Auto Roma 94 Sl
Comercio al por menor de vehículos de motor | Madrid
Datos comerciales de Auto Roma 94 Sl
La información del Ranking que ocupa Auto Roma 94 Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Auto Roma 94 Sl | ||||||
| Objeto Social | Comercialización de turismos. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Zurbano , 71 - PISO 5 15 | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work93544... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.autoroma94.es | ||||||
| Actividad | Comercio al por menor de vehículos de motor | ||||||
Ve el Informe ampliado de Auto Roma 94 Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Auto Roma 94 Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 31.225 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 7.569
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 961
de Comercio al por menor de vehículos de motor ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Auto Roma 94 Sl
Auto Roma 94 Sl ha obtenido la posición 31.225 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 128 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Auto Roma 94 Sl en 2024 ha conseguido la posición 7.569 , empeorando en 218 posiciones respecto al año 2023.
Auto Roma 94 Sl ha obtenido en 2024 la posición 961 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de vehículos de motor según ventas , empeorando en 23 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Auto Roma 94 Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 31.097 | 31.225 | 128 ![]() |
| Madrid | 7.351 | 7.569 | 218 ![]() |
| Sector CNAE 4781 | 938 | 961 | 23 ![]() |
Posición 961 en el sector Comercio al por menor de vehículos de motor
Auto Roma 94 Sl se encuentra en la posición 961 del Ranking del sector Comercio al por menor de vehículos de motor.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Auto Roma 94 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 956 | 0 ![]() | FEMOTOR TENERIFE SL | grande | Tenerife | Ver más | |
| 957 | 87 ![]() | GR VEHICULOS CANARIAS SA | grande | Tenerife | Ver más | |
| 958 | 126 ![]() | MARTIMOTOSPAIN SL. | grande | Barcelona | Ver más | |
| 959 | 85 ![]() | AUTOSAE CENTER SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 960 | 6 ![]() | NS MOTOR ORDES, SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Coruña | Ver más | |
| 961 | 23 ![]() | AUTO ROMA 94 SL | grande | Madrid | ||
| 962 | 194 ![]() | PREMIERCAR SL. | grande | Murcia | Ver más | |
| 963 | 5 ![]() | PENALARA MOTOR SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Madrid | Ver más | |
| 964 | 261 ![]() | TEAM RMC TERUEL SL. | grande | Teruel | Ver más | |
| 965 | 297 ![]() | SELIGRAT DE AUTOMOCION SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Madrid | Ver más | |
| 966 | 0 ![]() | BELLA MACHINA SA | grande | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4781 | ||||||
Posición 7.569 en la provincia de Madrid
Auto Roma 94 Sl se encuentra en la posición 7.569 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Auto Roma 94 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.564 | 64 ![]() | LUTA SL | 8.211.467 | 9621 | Ver más | |
| 7.565 | 2.796 ![]() | ENERFIN SOCIEDAD DE ENERGIA SL | grande | 8299 | Ver más | |
| 7.566 | 1.244 ![]() | CAPELHI SA | grande | 4642 | Ver más | |
| 7.567 | 770 ![]() | ATRADIUS PARTICIPATIONS HOLDING SL. | grande | 6421 | Ver más | |
| 7.568 | 648 ![]() | GREEN CLOVER CAPITAL SA | grande | 6811 | Ver más | |
| 7.569 | 218 ![]() | AUTO ROMA 94 SL | grande | 4781 | ||
| 7.570 | 724 ![]() | SIERRAGRANDES SA | grande | 4730 | Ver más | |
| 7.571 | 2.375 ![]() | STEWARD HEALTH CARE INTERNATIONAL SL. | grande | 6421 | Ver más | |
| 7.572 | 15.629 ![]() | ROCAMAR GESTION SL | grande | 6812 | Ver más | |
| 7.573 | 169 ![]() | IZAN CAVANNA GESTION SL. | grande | 5510 | Ver más | |
| 7.574 | 9.465 ![]() | GRUPO EMPRESARIAL CANALES SLU | grande | 6820 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 31.225 en el Ranking de Empresas Españolas
Auto Roma 94 Sl se encuentra en la posición 31.225 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Auto Roma 94 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.220 | 5.206 ![]() | ATRADIUS PARTICIPATIONS HOLDING SL. | grande | 6421 | Madrid | Ver más |
| 31.221 | 953 ![]() | SILLERO E HIJOS SL. | grande | 4685 | Baleares | Ver más |
| 31.222 | 12.295 ![]() | CELULOSAS DE PASAJES SL | grande | 4690 | Gipuzkoa | Ver más |
| 31.223 | 2.562 ![]() | GREEN CLOVER CAPITAL SA | grande | 6811 | Madrid | Ver más |
| 31.224 | 2.164 ![]() | OWENS CORNING FIBERGLAS ESPAÑA SL | 8.207.208 | 2314 | Barcelona | Ver más |
| 31.225 | 128 ![]() | AUTO ROMA 94 SL | grande | 4781 | Madrid | |
| 31.226 | 5.808 ![]() | KANDELIUM MINERALES SA. | grande | 0899 | Granada | Ver más |
| 31.227 | 1.961 ![]() | POLY JUTE SA | grande | 1392 | Albacete | Ver más |
| 31.228 | 2.362 ![]() | CONSTRUCCIONES TANO DEL PINO SL | grande | 4101 | Asturias | Ver más |
| 31.229 | 434.919 ![]() | GANDITEC SA | grande | 6812 | Valencia | Ver más |
| 31.230 | 2.945 ![]() | SIERRAGRANDES SA | grande | 4730 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


