Arte Y Restauracion Sl
Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Barcelona
Datos comerciales de Arte Y Restauracion Sl
La información del Ranking que ocupa Arte Y Restauracion Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Arte Y Restauracion Sl | ||||||
| Objeto Social | GESTION DE RESTAURANTES | ||||||
| Domicilio Social | Avenida Diagonal , 482 - 5 1 | ||||||
| Localidad | Barcelona | ||||||
| Teléfono | Work93416... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia | ||||||
Ve el Informe ampliado de Arte Y Restauracion Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Arte Y Restauracion Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 495.502 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 71.601
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.567
de Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Arte Y Restauracion Sl
Arte Y Restauracion Sl ha obtenido la posición 495.502 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 64.534 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Arte Y Restauracion Sl en 2024 ha conseguido la posición 71.601 , empeorando en 8.777 posiciones respecto al año 2023.
Arte Y Restauracion Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.567 en el Ranking de Empresas del Sector Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 757 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Arte Y Restauracion Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 430.968 | 495.502 | 64.534 ![]() |
| Barcelona | 62.824 | 71.601 | 8.777 ![]() |
| Sector CNAE 6811 | 1.810 | 2.567 | 757 ![]() |
Posición 2.567 en el sector Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia
Arte Y Restauracion Sl se encuentra en la posición 2.567 del Ranking del sector Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Arte Y Restauracion Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.562 | (ND) | FARIONES PLAZA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Palmas (las) | Ver más | |
| 2.563 | 789 ![]() | CONGESA CONTROL Y GESTION SL | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 2.564 | 575 ![]() | VANTURE AWARE SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.565 | 687 ![]() | F & H PRODUCTOS INMOBILIARIOS Y FINANCIACION SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.566 | 641 ![]() | CALVELLE SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.567 | 757 ![]() | ARTE Y RESTAURACION SL | pequeña | Barcelona | ||
| 2.568 | 362 ![]() | PENOUCAS SL. | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 2.569 | (ND) | INVERSORA SALAMANCA 2014 SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.570 | 864 ![]() | SER ENGIN SL | pequeña | Tarragona | Ver más | |
| 2.571 | 620 ![]() | FINQUES ROVELLO SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 2.572 | 887 ![]() | TENANI SERVICIOS INMOBILIARIOS SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6811 | ||||||
Posición 71.601 en la provincia de Barcelona
Arte Y Restauracion Sl se encuentra en la posición 71.601 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Arte Y Restauracion Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 71.596 | (ND) | LOARTRANS S.L. | pequeña | 4672 | Ver más | |
| 71.597 | 7.799 ![]() | INSTITUTO DE CIENCIAS FORENSES SL. | pequeña | 8699 | Ver más | |
| 71.598 | 8.282 ![]() | MIRPE VIATGES PEL MON SL | pequeña | 7912 | Ver más | |
| 71.599 | 6.428 ![]() | SMALLTRANS SL | pequeña | 4941 | Ver más | |
| 71.600 | 6.856 ![]() | RAKE AND MAKE SL. | pequeña | 7112 | Ver más | |
| 71.601 | 8.777 ![]() | ARTE Y RESTAURACION SL | pequeña | 6811 | ||
| 71.602 | 4.616 ![]() | NOI 2022 S.L. | pequeña | 2341 | Ver más | |
| 71.603 | 7.415 ![]() | ZENTRUMARANATHA SL | pequeña | 8559 | Ver más | |
| 71.604 | 11.537 ![]() | INNOVA SENSE LIMITS S.L. | pequeña | 6110 | Ver más | |
| 71.605 | (ND) | SERRA UNITS SA | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 71.606 | 8.493 ![]() | VILLANIUET S.L. | pequeña | 4771 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 495.502 en el Ranking de Empresas Españolas
Arte Y Restauracion Sl se encuentra en la posición 495.502 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Arte Y Restauracion Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 495.497 | (ND) | ASTA 13 ESTUDIO AUDIOVISUAL, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5915 | Murcia | Ver más |
| 495.498 | 49.867 ![]() | RAKE AND MAKE SL. | pequeña | 7112 | Barcelona | Ver más |
| 495.499 | 73.230 ![]() | HV LIFESTYLE MEMBERS CLUB SL. | pequeña | 7990 | Alicante | Ver más |
| 495.500 | 32.655 ![]() | GIBERT CASES I RUSTIQUES SL | pequeña | 6831 | Baleares | Ver más |
| 495.501 | 49.289 ![]() | INVERSIONES ARGANLUCE SL. | pequeña | 6820 | Madrid | Ver más |
| 495.502 | 64.534 ![]() | ARTE Y RESTAURACION SL | pequeña | 6811 | Barcelona | |
| 495.503 | 46.704 ![]() | TALLERES GARCIA GIRON SL | pequeña | 2512 | Badajoz | Ver más |
| 495.504 | 32.472 ![]() | NOI 2022 S.L. | pequeña | 2341 | Barcelona | Ver más |
| 495.505 | 53.867 ![]() | ZENTRUMARANATHA SL | pequeña | 8559 | Barcelona | Ver más |
| 495.506 | 78.335 ![]() | REMADE IN RASTRO SL. | pequeña | 1392 | Madrid | Ver más |
| 495.507 | 48.328 ![]() | CASTISAÑEZ SL | pequeña | 7499 | Alicante | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||
