Art2live S.l.
Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Madrid
Datos comerciales de Art2live S.l.
La información del Ranking que ocupa Art2live S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Art2live S.l. | ||||||
| Objeto Social | 1. LA PROMOCION DE TODA CLASE DE URBANIZACIONES Y EDIFICACIONES, LA TENENCIA, ADMINISTRACION, COMPRAVENTA, PERMUTA, ARRENDAMIENTO, EXPLOTACION Y TRASPASO DE TODA CLASE DE BIENES INMUEBLES, YA SEAN RUSTICOS O URBANOS, Y C | ||||||
| Domicilio Social | Paseo Castellana , 144 - PISO 14 B | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work91535... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | ||||||
Ve el Informe ampliado de Art2live S.l.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Art2live S.l. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 104.365 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 21.131
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.644
de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Art2live S.l.
Art2live S.l. ha obtenido la posición 104.365 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 30.577 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Art2live S.l. en 2024 ha conseguido la posición 21.131 , mejorando en 4.381 posiciones respecto al año 2023.
Art2live S.l. ha obtenido en 2024 la posición 1.644 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , mejorando en 623 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Art2live S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 134.942 | 104.365 | 30.577 ![]() |
| Madrid | 25.512 | 21.131 | 4.381 ![]() |
| Sector CNAE 6820 | 2.267 | 1.644 | 623 ![]() |
Posición 1.644 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia
Art2live S.l. se encuentra en la posición 1.644 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Art2live S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.639 | 479 ![]() | CIUDAD Y VILLAS CONSULTORES SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.640 | 31 ![]() | LIMCASA CONSTRUCCIONES 2020 SL. | mediana | Salamanca | Ver más | |
| 1.641 | 112 ![]() | CASTELLANA DE INMUEBLES COMERCIALES SA | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.642 | 370 ![]() | REDKITE GLORIES GRAN VIA S.L. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.643 | 23 ![]() | MOSUPE S.L. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.644 | 623 ![]() | ART2LIVE S.L. | mediana | Madrid | ||
| 1.645 | 156 ![]() | ZIALU ITG SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.646 | 2.358 ![]() | FERMAT INVERSIONES SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.647 | 34 ![]() | PROMOCASTI SL | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 1.648 | 49 ![]() | CAMPORREDONDO-PUERTA HIERRO CINCO SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.649 | 80 ![]() | ETIOS CAPITAL INVEST SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820 | ||||||
Posición 21.131 en la provincia de Madrid
Art2live S.l. se encuentra en la posición 21.131 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Art2live S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.126 | 1.802 ![]() | GESTION Y EJECUCION DE REFORMAS E INSTALACIONES SL. | mediana | 4399 | Ver más | |
| 21.127 | 1.970 ![]() | DELICOLECT SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 21.128 | 6.537 ![]() | ABOUT INTERNATIONAL MEDIA SL | mediana | 7311 | Ver más | |
| 21.129 | 1.222 ![]() | VOLTEO TECHNOLOGIES EUROPE SL | mediana | 6220 | Ver más | |
| 21.130 | 8.907 ![]() | LETOH LETOH MATIA SL. | mediana | 5510 | Ver más | |
| 21.131 | 4.381 ![]() | ART2LIVE S.L. | mediana | 6820 | ||
| 21.132 | 1.163 ![]() | SOLIS STORES SL. | mediana | 4711 | Ver más | |
| 21.133 | 1.830 ![]() | SANTA BARBARA DE CERVECERIA 2006 SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 21.134 | 958 ![]() | ALMACEN F MARTIN SL | mediana | 4613 | Ver más | |
| 21.135 | 1.874 ![]() | TECNOSUR GESTION INTEGRAL SL. | mediana | 3320 | Ver más | |
| 21.136 | 5.559 ![]() | ATLAS VALUE MANAGEMENT SL. | mediana | 4618 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 104.365 en el Ranking de Empresas Españolas
Art2live S.l. se encuentra en la posición 104.365 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Art2live S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 104.360 | 13.396 ![]() | COMERCIAL MORE SA | mediana | 4752 | Huesca | Ver más |
| 104.361 | 33.566 ![]() | ABOUT INTERNATIONAL MEDIA SL | mediana | 7311 | Madrid | Ver más |
| 104.362 | 8.542 ![]() | RECREATIVOS CODYMO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 9200 | Zaragoza | Ver más |
| 104.363 | 3.204 ![]() | VOLTEO TECHNOLOGIES EUROPE SL | mediana | 6220 | Madrid | Ver más |
| 104.364 | 58.218 ![]() | LETOH LETOH MATIA SL. | mediana | 5510 | Madrid | Ver más |
| 104.365 | 30.577 ![]() | ART2LIVE S.L. | mediana | 6820 | Madrid | |
| 104.366 | 8.911 ![]() | HARSCO METALS RECLAMET SOCIEDAD ANONIMA | mediana | 2410 | Bizkaia | Ver más |
| 104.367 | 18.181 ![]() | CONSTRUCCIONES EL PALOMAR 2003 SL | mediana | 4101 | Málaga | Ver más |
| 104.368 | 4 ![]() | RESTAURANTE AMITA SL | mediana | 5611 | Cantabria | Ver más |
| 104.369 | 13.820 ![]() | CHANCE DESIGN SL. | mediana | 4755 | Málaga | Ver más |
| 104.370 | 5.365 ![]() | VULCANIZADOS DIAZ SUBIAS SA | mediana | 9531 | Lérida | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

