Aviracing 0411 Sl.
reparación y mantenimiento de vehículos de motor | Ávila
Datos comerciales de Aviracing 0411 Sl.
La información del Ranking que ocupa Aviracing 0411 Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Aviracing 0411 Sl. | ||||||
| Objeto Social | -La reparación de vehículos a motor fuera de taller determinado, venta de vehículos a motor, transporte de mercancía por carretera, asistencia en carretera, transportes de vehículos deportivos de competición | ||||||
| Domicilio Social | Calle tres Tazas , 10 - 2 2 | ||||||
| Localidad | Avila | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Actividad | reparación y mantenimiento de vehículos de motor | ||||||
Ve el Informe ampliado de Aviracing 0411 Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Aviracing 0411 Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 457.150 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 1.157
de Ávila ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 9.514
de reparación y mantenimiento de vehículos de motor ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Aviracing 0411 Sl.
Aviracing 0411 Sl. ha obtenido la posición 457.150 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 1.449 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Ávila según ventas, la empresa Aviracing 0411 Sl. en 2024 ha conseguido la posición 1.157 , mejorando en 40 posiciones respecto al año 2023.
Aviracing 0411 Sl. ha obtenido en 2024 la posición 9.514 en el Ranking de Empresas del Sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor según ventas , mejorando en 332 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Aviracing 0411 Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 458.599 | 457.150 | 1.449 ![]() |
| Ávila | 1.197 | 1.157 | 40 ![]() |
| Sector CNAE 9531 | 9.846 | 9.514 | 332 ![]() |
Posición 9.514 en el sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor
Aviracing 0411 Sl. se encuentra en la posición 9.514 del Ranking del sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aviracing 0411 Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.509 | 716 ![]() | TALLERES LUDAUTO MOTOR SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 9.510 | 910 ![]() | SANCHEZ ORTIZ 2015 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Granada | Ver más | |
| 9.511 | 58 ![]() | VILLENA BOXES SL. | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 9.512 | 899 ![]() | TALLERES VILAR BLANCO SL | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 9.513 | 709 ![]() | TRANSPORTES GRUAS Y TALLERES L.M. C SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Ciudad Real | Ver más | |
| 9.514 | 332 ![]() | AVIRACING 0411 SL. | pequeña | Ávila | ||
| 9.515 | 525 ![]() | TALLERES ANGEL VAQUER SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 9.516 | 775 ![]() | ELECTRO INYECCION SA POBLA SL | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 9.517 | 13 ![]() | SERVICIO INTEGRAL DEL AUTOMOVIL INYEAUTO SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 9.518 | 545 ![]() | ELECTRO RAEMA SL | pequeña | Orense | Ver más | |
| 9.519 | (ND) | CRISTALHER 98 SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 9531 | ||||||
Posición 1.157 en la provincia de Ávila
Aviracing 0411 Sl. se encuentra en la posición 1.157 del Ranking de Ávila.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aviracing 0411 Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.152 | 151 ![]() | CONSTRUCCIONES TIMOTEO Y JUAN PEDRO SL | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 1.153 | 112 ![]() | TOPSA TOPOGRAFIA SL. | pequeña | 7112 | Ver más | |
| 1.154 | 23 ![]() | AGROPECUARIA LAS TEJONERAS SL. | pequeña | 0150 | Ver más | |
| 1.155 | 280 ![]() | CAMARERO ESTACION DE SERVICIO SL | pequeña | 4730 | Ver más | |
| 1.156 | 113 ![]() | HOSTAL ALMANZOR VENEROS-APAUSA SL | pequeña | 5510 | Ver más | |
| 1.157 | 40 ![]() | AVIRACING 0411 SL. | pequeña | 9531 | ||
| 1.158 | 20 ![]() | SAUCEDO ROSELLO SL | pequeña | 4774 | Ver más | |
| 1.159 | 137 ![]() | PRAIYOS SL | pequeña | 8621 | Ver más | |
| 1.160 | 449 ![]() | OBRAS HERCAM SL | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 1.161 | 189 ![]() | HERMANOS CALLEJO SANZ SL. | pequeña | 0150 | Ver más | |
| 1.162 | 83 ![]() | OPTICAS MONTEJO SL | pequeña | 4774 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Ávila | ||||||
Posición 457.150 en el Ranking de Empresas Españolas
Aviracing 0411 Sl. se encuentra en la posición 457.150 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aviracing 0411 Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 457.145 | (ND) | BALTINA INVERSIONES SL. | pequeña | 6421 | Madrid | Ver más |
| 457.146 | 8.416 ![]() | TELEPRO 2000 SL. | pequeña | 4740 | Cádiz | Ver más |
| 457.147 | 41.900 ![]() | GANAPOR SL. | pequeña | 0146 | Teruel | Ver más |
| 457.148 | 1.632 ![]() | LEBRI PRODUCE SL. | pequeña | 4631 | Sevilla | Ver más |
| 457.149 | (ND) | LOTO-TAPIAS SL. | pequeña | 9200 | Barcelona | Ver más |
| 457.150 | 1.449 ![]() | AVIRACING 0411 SL. | pequeña | 9531 | Ávila | |
| 457.151 | 69.837 ![]() | ESCAPA'T VIATGES I ESDEVENIMENTS SL. | pequeña | 7911 | Castellon | Ver más |
| 457.152 | 51.304 ![]() | QUATRE RETXES SL | pequeña | 6820 | Baleares | Ver más |
| 457.153 | 23.441 ![]() | PECAYMAPE SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5630 | Granada | Ver más |
| 457.154 | 85.458 ![]() | PERSANFRAN SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 0113 | Almería | Ver más |
| 457.155 | 34.089 ![]() | SAN BLAS PETROL SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4730 | Zaragoza | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

