Información Ranking de Arrabal y Vizcaino s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Arrabal y Vizcaino s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Arrabal Y Vizcaino S.l.

Restaurantes | Málaga

Datos comerciales de Arrabal Y Vizcaino S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Arrabal Y Vizcaino S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónArrabal Y Vizcaino S.l.
Objeto SocialLA EXPLOTACION DE TODO TIPO DE ESTABLECIMIENTOS DE HOSTELERIA, Y COMPRAVENTA DE TODO TIPO DE BIENES INMUEBLES, TANTO URBANOS COMO RUSTICOS.
Domicilio SocialPaseo Maritimo de Ferrara
LocalidadTorrox
TeléfonoWork95254...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Arrabal Y Vizcaino S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Arrabal Y Vizcaino S.l.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-18,74 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 323.844 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 9.782 de Málaga Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 16.306 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Arrabal Y Vizcaino S.l.

Información ofrecida por
16.306
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
9.782
Ranking Málaga
323.844
Ranking Nacional

Arrabal Y Vizcaino S.l. ha obtenido la posición 323.844 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 56.193 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Málaga según ventas, la empresa Arrabal Y Vizcaino S.l. en 2024 ha conseguido la posición 9.782 , empeorando en 2.024 posiciones respecto al año 2023.

Arrabal Y Vizcaino S.l. ha obtenido en 2024 la posición 16.306 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 3.775 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Arrabal Y Vizcaino S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional267.651323.84456.193 Baja posicion
Málaga7.7589.7822.024 Baja posicion
Sector CNAE 561112.53116.3063.775 Baja posicion

Posición 16.306 en el sector Restaurantes

Arrabal Y Vizcaino S.l. se encuentra en la posición 16.306 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Arrabal Y Vizcaino S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
16.301307 Baja posicionSMOKE FOOD SL.pequeñaTenerifeVer más
16.3021.183 Baja posicionMESON EL VISCAYO SLpequeñaAlicanteVer más
16.3032.392 Baja posicionEGARA FAST FOODS SLpequeñaBarcelonaVer más
16.3045.002 Baja posicionNOVO SAN INVERSION SL.pequeñaMadridVer más
16.3053.284 Baja posicionGRUPO FORNO NERO SL.pequeñaMadridVer más
16.3063.775 Baja posicionARRABAL Y VIZCAINO S.L.pequeñaMálaga
16.307(ND)SERVYCOM MELILLA S.L.pequeñaMelillaVer más
16.3082.127 Baja posicionLA PERLA DE VIGO SLpequeñaPontevedraVer más
16.309161 Sube posicionFOUR CAFE SL.pequeñaMadridVer más
16.3103.862 Baja posicionDIVISION HOSTELERA PABLO GALLEGO SLpequeñaCoruñaVer más
16.3112.216 Baja posicionPONS I JARDI SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaTarragonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 9.782 en la provincia de Málaga

Arrabal Y Vizcaino S.l. se encuentra en la posición 9.782 del Ranking de Málaga.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Arrabal Y Vizcaino S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
9.777950 Baja posicionGRUAS DANI CAR SL.pequeña4941Ver más
9.7782.817 Baja posicionCLASSIC CARS CONCEPT SL.pequeña4781Ver más
9.7791.255 Baja posicionBEM IDIOMAS SLpequeña8559Ver más
9.7801.467 Baja posicionTIERRA GOURMET SL.pequeña5611Ver más
9.7811.922 Baja posicionFRAY LUIS SLpequeña5510Ver más
9.7822.024 Baja posicionARRABAL Y VIZCAINO S.L.pequeña5611
9.783761 Baja posicionF. DIAZ SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8622Ver más
9.784573 Baja posicionJOYERIA LARIOS SLpequeña4777Ver más
9.785457 Sube posicionGARCA MOSA SLLpequeña4774Ver más
9.7866 Sube posicionFISMED DEL VALLE SL.pequeña8699Ver más
9.7871.402 Baja posicionARDASTROY SL.pequeña4101Ver más
Ver Ranking de Empresas de Málaga

Posición 323.844 en el Ranking de Empresas Españolas

Arrabal Y Vizcaino S.l. se encuentra en la posición 323.844 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Arrabal Y Vizcaino S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
323.83989.421 Sube posicionQE2 ECONSULTING SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7112La RiojaVer más
323.84069.886 Sube posicionBAMBOO LABS SL.pequeña4619BarcelonaVer más
323.84142.522 Baja posicionLA PECERA NOVELDA SL.pequeña4740AlicanteVer más
323.84213.867 Baja posicionBERTRAL ASSESSORS SLpequeña6920BarcelonaVer más
323.8432.955 Baja posicionTALLERES MECANICOS SAN PANCRACIO SLpequeña9531HuelvaVer más
323.84456.193 Baja posicionARRABAL Y VIZCAINO S.L.pequeña5611Málaga
323.84511.006 Baja posicionPACO ROMERAL SLpequeña9621ValenciaVer más
323.84620.785 Baja posicionTANATORIOS Y CREMATORIOS DEL RIO PIEDRAS SL.pequeña4778HuelvaVer más
323.84721.879 Sube posicionAGROMENAC SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4776SevillaVer más
323.84827.979 Baja posicionCACAHUETE COMUNICACION SL.pequeña7311AlicanteVer más
323.8496.988 Baja posicionGLOBAAL ESTILISTAS SL.pequeña9621MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional