Autoservei Castellnou Sl.
Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco | Barcelona
Datos comerciales de Autoservei Castellnou Sl.
La información del Ranking que ocupa Autoservei Castellnou Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Autoservei Castellnou Sl. | ||||||
| Objeto Social | Explotación de un supermercado franquiciado de la cadena Consum | ||||||
| Domicilio Social | Avenida Castellnou , 147 | ||||||
| Localidad | rubi | ||||||
| Teléfono | Work93587... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco | ||||||
Ve el Informe ampliado de Autoservei Castellnou Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Autoservei Castellnou Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 52.889 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 8.646
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 392
de Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Autoservei Castellnou Sl.
Autoservei Castellnou Sl. ha obtenido la posición 52.889 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 4.012 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Autoservei Castellnou Sl. en 2024 ha conseguido la posición 8.646 , mejorando en 648 posiciones respecto al año 2023.
Autoservei Castellnou Sl. ha obtenido en 2024 la posición 392 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco según ventas , mejorando en 51 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Autoservei Castellnou Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 56.901 | 52.889 | 4.012 ![]() |
| Barcelona | 9.294 | 8.646 | 648 ![]() |
| Sector CNAE 4711 | 443 | 392 | 51 ![]() |
Posición 392 en el sector Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco
Autoservei Castellnou Sl. se encuentra en la posición 392 del Ranking del sector Comercio al por menor no especializado con predominio de productos alimenticios, bebidas y tabaco.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Autoservei Castellnou Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | 384 ![]() | SPISA SHOP SL. | grande | Málaga | Ver más | |
| 388 | 41 ![]() | CASH ALFA SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Sevilla | Ver más | |
| 389 | 49 ![]() | CRFEXP-2018 SL. | grande | Toledo | Ver más | |
| 390 | 13 ![]() | VENTA MANUEL CACHAFEIRO SL | grande | Navarra | Ver más | |
| 391 | 11 ![]() | SUPERMERCADO TIMANAJO SL | grande | Palmas (las) | Ver más | |
| 392 | 51 ![]() | AUTOSERVEI CASTELLNOU SL. | grande | Barcelona | ||
| 393 | 49 ![]() | COMPRINS ALIMENTACIO SL | grande | Barcelona | Ver más | |
| 394 | 30 ![]() | SUPERMERCATS SUPER MAS SL | grande | Barcelona | Ver más | |
| 395 | 390 ![]() | SIKDER LIVING BCN S.L. | grande | Barcelona | Ver más | |
| 396 | 31 ![]() | ACOMAR ALIMENTACION SL | grande | Alicante | Ver más | |
| 397 | 8 ![]() | JOVEN Y CORTES SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Zaragoza | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4711 | ||||||
Posición 8.646 en la provincia de Barcelona
Autoservei Castellnou Sl. se encuentra en la posición 8.646 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Autoservei Castellnou Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.641 | 1.032 ![]() | RESTACASTELL2012 SL. | grande | 5611 | Ver más | |
| 8.642 | 1.239 ![]() | GOOD NEWS BARCELONA 2020 S.L. | grande | 4761 | Ver más | |
| 8.643 | 156 ![]() | MESTRAL ACTIVIDADES SL | grande | 5590 | Ver más | |
| 8.644 | 911 ![]() | IBERICA DE MANGUERAS THOR SL | grande | 4619 | Ver más | |
| 8.645 | 607 ![]() | AC HOTEL SANTS SL | grande | 5510 | Ver más | |
| 8.646 | 648 ![]() | AUTOSERVEI CASTELLNOU SL. | grande | 4711 | ||
| 8.647 | 2.004 ![]() | INMOGESTIC GROUP GAVA SL | grande | 6831 | Ver más | |
| 8.648 | (ND) | USI IBERIA SL | grande | 4664 | Ver más | |
| 8.649 | 2.580 ![]() | ENGIAUX SL. | grande | 7112 | Ver más | |
| 8.650 | 2.176 ![]() | AMBISORT CIRCULAR S.L. | grande | 7112 | Ver más | |
| 8.651 | 649 ![]() | COBEGA FINANCIAL SERVICES S.L. | grande | 6499 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 52.889 en el Ranking de Empresas Españolas
Autoservei Castellnou Sl. se encuentra en la posición 52.889 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Autoservei Castellnou Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 52.884 | 6.007 ![]() | IBERICA DE MANGUERAS THOR SL | grande | 4619 | Barcelona | Ver más |
| 52.885 | 1.982 ![]() | BONAVIA SA | grande | 4730 | Zaragoza | Ver más |
| 52.886 | 3.748 ![]() | AC HOTEL SANTS SL | grande | 5510 | Barcelona | Ver más |
| 52.887 | 6.880 ![]() | ULTRASONIDOS LOVER SOCIEDAD ANONIMA | grande | 2829 | Valencia | Ver más |
| 52.888 | 1.202 ![]() | GLOBAL GREEN EUROPE SL. | grande | 4687 | Toledo | Ver más |
| 52.889 | 4.012 ![]() | AUTOSERVEI CASTELLNOU SL. | grande | 4711 | Barcelona | |
| 52.890 | 2.603 ![]() | CENTRO RADIOLOGICO COMPUTARIZADO SL | grande | 8622 | Sevilla | Ver más |
| 52.891 | 12.513 ![]() | INMOGESTIC GROUP GAVA SL | grande | 6831 | Barcelona | Ver más |
| 52.892 | 6.715 ![]() | JUPA SA | grande | 2553 | Toledo | Ver más |
| 52.893 | 710 ![]() | EXPLOTACIONES ALIMENTARIAS LA BARRACA SL. | grande | 4792 | Valencia | Ver más |
| 52.894 | (ND) | USI IBERIA SL | grande | 4664 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

