Información Ranking de Balboa Properties sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Balboa Properties sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Balboa Properties Sl.

Actividades de sociedades holding | Madrid

Datos comerciales de Balboa Properties Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Balboa Properties Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónBalboa Properties Sl.
Objeto Social-La actividad, negocio y promoción inmobiliaria. Código Nacional de Actividades Económicas (CNAE): 4110). Quedan excluidas todas aquellas actividades para cuyo ejercicio la Ley exija requisitos especiales que no queden cumplidos por esta Sociedad
Domicilio SocialCalle Rosas de Aravaca , 31
LocalidadMadrid
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadActividades de sociedades holding

Ve el Informe ampliado de Balboa Properties Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Balboa Properties Sl.

Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20241666,67 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 55.077 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 12.215 de Madrid Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 834 de Actividades de sociedades holding Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Balboa Properties Sl.

Información ofrecida por
834
Ranking Sectorial
CNAE 6421: Actividades de sociedades holding
12.215
Ranking Madrid
55.077
Ranking Nacional

Balboa Properties Sl. ha obtenido la posición 55.077 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 307.052 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Balboa Properties Sl. en 2024 ha conseguido la posición 12.215 , mejorando en 49.936 posiciones respecto al año 2023.

Balboa Properties Sl. ha obtenido en 2024 la posición 834 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de sociedades holding según ventas , mejorando en 2.199 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Balboa Properties Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional362.12955.077307.052 Sube posicion
Madrid62.15112.21549.936 Sube posicion
Sector CNAE 64213.0338342.199 Sube posicion

Posición 834 en el sector Actividades de sociedades holding

Balboa Properties Sl. se encuentra en la posición 834 del Ranking del sector Actividades de sociedades holding.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Balboa Properties Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
829353 Baja posicionAGUNSA INTERNACIONAL ETVE SLgrandeMadridVer más
830218 Baja posicionBARCELO KUKULCAN HOTELS SL.grandeBalearesVer más
831145 Baja posicionINTRALOT IBERIA HOLDINGS SA.grandeMadridVer más
83288 Baja posicionFRUSELVA GLOBAL S.A.grandeTarragonaVer más
833191 Baja posicionALLENTIA INVEST SOCIEDAD LIMITADA.grandePontevedraVer más
8342.199 Sube posicionBALBOA PROPERTIES SL.grandeMadrid
83544 Baja posicionBIS 211 S.L.grandeBarcelonaVer más
836165 Baja posicionSERVICIOS TRANSPORTES Y EQUIPAMIENTOS PUBLICOS DOS SL.grandeMadridVer más
837357 Sube posicionCANADIAN SOLAR HOLDING LATAM SL.grandeMadridVer más
838(ND)ELABORARIUM SL.grandeMadridVer más
839172 Baja posicionBOSTON MEDICAL GROUP SPAIN SLgrandeMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6421

Posición 12.215 en la provincia de Madrid

Balboa Properties Sl. se encuentra en la posición 12.215 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Balboa Properties Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
12.210395 Baja posicionDISTRIBUCIONES DIETETICAS EL LABRADOR SLgrande4639Ver más
12.211429 Baja posicionSOCIEDAD ANDALUZA DE TRANSMISIONES ELECTRICAS SAgrande5510Ver más
12.2121.572 Baja posicionD C CAMPO DE LAS NACIONES S.A.grande5914Ver más
12.213395 Sube posicionTHE BOY ON STAGE S.L.grande9020Ver más
12.214(ND)DELEGADO CAE SL.grande4690Ver más
12.21549.936 Sube posicionBALBOA PROPERTIES SL.grande6421
12.216297 Sube posicionINMOBILIARIA ARJOMA SAgrande6820Ver más
12.21781 Baja posicionMEDITERRANEA DE CREPES SAgrande5611Ver más
12.2184.052 Baja posicionBREAS MEDICAL SL.grande4646Ver más
12.219391 Baja posicionGRAPHITIS IMPRESORES S.L.grande1812Ver más
12.2202.874 Baja posicionHEALTH TIME SLgrande6920Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 55.077 en el Ranking de Empresas Españolas

Balboa Properties Sl. se encuentra en la posición 55.077 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Balboa Properties Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
55.0724.137 Sube posicionTHE BOY ON STAGE S.L.grande9020MadridVer más
55.073617 Baja posicionGRUPO DISMALIBRO LOGISTIC SL.grande5210MálagaVer más
55.0743.816 Baja posicionZURICH SERVICES AGRUPACION DE INTERES ECONOMICOgrande6629BarcelonaVer más
55.075(ND)DELEGADO CAE SL.grande4690MadridVer más
55.0764.163 Baja posicionFREDPICKING SLgrande5210BarcelonaVer más
55.077307.052 Sube posicionBALBOA PROPERTIES SL.grande6421Madrid
55.0787.208 Baja posicionDITECSA SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES PCB, SOCIEDAD ANONIMA.grande3822MurciaVer más
55.079665 Sube posicionFORN GUICH ESCOLANO I SUCESSORS S.L.grande4724BarcelonaVer más
55.0803.594 Sube posicionINMOBILIARIA ARJOMA SAgrande6820MadridVer más
55.0817.439 Baja posicionAGRO-SERVICIO RAMBLIZO SLgrande4776AlmeríaVer más
55.0823.619 Baja posicionGASTRO PORTAL SLgrande5611AlicanteVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional