Información Ranking de Automaticos Sevilla sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Automaticos Sevilla sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Automaticos Sevilla Sl

Actividades de juegos de azar y apuestas | Sevilla

Datos comerciales de Automaticos Sevilla Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Automaticos Sevilla Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAutomaticos Sevilla Sl
Objeto Sociala) La organización, comercialización y explotación de cualquier tipo de apuestas, máquinas recreativas y otros juegos de azar en establecimientos de hostelería, salones recreativos y/o de juego, bingos, casinos, casas de apuestas, y todos aquellos emplazamientos hábiles al efecto de acuerdo con la n.
Domicilio SocialCalle Exposicion , 32
LocalidadMairena del Aljarafe
TeléfonoWork91671...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadActividades de juegos de azar y apuestas

Ve el Informe ampliado de Automaticos Sevilla Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Automaticos Sevilla Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-3,62 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 56.728 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 1.610 de Sevilla Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 362 de Actividades de juegos de azar y apuestas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Automaticos Sevilla Sl

Información ofrecida por
362
Ranking Sectorial
CNAE 9200: Actividades de juegos de azar y apuestas
1.610
Ranking Sevilla
56.728
Ranking Nacional

Automaticos Sevilla Sl ha obtenido la posición 56.728 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 5.604 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Sevilla según ventas, la empresa Automaticos Sevilla Sl en 2024 ha conseguido la posición 1.610 , empeorando en 216 posiciones respecto al año 2023.

Automaticos Sevilla Sl ha obtenido en 2024 la posición 362 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de juegos de azar y apuestas según ventas , empeorando en 30 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Automaticos Sevilla Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional51.12456.7285.604 Baja posicion
Sevilla1.3941.610216 Baja posicion
Sector CNAE 920033236230 Baja posicion

Posición 362 en el sector Actividades de juegos de azar y apuestas

Automaticos Sevilla Sl se encuentra en la posición 362 del Ranking del sector Actividades de juegos de azar y apuestas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Automaticos Sevilla Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
35719 Sube posicionAPUESTAS MONTAÑESAS SOCIEDAD LIMITADA.grandeCantabriaVer más
3584 Baja posicionAYGAR RECREATIVOS SL.grandeBurgosVer más
3592 Baja posicionBINGO PUERTO SA.grandeAlicanteVer más
360129 Baja posicionCODERE APUESTAS EXTREMADURA SA.grandeCáceresVer más
36117 Baja posicionEGASA FERROL SAgrandeCoruñaVer más
36230 Baja posicionAUTOMATICOS SEVILLA SLgrandeSevilla
36334 Baja posicionCOMAR ORENSE S.L.U.grandeOrenseVer más
36445 Sube posicionALCOBENDAS GAME SL.grandeMadridVer más
36540 Sube posicionRECREATIVOS LA CAMPANA SLgrandeMurciaVer más
36626 Baja posicionRECREATIVOS ENSANCHE SLgrandeValenciaVer más
36718 Baja posicionEXPLOTACIONES DON NICANOR SAgrandeZaragozaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 9200

Posición 1.610 en la provincia de Sevilla

Automaticos Sevilla Sl se encuentra en la posición 1.610 del Ranking de Sevilla.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Automaticos Sevilla Sl y empresas con posiciones similares:


Posición 56.728 en el Ranking de Empresas Españolas

Automaticos Sevilla Sl se encuentra en la posición 56.728 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Automaticos Sevilla Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
56.7232.188 Baja posicionINSPROVET SLgrande4646NavarraVer más
56.7244.336 Baja posicionSERVIROGAMAR SLgrande4941AsturiasVer más
56.7255.934 Baja posicionCALDERERIA INDUSTRIAL NAVAL CIN SLgrande3315PontevedraVer más
56.72618.873 Sube posicionTTES EXCAV CONSTRUCC Y SANEAMIENTOS FERNANDEZ SLgrande4312CantabriaVer más
56.7273.188 Baja posicionJOCALBER SLgrande5914BarcelonaVer más
56.7285.604 Baja posicionAUTOMATICOS SEVILLA SLgrande9200Sevilla
56.7296.010 Sube posicionCONSTRUCCIONS BEN MARQUES TRIAY SOCIEDAD LIMITADA.grande4101BalearesVer más
56.73013.269 Baja posicionEDIFICIOS Y CONSTRUCCIONES DE VALENCIA SAgrande4101ValenciaVer más
56.73136.501 Sube posicionIDEAS COMERCIALES BERLOSO SLgrande4762ValenciaVer más
56.7329.109 Baja posicionAGROFERT DELTA SLgrande4685TarragonaVer más
56.733815 Sube posicionABEHON RECUBRIMIENTOS INDUSTRIALES SLgrande2030La RiojaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional