Información Ranking de bar la Brasa 2013 s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa bar la Brasa 2013 s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Bar La Brasa 2013 S.l.

Restaurantes | Barcelona

Datos comerciales de Bar La Brasa 2013 S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Bar La Brasa 2013 S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónBar La Brasa 2013 S.l.
Objeto SocialCNAE 561 EL EJERCICIO DE LA ACTIVIDAD DE LA RESTAURACION, MEDIANMTE LA EXPLOTACION DE BARES, RESTAURANTES, CAFETERIAS, DESARROLLANDO CUALQUIER ACTIVIDAD PRINCIPAL O COMPLEMENTARIA, ETC
Domicilio SocialCalle del pla de L'olivella , 1 - 1
LocalidadPalleja
TeléfonoWork639.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Bar La Brasa 2013 S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Bar La Brasa 2013 S.l.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20244,33 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 255.204 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 38.524 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 12.009 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Bar La Brasa 2013 S.l.

Información ofrecida por
12.009
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
38.524
Ranking Barcelona
255.204
Ranking Nacional

Bar La Brasa 2013 S.l. ha obtenido la posición 255.204 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 13.486 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Bar La Brasa 2013 S.l. en 2024 ha conseguido la posición 38.524 , empeorando en 2.039 posiciones respecto al año 2023.

Bar La Brasa 2013 S.l. ha obtenido en 2024 la posición 12.009 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.055 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Bar La Brasa 2013 S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional241.718255.20413.486 Baja posicion
Barcelona36.48538.5242.039 Baja posicion
Sector CNAE 561110.95412.0091.055 Baja posicion

Posición 12.009 en el sector Restaurantes

Bar La Brasa 2013 S.l. se encuentra en la posición 12.009 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bar La Brasa 2013 S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
12.004592 Baja posicionRIOS CARRERO S.L.pequeñaCádizVer más
12.0058.296 Sube posicionCOMITALBA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAlbaceteVer más
12.0061.152 Baja posicionSANTANA Y DE LEON MEDANO SLpequeñaTenerifeVer más
12.007875 Sube posicionLETTUS SALADS SL.pequeñaMálagaVer más
12.008350 Baja posicionVILLA AJALVIR RESTAURANTE SL.pequeñaMadridVer más
12.0091.055 Baja posicionBAR LA BRASA 2013 S.L.pequeñaBarcelona
12.0102.060 Baja posicionBAR RESTAURANTE VIRGIL SLpequeñaCádizVer más
12.0111.957 Baja posicionCASA MORAL SLpequeñaSevillaVer más
12.0122.073 Baja posicionFERTANASTUR SLpequeñaAsturiasVer más
12.0134.450 Baja posicionMAIZFOOD SL.pequeñaTenerifeVer más
12.014(ND)SET RESTAURACIO S.L.pequeñaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 38.524 en la provincia de Barcelona

Bar La Brasa 2013 S.l. se encuentra en la posición 38.524 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bar La Brasa 2013 S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
38.5192.953 Baja posicionINMOBILIARIA LLOBSA SApequeña6831Ver más
38.5203.961 Baja posicionKAIKEVIN S.L.pequeña4771Ver más
38.5216.201 Sube posicionHERCAP SApequeña8559Ver más
38.52218.761 Baja posicionBAJANDA SLpequeña6820Ver más
38.5231.601 Baja posicionGLAS FORM SLpequeña2226Ver más
38.5242.039 Baja posicionBAR LA BRASA 2013 S.L.pequeña5611
38.5254.555 Baja posicionIDIOMARUM SCHOOL S.L.pequeña8559Ver más
38.5269.344 Sube posicionDELAROSAPINTORS S.L.pequeña4334Ver más
38.5274.706 Baja posicionSERVICIOS ELECTRICOS MEPAG SLpequeña4321Ver más
38.5282.302 Baja posicionESPAIS I DIMENSIONS AM2 SLpequeña6820Ver más
38.529991 Baja posicionPALETS BENI SL.pequeña1624Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 255.204 en el Ranking de Empresas Españolas

Bar La Brasa 2013 S.l. se encuentra en la posición 255.204 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bar La Brasa 2013 S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
255.19940.966 Baja posicionGLOBAL BUSINESS STRATEGIES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7020ValenciaVer más
255.20021.562 Baja posicionPROLIMPIA INTEGRA-T SL.pequeña8121MadridVer más
255.20110.515 Baja posicionSCGESTIO S A C 2007 SLpequeña6832GeronaVer más
255.20210.442 Baja posicionGLAS FORM SLpequeña2226BarcelonaVer más
255.20312.236 Baja posicionCIMOSA MOTOR SLpequeña9531MadridVer más
255.20413.486 Baja posicionBAR LA BRASA 2013 S.L.pequeña5611Barcelona
255.2051.083 Sube posicionEXCAVACIONES MARTINEZ CELLA SLpequeña4312TeruelVer más
255.20620.021 Sube posicionVITIENES SLpequeña3100AsturiasVer más
255.20716.157 Baja posicionSAFABOMAR SL.pequeña9699ValenciaVer más
255.20818.962 Baja posicionAMPRO SERVICIOS AMBIENTALES SL.pequeña4311PontevedraVer más
255.20930.838 Baja posicionIDIOMARUM SCHOOL S.L.pequeña8559BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional