Información Ranking de Aridos del Retamal s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Aridos del Retamal s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Aridos Del Retamal S.l.

Extracción de gravas y arenas y Extracción de arcilla y caolín | Valladolid

Datos comerciales de Aridos Del Retamal S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Aridos Del Retamal S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAridos Del Retamal S.l.
Objeto Social1. El movimiento de tierras, explanación y compactación de terrenos así como la obtención de áridos. 2. Montajes, mantenimientos y reparaciones de instalaciones eléctricas
Domicilio SocialCalle Miguel Delibes , 48 - PISO 3 B
LocalidadValladolid
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadExtracción de gravas y arenas y Extracción de arcilla y caolín

Ve el Informe ampliado de Aridos Del Retamal S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Aridos Del Retamal S.l.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202427,38 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 350.785 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 3.484 de Valladolid Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 437 de Extracción de gravas y arenas y Extracción de arcilla y caolín Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Aridos Del Retamal S.l.

Información ofrecida por
437
Ranking Sectorial
CNAE 0812: Extracción de gravas y arenas y Extracció...
3.484
Ranking Valladolid
350.785
Ranking Nacional

Aridos Del Retamal S.l. ha obtenido la posición 350.785 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 10.394 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Valladolid según ventas, la empresa Aridos Del Retamal S.l. en 2024 ha conseguido la posición 3.484 , mejorando en 204 posiciones respecto al año 2023.

Aridos Del Retamal S.l. ha obtenido en 2024 la posición 437 en el Ranking de Empresas del Sector Extracción de gravas y arenas y Extracción de arcilla y caolín según ventas , mejorando en 5 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Aridos Del Retamal S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional361.179350.78510.394 Sube posicion
Valladolid3.6883.484204 Sube posicion
Sector CNAE 08124424375 Sube posicion

Posición 437 en el sector Extracción de gravas y arenas y Extracción de arcilla y caolín

Aridos Del Retamal S.l. se encuentra en la posición 437 del Ranking del sector Extracción de gravas y arenas y Extracción de arcilla y caolín.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aridos Del Retamal S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
43215 Baja posicionCOMERCIAL DE ARENAS SApequeñaMadridVer más
43323 Baja posicionPARA Y MEDIAVILLA SLpequeñaBurgosVer más
4345 Baja posicionHORMIGONES PARADA SApequeñaSevillaVer más
43513 Sube posicionGRIJERA LA REBOLLADA SLpequeñaAsturiasVer más
43614 Baja posicionRUSTIQUES DE PONENT SLpequeñaLéridaVer más
4375 Sube posicionARIDOS DEL RETAMAL S.L.pequeñaValladolid
438111 Baja posicionACTIVIDADES MINERAS LA XINDE SL.pequeñaPontevedraVer más
43976 Baja posicionEXPLOTACIONES MAJADALLANA SL.pequeñaSevillaVer más
4408 Baja posicionRIMACO SLpequeñaMadridVer más
4415 Sube posicionEXCAVACIONES CHAPARRO SLpequeñaCastellonVer más
44214 Baja posicionARIDOS DEHESA DEL ALAMO SLpequeñaJaénVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 0812

Posición 3.484 en la provincia de Valladolid

Aridos Del Retamal S.l. se encuentra en la posición 3.484 del Ranking de Valladolid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aridos Del Retamal S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
3.479767 Sube posicionCARLOS HERNANSANZ SL.pequeña2521Ver más
3.48089 Baja posicionMANUFACTURADOS CRISTINA FERNANDEZ SL.pequeña4334Ver más
3.48173 Baja posicionLA FLECHA JIMENA SL.pequeña5611Ver más
3.482117 Baja posicionMEDIA2 CONSULTING SL.pequeña6512Ver más
3.483190 Baja posicionTALLERES FRANCISCO MORAN Y RAMOS SLpequeña9531Ver más
3.484204 Sube posicionARIDOS DEL RETAMAL S.L.pequeña0812
3.485294 Sube posicionMEGAVATIO PROYECTOS SL.pequeña7112Ver más
3.48617 Baja posicionREPARACION DE ESTRUCTURAS RODISAL SL.pequeña6832Ver más
3.487513 Baja posicionREFORMAS INDUSTRIALES HCB SL.pequeña4101Ver más
3.488290 Baja posicionALIMARPA SL.pequeña4711Ver más
3.489155 Baja posicionTEODORO VELASCO SLpequeña4772Ver más
Ver Ranking de Empresas de Valladolid

Posición 350.785 en el Ranking de Empresas Españolas

Aridos Del Retamal S.l. se encuentra en la posición 350.785 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aridos Del Retamal S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
350.78041.921 Baja posicionLABORATORIO DENTAL GOMEZ SLpequeña3250MadridVer más
350.78114.553 Baja posicionINVERSIONES CABREGARPE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6820GranadaVer más
350.78244.186 Baja posicionCLINICA BUCODENTAL RODRIGO SLpequeña8623CórdobaVer más
350.7837.787 Sube posicionESPIRAL OUTLET SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7311ValenciaVer más
350.78441.052 Baja posicionGRUPO DIFARTE SLpequeña4774TenerifeVer más
350.78510.394 Sube posicionARIDOS DEL RETAMAL S.L.pequeña0812Valladolid
350.78611.458 Baja posicionCOMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS GERIATRICOS SL.pequeña4774ToledoVer más
350.7879.578 Baja posicion080 ARQUITECTURA SLP.pequeña7111BarcelonaVer más
350.78829.850 Baja posicionFINCA EL PILAR 2003 SLpequeña0145MadridVer más
350.78911.425 Baja posicionMANIPULATS TECMAFLEX SLpequeña1725TarragonaVer más
350.790(ND)EASY PROJECT INTEGRAL SOLUTIONS SL.pequeña4664CádizVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional