Información Ranking de Atlas Centro Medico y Dental sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Atlas Centro Medico y Dental sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Atlas Centro Medico Y Dental Sl.

Actividades de otras especialidades médicas | Madrid

Datos comerciales de Atlas Centro Medico Y Dental Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Atlas Centro Medico Y Dental Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAtlas Centro Medico Y Dental Sl.
Objeto SocialLA REALIZACION DE CONTRATOS DE SERVICIOS MEDICO-SANITARIOS. LA EXPLOTACION DE NEGOCIOS, DESTINADOS A LA ESTETICA Y PELUQUERIA, TANTO DE SENORAS COMO DE CABALLEROS. LOS SERVICIOS DESTINADOS A LA CLINICA MEDICA EN GENERAL.
Domicilio SocialCalle juan de Juanes , 2 - BJ
LocalidadMostoles
TeléfonoWork91617...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.atlascentromedicoydental.com
ActividadActividades de otras especialidades médicas

Ve el Informe ampliado de Atlas Centro Medico Y Dental Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Atlas Centro Medico Y Dental Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
20238,28 %
202410,19 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 167.955 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 31.669 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 756 de Actividades de otras especialidades médicas Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Atlas Centro Medico Y Dental Sl.

Información ofrecida por
756
Ranking Sectorial
CNAE 8622: Actividades de otras especialidades médic...
31.669
Ranking Madrid
167.955
Ranking Nacional

Atlas Centro Medico Y Dental Sl. ha obtenido la posición 167.955 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 497 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Atlas Centro Medico Y Dental Sl. en 2024 ha conseguido la posición 31.669 , empeorando en 635 posiciones respecto al año 2023.

Atlas Centro Medico Y Dental Sl. ha obtenido en 2024 la posición 756 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de otras especialidades médicas según ventas , mejorando en 4 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Atlas Centro Medico Y Dental Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional168.452167.955497 Sube posicion
Madrid31.03431.669635 Baja posicion
Sector CNAE 86227607564 Sube posicion

Posición 756 en el sector Actividades de otras especialidades médicas

Atlas Centro Medico Y Dental Sl. se encuentra en la posición 756 del Ranking del sector Actividades de otras especialidades médicas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Atlas Centro Medico Y Dental Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
75165 Baja posicionANESAFE SERVICIOS MEDICOS INTEGRALES SL.medianaMadridVer más
752168 Baja posicionCLINICA DE CIRUGIA PLASTICA R GONZALEZ DE VICENTE SLmedianaValenciaVer más
75375 Baja posicionCENTRO MEDICO VILLANUEVA DE LA CAÑADA SLmedianaMadridVer más
7547 Sube posicionCORUÑESA DE TRAUMATOLOGIA Y MEDICINA DEPORTIVA SLmedianaCoruñaVer más
75570 Baja posicionC U E M CENTRE D'URGENCIES I ESPECIALITATS MEDIQUES DE GAVA SLmedianaBarcelonaVer más
7564 Sube posicionATLAS CENTRO MEDICO Y DENTAL SL.medianaMadrid
757161 Sube posicionMERCEDESSOBREVIELA SLPmedianaZaragozaVer más
758108 Baja posicionC&B MEDICAL PLUS SLP.medianaBarcelonaVer más
75917 Sube posicionINSTITUTO OFTALMOLOGICO DE TALAVERA SLmedianaToledoVer más
76011 Baja posicionDIG-EST ENDOSCOPY SL.medianaMadridVer más
761206 Baja posicionMILLICENT ALTA DEFINICION SL.medianaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 8622

Posición 31.669 en la provincia de Madrid

Atlas Centro Medico Y Dental Sl. se encuentra en la posición 31.669 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Atlas Centro Medico Y Dental Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
31.6641.605 Baja posicionLOPEZ COCA HOSTELEROS SLmediana5611Ver más
31.6652.436 Sube posicionMONDO AISLAMIENTOS SLmediana4324Ver más
31.6667.555 Sube posicionTECNOFOTO SAmediana4740Ver más
31.6673.262 Sube posicionDESINFECCIONES EXTERMINATOR SLmediana8123Ver más
31.6681.457 Baja posicionIBERIHABITAT RETIRADA Y GESTION DE AMIANTO SL.mediana4102Ver más
31.669635 Baja posicionATLAS CENTRO MEDICO Y DENTAL SL.mediana8622
31.67017.348 Baja posicionI E R IMPRESORAS ESPECIALIZADAS SLmediana4650Ver más
31.6713.591 Baja posicionPALUSOIL S.L.mediana4730Ver más
31.6721.294 Baja posicion3B95 SL.mediana4781Ver más
31.6732.506 Baja posicionINMOBILIARIA LABEAL 1 SLmediana6820Ver más
31.6741.704 Baja posicionISOTERMA INSTALACIONES INTEGRALES SLmediana4321Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 167.955 en el Ranking de Empresas Españolas

Atlas Centro Medico Y Dental Sl. se encuentra en la posición 167.955 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Atlas Centro Medico Y Dental Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
167.9505.778 Baja posicionSERVICIOS EMPRESARIALES AGRO INDUSTRIALES SAmediana6920NavarraVer más
167.9518.770 Baja posicionMETALOK MECANIZADOS SLmediana2553PontevedraVer más
167.9527.545 Sube posicionTRINOVA SLLmediana9522ZamoraVer más
167.95312.083 Sube posicionCAMBICON COSTA SLmediana3250AlicanteVer más
167.95411.550 Baja posicionPLAZA DEL SOL AMADORES SLmediana5611Palmas (las)Ver más
167.955497 Sube posicionATLAS CENTRO MEDICO Y DENTAL SL.mediana8622Madrid
167.95636.219 Baja posicionTRANSMISIONES ZARAGOZA SLmediana3099ZaragozaVer más
167.9576.313 Baja posicionRECREATIVOS OSTENDE SOCIEDAD LIMITADA.mediana9200CantabriaVer más
167.95898.896 Baja posicionI E R IMPRESORAS ESPECIALIZADAS SLmediana4650MadridVer más
167.95917.487 Baja posicionPALUSOIL S.L.mediana4730MadridVer más
167.96034.290 Baja posicionOBRES I PALETERIA GIRONA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4102GeronaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional