Información Ranking de Asador roos sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Asador roos sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Asador Roos Sl.

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de Asador Roos Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Asador Roos Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAsador Roos Sl.
Objeto SocialActividad principal: Hosteleria y Restauración (CNAE 5610)
Domicilio SocialAvenida Francisco Javier Sauquillo , 28 - BJ
LocalidadFuenlabrada
TeléfonoWork91615...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.restauranteroos.com
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Asador Roos Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Asador Roos Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-1,58 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 311.771 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 55.754 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 15.569 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Asador Roos Sl.

Información ofrecida por
15.569
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
55.754
Ranking Madrid
311.771
Ranking Nacional

Asador Roos Sl. ha obtenido la posición 311.771 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 26.650 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Asador Roos Sl. en 2024 ha conseguido la posición 55.754 , empeorando en 5.822 posiciones respecto al año 2023.

Asador Roos Sl. ha obtenido en 2024 la posición 15.569 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.996 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Asador Roos Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional285.121311.77126.650 Baja posicion
Madrid49.93255.7545.822 Baja posicion
Sector CNAE 561113.57315.5691.996 Baja posicion

Posición 15.569 en el sector Restaurantes

Asador Roos Sl. se encuentra en la posición 15.569 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Asador Roos Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
15.5642.109 Baja posicionÑAM ÑAM RUBIO LUJAN SLpequeñaMurciaVer más
15.5651.378 Baja posicionEL ITALIANO H.O.F. SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAlbaceteVer más
15.5663.714 Baja posicionCAFES DEL MAR H Y L SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
15.567754 Sube posicionEL TAPEITO DE LA ISLA SL.pequeñaCádizVer más
15.5681.584 Baja posicionKEBAB DE PULPO, S.L.pequeñaCoruñaVer más
15.5691.996 Baja posicionASADOR ROOS SL.pequeñaMadrid
15.570(ND)RESTAURANT SAO BCN S.L.pequeñaBarcelonaVer más
15.5712.249 Baja posicionFORUM NIVARIA HOSTELERIA SL.pequeñaTenerifeVer más
15.572(ND)LOCANDA GILERA SL.pequeñaMálagaVer más
15.5732.993 Baja posicionPROMOCIONES HOSTELERAS TXOKOMEX SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBizkaiaVer más
15.5741.328 Baja posicionRESTAURANTE CASA DO LABREGO SLpequeñaLugoVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 55.754 en la provincia de Madrid

Asador Roos Sl. se encuentra en la posición 55.754 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Asador Roos Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
55.7495.264 Baja posicionCORRESPONSABILIDAD INTEGRAL SL.pequeña4634Ver más
55.75018.636 Baja posicionPAUMA CAPITAL SL.pequeña6290Ver más
55.75112.038 Sube posicionUNION GARCIA Y NAVAS SLpequeña8622Ver más
55.7529.585 Baja posicionCHESA PROPERTIES MANAGEMENT SL.pequeña6812Ver más
55.7535.719 Baja posicionGRAND BARSAVA HONDING SL.pequeña5510Ver más
55.7545.822 Baja posicionASADOR ROOS SL.pequeña5611
55.7557.201 Baja posicionKIT EDUCA INNOVA SL.pequeña8569Ver más
55.756879 Baja posicionVIDESETUR VIAJES Y SEGUROS SL.pequeña7911Ver más
55.75772 Sube posicionSTUDIO DENTAL ALCALA DE HENARES SL.pequeña8623Ver más
55.7585.780 Baja posicionDON HEGARDO SL.pequeña5630Ver más
55.7594.211 Sube posicionJUCAR ABOGADOS SLpequeña6910Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 311.771 en el Ranking de Empresas Españolas

Asador Roos Sl. se encuentra en la posición 311.771 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Asador Roos Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
311.76628.958 Baja posicionAGUA CACH SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4634TarragonaVer más
311.76716.221 Baja posicionMONTAJES COSTA CALIDA SLpequeña2513MurciaVer más
311.76850.552 Baja posicionCHESA PROPERTIES MANAGEMENT SL.pequeña6812MadridVer más
311.76926.061 Baja posicionGRAND BARSAVA HONDING SL.pequeña5510MadridVer más
311.77012.815 Baja posicionMIDASAT CLIMA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4322ValenciaVer más
311.77126.650 Baja posicionASADOR ROOS SL.pequeña5611Madrid
311.772(ND)CONSTRUCCIONES HERRERA REINA SLpequeña4101MálagaVer más
311.77335.695 Baja posicionKIT EDUCA INNOVA SL.pequeña8569MadridVer más
311.77423.237 Baja posicionOSKOL PLANTAS Y COMPLEMENTOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4622La RiojaVer más
311.775(ND)COSTA MARKET GIJON SL.pequeña4712AsturiasVer más
311.776125.455 Sube posicionELMA MZ BUSINESS EFICIENCIA ENERGETICA, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4321Arava,ÁlavaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional