la posición 377.517 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Argente Martorell Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
377.51245.059 Baja posicionFRIGOCABO SL.pequeña4941CoruñaVer más
377.51377.434 Baja posicionPAN SEIJO SLpequeña4101CoruñaVer más
377.51424.612 Baja posicionSANEAMIENTOS CUERDA SLpequeña4752MadridVer más
377.51567.472 Baja posicionLA BUL 75 SApequeña4771BarcelonaVer más
377.51641.301 Baja posicionPRESA TRAUMATOLOGOS SLpequeña8622ZaragozaVer más
377.51728.731 Baja posicionARGENTE MARTORELL SLpequeña5611Valencia
377.51868.136 Baja posicionQ.S. VENTANAS ALCOY SL.pequeña2512AlicanteVer más
377.51953.214 Baja posicionCARROCERIAS TELLETXEA SLpequeña9531GipuzkoaVer más
377.520155.859 Baja posicionPROMOCION EOLICA TUROLENSE SLpequeña7499TeruelVer más
377.521(ND)DAVIDART SERVICES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4941GeronaVer más
377.52224.832 Baja posicionFRANCISCO GONZALEZ MARTINEZ SLpequeña4101PontevedraVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional