Información Ranking de bal Pineda sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa bal Pineda sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Bal Pineda Sl

promoción inmobiliaria | Barcelona

Datos comerciales de Bal Pineda Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Bal Pineda Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónBal Pineda Sl
Objeto SocialGestión de alquileres de viviendas.
Domicilio SocialCalle Carme , 58 - BJ
LocalidadMalgrat de mar
TeléfonoWork93765...
Forma JurídicaSociedad limitada
Actividadpromoción inmobiliaria

Ve el Informe ampliado de Bal Pineda Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Bal Pineda Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-15,46 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 356.133 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 52.839 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 5.473 de promoción inmobiliaria Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Bal Pineda Sl

Información ofrecida por
5.473
Ranking Sectorial
CNAE 6812: promoción inmobiliaria
52.839
Ranking Barcelona
356.133
Ranking Nacional

Bal Pineda Sl ha obtenido la posición 356.133 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 53.102 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Bal Pineda Sl en 2024 ha conseguido la posición 52.839 , empeorando en 7.559 posiciones respecto al año 2023.

Bal Pineda Sl ha obtenido en 2024 la posición 5.473 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 1.806 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Bal Pineda Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional303.031356.13353.102 Baja posicion
Barcelona45.28052.8397.559 Baja posicion
Sector CNAE 68123.6675.4731.806 Baja posicion

Posición 5.473 en el sector promoción inmobiliaria

Bal Pineda Sl se encuentra en la posición 5.473 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bal Pineda Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
5.4681.271 Sube posicionJOSE LUIS ORTIN Y ASOCIADOS SLpequeñaMurciaVer más
5.469(ND)COSTA BLANCA LUXURY INVESTMENTS SL.pequeñaAlicanteVer más
5.4701.958 Baja posicion2006 RODRIGUEZ LOSADA SLpequeñaCoruñaVer más
5.4711.796 Baja posicionDEDALOS ARQUITECTURA SLPpequeñaMadridVer más
5.472(ND)PROMOCIONES BAIX MAESTRAT-2 SLpequeñaCastellonVer más
5.4731.806 Baja posicionBAL PINEDA SLpequeñaBarcelona
5.4743.931 Baja posicionJOSE ORTEGA MARTINEZ SLpequeñaAlmeríaVer más
5.475645 Baja posicionROSTI FAMILY GROUP SLpequeñaTenerifeVer más
5.4765.079 Baja posicionPROMOCIONES NALOCASA SL.pequeñaAsturiasVer más
5.477163 Sube posicionINVERSIONES ROSADO SL.pequeñaMálagaVer más
5.478803 Baja posicionINFRAMAR SLpequeñaCastellonVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812

Posición 52.839 en la provincia de Barcelona

Bal Pineda Sl se encuentra en la posición 52.839 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bal Pineda Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
52.8344.018 Sube posicionKC MONTANE INTERIORS SL.pequeña7414Ver más
52.8354.317 Baja posicionIT SCSOLUTIONS S.L.pequeña6290Ver más
52.8361.993 Sube posicionCHIRI-COFFEA SL.pequeña5612Ver más
52.8371.158 Baja posicionOVERSEAS CATALUNYA SLpequeña4619Ver más
52.8381.545 Baja posicionCAMPMIX S.L.pequeña8623Ver más
52.8397.559 Baja posicionBAL PINEDA SLpequeña6812
52.8405.511 Baja posicionBIELA SLpequeña2563Ver más
52.8413.769 Baja posicionGRAVATS VERDAGUER SL.pequeña1813Ver más
52.8429.345 Baja posicionUNDERBEACH SLpequeña4616Ver más
52.8433.123 Baja posicionUP2U COMERCIAL S.L.pequeña4641Ver más
52.8443.699 Baja posicionWASSABI STEREO S.L.pequeña7311Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 356.133 en el Ranking de Empresas Españolas

Bal Pineda Sl se encuentra en la posición 356.133 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bal Pineda Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
356.128(ND)TEMBO MENORCA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4771BalearesVer más
356.12989.089 Baja posicionITURBERRI ENERGIA, S.L.pequeña4321Arava,ÁlavaVer más
356.130(ND)MASMANO ROSER AGENCIA DE SEGUROS EXCLUSIVA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6622ValenciaVer más
356.13128.067 Baja posicionCRAM GANADEROS SL.pequeña0146ZaragozaVer más
356.13210.542 Baja posicionCAMPMIX S.L.pequeña8623BarcelonaVer más
356.13353.102 Baja posicionBAL PINEDA SLpequeña6812Barcelona
356.13428.004 Baja posicionAMR PUBLICITAT SLpequeña7311GeronaVer más
356.13538.813 Baja posicionEXPLOTACIONES ROYO SLpequeña0161HuescaVer más
356.13678.605 Baja posicionARRECIFE ART AND GIFTS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611Palmas (las)Ver más
356.13742.252 Sube posicionCONSTRUCCION SISTEMAS AMBIENTALES Y PREFABRICADOS SL.pequeña4101AsturiasVer más
356.13817.634 Baja posicionPINTURAS PINTAJO SL.pequeña2030MálagaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional