Información Ranking de Ballisaray sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Ballisaray sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Ballisaray Sl

Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Murcia

Datos comerciales de Ballisaray Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Ballisaray Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónBallisaray Sl
Objeto SocialLA PROMOCION. VENTA, ARRENDAMIENTO DE TODA CLASE DE EDIFICACIONES.
Domicilio SocialCalle Embudo , 2
Localidadla Union
TeléfonoWork96856...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadCompraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Ballisaray Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Ballisaray Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-73,09 %
20248,39 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 331.043 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 10.486 de Murcia Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 1.505 de Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Ballisaray Sl

Información ofrecida por
1.505
Ranking Sectorial
CNAE 6811: Compraventa de bienes inmobiliarios por c...
10.486
Ranking Murcia
331.043
Ranking Nacional

Ballisaray Sl ha obtenido la posición 331.043 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 7.440 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Murcia según ventas, la empresa Ballisaray Sl en 2024 ha conseguido la posición 10.486 , empeorando en 202 posiciones respecto al año 2023.

Ballisaray Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.505 en el Ranking de Empresas del Sector Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 254 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Ballisaray Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional323.603331.0437.440 Baja posicion
Murcia10.28410.486202 Baja posicion
Sector CNAE 68111.2511.505254 Baja posicion

Posición 1.505 en el sector Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ballisaray Sl se encuentra en la posición 1.505 del Ranking del sector Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ballisaray Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.500702 Sube posicionINVERSIONES RYM 2020 SL.pequeñaCórdobaVer más
1.501(ND)KALAITOS TGA SL.pequeñaMadridVer más
1.50231 Baja posicionACTIVOS INMOBILIARIOS ALBORAN SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAlmeríaVer más
1.503(ND)GESTINESSA SL.pequeñaAlicanteVer más
1.5045 Sube posicionMAGIC PUPILS S.L.pequeñaBarcelonaVer más
1.505254 Baja posicionBALLISARAY SLpequeñaMurcia
1.506651 Baja posicionEMPIRE REAL STATE SPAIN SL.pequeñaBarcelonaVer más
1.507137 Sube posicionJAMEALDA CARDENAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGranadaVer más
1.508(ND)KATYIL INNOVATIONS SLpequeñaMadridVer más
1.509345 Baja posicionMADARPA INVERSIONES SLpequeñaMadridVer más
1.510266 Baja posicionOTESHON SL.pequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6811

Posición 10.486 en la provincia de Murcia

Ballisaray Sl se encuentra en la posición 10.486 del Ranking de Murcia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ballisaray Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
10.481430 Baja posicionFUN LEARNING ACADEMY SL.pequeña8891Ver más
10.482965 Baja posicionCLINICA FERAO BERNAL SL.pequeña8623Ver más
10.483162 Sube posicionELECTRICIDAD DEL AUTOMOVIL HERMANOS ABAD SL.pequeña9531Ver más
10.484230 Baja posicionNIGRIS RESTAURACION SLpequeña5630Ver más
10.4851.136 Baja posicionITC SISTEMAS INFORMATICOS SOCIEDAD LIMITADApequeña6220Ver más
10.486202 Baja posicionBALLISARAY SLpequeña6811
10.487281 Sube posicionREFORMAS GUIJARRO 2020 SL.pequeña4101Ver más
10.4881.205 Baja posicionPONENCIAS, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611Ver más
10.489809 Baja posicionTRANSPORTES ALCASUR SLpequeña4941Ver más
10.490373 Sube posicionTRANSPORTES SANTOS GOMARIZ, S.L.pequeña4941Ver más
10.491201 Baja posicionREPRESENTACIONES SAN PEDRO SLpequeña4619Ver más
Ver Ranking de Empresas de Murcia

Posición 331.043 en el Ranking de Empresas Españolas

Ballisaray Sl se encuentra en la posición 331.043 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ballisaray Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
331.038585 Baja posicionMEDICINA DOMICILIARIA SLpequeña8621BalearesVer más
331.03941.140 Baja posicionCARPINTERIA Y MUEBLES RIVERA SLpequeña3100CoruñaVer más
331.0405.584 Sube posicionJOYAS QUINTANA NUEVO SIGLO SL.pequeña4777MadridVer más
331.04131.898 Baja posicionDENTAL ESTHETICS TENERIFE SL.pequeña8622TenerifeVer más
331.0429.601 Baja posicionFERNANDEZ DOBARAN MARIA EUGENIA 000326564E SOCIEDAD LIMITADA NUEVA EMPRESA.pequeña8559BizkaiaVer más
331.0437.440 Baja posicionBALLISARAY SLpequeña6811Murcia
331.04422.927 Sube posicionST2 SONIDO SLpequeña7722ValladolidVer más
331.04537.948 Baja posicionPIZZERIA TRATTORIA NANDO SLpequeña5611BarcelonaVer más
331.0465.025 Baja posicionCABESOTA, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña1053Ciudad RealVer más
331.0472.627 Baja posicionEVOLUTION TRAINING SL.pequeña8559MadridVer más
331.04879 Sube posicionFINCAS MIRANDA BERMEJO SLpequeña6832BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional