Información Ranking de az way Spirit sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa az way Spirit sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Az Way Spirit Sl

Actividades de agentes y corredores de seguros | Coruña

Datos comerciales de Az Way Spirit Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Az Way Spirit Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAz Way Spirit Sl
Objeto SocialCOMERCIO DE PRENDAS TEXTILES. AGENCIA DE SEGUROS.
Domicilio SocialCalle juan de Otero , 13
LocalidadCulleredo
TeléfonoWork630.....
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.azwayspirit.com
ActividadActividades de agentes y corredores de seguros

Ve el Informe ampliado de Az Way Spirit Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Az Way Spirit Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
20232,44 %
20249,54 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 404.869 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 9.880 de Coruña Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 1.794 de Actividades de agentes y corredores de seguros Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Az Way Spirit Sl

Información ofrecida por
1.794
Ranking Sectorial
CNAE 6622: Actividades de agentes y corredores de se...
9.880
Ranking Coruña
404.869
Ranking Nacional

Az Way Spirit Sl ha obtenido la posición 404.869 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 11.456 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Coruña según ventas, la empresa Az Way Spirit Sl en 2024 ha conseguido la posición 9.880 , empeorando en 274 posiciones respecto al año 2023.

Az Way Spirit Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.794 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de agentes y corredores de seguros según ventas , empeorando en 64 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Az Way Spirit Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional393.413404.86911.456 Baja posicion
Coruña9.6069.880274 Baja posicion
Sector CNAE 66221.7301.79464 Baja posicion

Posición 1.794 en el sector Actividades de agentes y corredores de seguros

Az Way Spirit Sl se encuentra en la posición 1.794 del Ranking del sector Actividades de agentes y corredores de seguros.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Az Way Spirit Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.789161 Baja posicionCATALINA SOLUCIONES FINANCIERAS SL.pequeñaMadridVer más
1.790(ND)M.A. CABRERA SEGUROS SL.pequeñaTenerifeVer más
1.791242 Baja posicionCOSTAS & RAMILO SLpequeñaPontevedraVer más
1.79251 Baja posicionGESTORA BUHAIRA SLpequeñaSevillaVer más
1.79382 Sube posicionMANUEL MORILLA ASESORES SL.pequeñaCádizVer más
1.79464 Baja posicionAZ WAY SPIRIT SLpequeñaCoruña
1.79534 Baja posicionMORANT & SANTANA CONSULTING, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaPalmas (las)Ver más
1.796104 Baja posicionASESORIA LOCAL DE COBERTURAS ESPECIFICAS CORREDURIA DE SEGUROS S.L.pequeñaBarcelonaVer más
1.79750 Baja posicionHIRUELA ASESORES SLpequeñaMadridVer más
1.79850 Sube posicionTUEH AGENCIA DE SEGUROS SLpequeñaNavarraVer más
1.799197 Baja posicionLAPLANASALUD SLpequeñaCastellonVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6622

Posición 9.880 en la provincia de Coruña

Az Way Spirit Sl se encuentra en la posición 9.880 del Ranking de Coruña.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Az Way Spirit Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
9.8751.244 Sube posicionTALIN ABOGADOS SLpequeña6910Ver más
9.8761.782 Baja posicionMEDIATIKA SERVICIOS PUBLICITARIOS SL.pequeña7311Ver más
9.877683 Sube posicionDECORACIONES 2007 SLpequeña4331Ver más
9.878707 Baja posicionSENTINEL NEGOCIOS S.L.pequeña4311Ver más
9.879449 Sube posicionAGHRO DA CORNA SL.pequeña5611Ver más
9.880274 Baja posicionAZ WAY SPIRIT SLpequeña6622
9.8811.509 Baja posicionREVESTIMIENTOS C SENRA SLpequeña4333Ver más
9.88210 Baja posicionAC CONSULTING 2020, S.L.pequeña6920Ver más
9.8831.473 Baja posicionTECHNOLOGY APPLIED TO THE SPORT INDUSTRY, S.L.pequeña6290Ver más
9.884578 Sube posicionPASTORIZA GRUPO HOSTELERO, S.L.pequeña5611Ver más
9.885746 Baja posicionESTUDIO TECNICO CLOP GALICIA SLP.pequeña7111Ver más
Ver Ranking de Empresas de Coruña

Posición 404.869 en el Ranking de Empresas Españolas

Az Way Spirit Sl se encuentra en la posición 404.869 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Az Way Spirit Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
404.86455.825 Baja posicionNIMBY EVENTOS SL.pequeña8230AsturiasVer más
404.865237.903 Baja posicionZUTITU SLpequeña8699BizkaiaVer más
404.86659.954 Baja posicionIDEAS PARA NUEVOS MERCADOS SLpequeña4619MadridVer más
404.8674.417 Sube posicionEHXTERNAL PUBLICIDAD SL.pequeña7330CádizVer más
404.86811.150 Baja posicionCERRAMIENTOS INTEGRALES MIKRA SLpequeña4332BarcelonaVer más
404.86911.456 Baja posicionAZ WAY SPIRIT SLpequeña6622Coruña
404.87017.391 Baja posicionIRMANS ARIAS ALVAREZ SLpequeña0210LugoVer más
404.87143.791 Baja posicionPEÑAS GP SOLAR I SOCIEDAD LIMITADA.pequeña3512AlbaceteVer más
404.87232.675 Baja posicionCLEARWATER FINANCE 2021 SL.pequeña7739MadridVer más
404.87314.342 Baja posicionPANADERIA CRESPO SLpequeña1071OrenseVer más
404.8744.384 Baja posicionVIAJES INTEGRADOS LA GOMERA S.L.pequeña5520TenerifeVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional