Información Ranking de Avicola Vilamajo sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Avicola Vilamajo sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Avicola Vilamajo Sl

Producción agrícola combinada con la producción ganadera | Lérida

Datos comerciales de Avicola Vilamajo Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Avicola Vilamajo Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAvicola Vilamajo Sl
Objeto SocialGranja ponedora de huevos.
Domicilio SocialAvenida Catalunya , 64
LocalidadBellpuig
TeléfonoWork97371...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadProducción agrícola combinada con la producción ganadera

Ve el Informe ampliado de Avicola Vilamajo Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Avicola Vilamajo Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-18,24 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 163.442 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 1.897 de Lérida Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 396 de Producción agrícola combinada con la producción ganadera Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Avicola Vilamajo Sl

Información ofrecida por
396
Ranking Sectorial
CNAE 0150: Producción agrícola combinada con la prod...
1.897
Ranking Lérida
163.442
Ranking Nacional

Avicola Vilamajo Sl ha obtenido la posición 163.442 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 33.042 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Lérida según ventas, la empresa Avicola Vilamajo Sl en 2024 ha conseguido la posición 1.897 , empeorando en 366 posiciones respecto al año 2023.

Avicola Vilamajo Sl ha obtenido en 2024 la posición 396 en el Ranking de Empresas del Sector Producción agrícola combinada con la producción ganadera según ventas , empeorando en 116 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Avicola Vilamajo Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional130.400163.44233.042 Baja posicion
Lérida1.5311.897366 Baja posicion
Sector CNAE 0150280396116 Baja posicion

Posición 396 en el sector Producción agrícola combinada con la producción ganadera

Avicola Vilamajo Sl se encuentra en la posición 396 del Ranking del sector Producción agrícola combinada con la producción ganadera.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Avicola Vilamajo Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
39146 Baja posicionCULLERE TORNE S.L.medianaLéridaVer más
3924 Sube posicionLAS POCITAS SOCIEDAD LIMITADAmedianaPalmas (las)Ver más
39364 Baja posicionGIREVAC SAmedianaToledoVer más
39422 Baja posicionGESMASA GESTION MEDIOAMBIENTAL SLmedianaMadridVer más
39521 Baja posicionSUBIRANA RAMADERS SLmedianaBarcelonaVer más
396116 Baja posicionAVICOLA VILAMAJO SLmedianaLérida
397426 Sube posicionCAL MILLET AGRORAMADERA SL.medianaLéridaVer más
398164 Baja posicionDEHESA FUENTE YMBRO SLmedianaCádizVer más
39947 Sube posicionLOMBRICULTURA VALTIERRA S.L.medianaNavarraVer más
40090 Baja posicionFERSAL SDAD COOPmedianaPalenciaVer más
401147 Sube posicionSOTOQUEBRADAS SAmedianaCórdobaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 0150

Posición 1.897 en la provincia de Lérida

Avicola Vilamajo Sl se encuentra en la posición 1.897 del Ranking de Lérida.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Avicola Vilamajo Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
1.892101 Sube posicionGRAN ESPAI D'AUTOMOBILS SLmediana4671Ver más
1.893621 Sube posicionCONSTRUCCIONES GUILLERMO IGLESIAS SLmediana4101Ver más
1.894156 Baja posicionEXCAVACIONS CAL TONI-SANTACREU SLUmediana4101Ver más
1.89572 Sube posicionHOTEL NICE SLmediana5510Ver más
1.896996 Sube posicionARIDS ALBESA SL.mediana0812Ver más
1.897366 Baja posicionAVICOLA VILAMAJO SLmediana0150
1.898290 Sube posicionSERVICIOS LOGISTICOS ALVAREZ Y OTERO SL.mediana4941Ver más
1.8991.460 Sube posicionCAL MILLET AGRORAMADERA SL.mediana0150Ver más
1.900233 Baja posicionAGRARIA CAL PAU SLmediana4621Ver más
1.901157 Baja posicionLOGISTICA DE BALAGUER SLmediana4941Ver más
1.90269 Baja posicionSILMONMIR SL.mediana4711Ver más
Ver Ranking de Empresas de Lérida

Posición 163.442 en el Ranking de Empresas Españolas

Avicola Vilamajo Sl se encuentra en la posición 163.442 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Avicola Vilamajo Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
163.43712.155 Sube posicionSEASAFE SL.mediana3315BalearesVer más
163.43818.312 Sube posicionTALLER DE PINTURA SALVA SLmediana9531AlicanteVer más
163.43965.837 Baja posicionURBANIA INTERNATIONAL INVESTMENTS SL.mediana6832MadridVer más
163.44042.462 Sube posicionEURO TAURO LUJAN S.L.mediana9329MadridVer más
163.441(ND)DANTE ENVASES BC SL.mediana4686AlicanteVer más
163.44233.042 Baja posicionAVICOLA VILAMAJO SLmediana0150Lérida
163.4437.933 Baja posicionSMESIL SLmediana3100MadridVer más
163.44412.351 Sube posicionCENTRO ESPECIAL DE EMPLEO ASPABER SLmediana8123CoruñaVer más
163.44517.237 Baja posicionSTARTGO CONNECTION SOCIEDAD LIMITADA.mediana6210ValenciaVer más
163.44620.895 Baja posicionCARGAS DESCARGAS SERVICIOS Y AUTOMOCION SL.mediana5224CantabriaVer más
163.44712.844 Baja posicionEL ALTO DEL MELONAR SLmediana0111AlbaceteVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional