Información Ranking de Barport Garraf sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Barport Garraf sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Barport Garraf Sl

Restaurantes | Barcelona

Datos comerciales de Barport Garraf Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Barport Garraf Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónBarport Garraf Sl
Objeto SocialEXPLOTACION DE UN NEGOCIO DE CAFETERIA Y BAR.
Domicilio SocialPaseo Maritim , 104
LocalidadVilanova i la Geltru
TeléfonoWork634.....
Forma JurídicaSociedad limitada
Marcas
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Barport Garraf Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Barport Garraf Sl

Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202426,66 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 462.223 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 67.116 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 22.045 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Barport Garraf Sl

Información ofrecida por
22.045
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
67.116
Ranking Barcelona
462.223
Ranking Nacional

Barport Garraf Sl ha obtenido la posición 462.223 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 16.754 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Barport Garraf Sl en 2024 ha conseguido la posición 67.116 , empeorando en 2.483 posiciones respecto al año 2023.

Barport Garraf Sl ha obtenido en 2024 la posición 22.045 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.032 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Barport Garraf Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional445.469462.22316.754 Baja posicion
Barcelona64.63367.1162.483 Baja posicion
Sector CNAE 561120.01322.0452.032 Baja posicion

Posición 22.045 en el sector Restaurantes

Barport Garraf Sl se encuentra en la posición 22.045 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Barport Garraf Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
22.0402.098 Baja posicionEL LLOSU SIGLO XXI SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAsturiasVer más
22.0412.341 Baja posicionPANISANCHEZ SL.pequeñaValladolidVer más
22.0422.033 Baja posicionBODELUC 98 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaZaragozaVer más
22.043(ND)ALFACLA SLpequeñaSevillaVer más
22.0442.709 Baja posicionMISARUAL SL.pequeñaToledoVer más
22.0452.032 Baja posicionBARPORT GARRAF SLpequeñaBarcelona
22.0462.240 Baja posicionTOVAR ROYO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
22.0472.536 Baja posicionPAKI BROTHERS 2020 S.L.pequeñaBarcelonaVer más
22.0481.831 Baja posicionTRIPLE A POSITIVO SL.pequeñaMadridVer más
22.0493.306 Baja posicionBISTRO MENORCA SLpequeñaBalearesVer más
22.0503.342 Baja posicionMONTIGALA DE PIZZAS SL.pequeñaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 67.116 en la provincia de Barcelona

Barport Garraf Sl se encuentra en la posición 67.116 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Barport Garraf Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
67.1116.949 Baja posicionIMMOBLES FGE 2003 SLpequeña6421Ver más
67.1124.326 Baja posicionDITECBA METROLOGY SERVICES SLpequeña7120Ver más
67.1132.285 Baja posicionNETWORK THINKING CONSULTING SLpequeña8210Ver más
67.1143.591 Baja posicionMAONLOF API S.L.pequeña6820Ver más
67.1155.234 Baja posicionPROFESIONALES DE ACTIVIDADES FISCALES SLpequeña6210Ver más
67.1162.483 Baja posicionBARPORT GARRAF SLpequeña5611
67.1173.217 Baja posicionECONOTERMIA CERAMICA SLpequeña7112Ver más
67.1183.351 Baja posicionCLINICA DENTAL MOLI 15 N.M.E. S.L.pequeña8623Ver más
67.1195.536 Baja posicionPAKI BROTHERS 2020 S.L.pequeña5611Ver más
67.1203.032 Baja posicionBERLA HABITATGES SLpequeña6820Ver más
67.1216.155 Baja posicionCONSTRUCCIONS PORTERO I FILLS SLpequeña4101Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 462.223 en el Ranking de Empresas Españolas

Barport Garraf Sl se encuentra en la posición 462.223 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Barport Garraf Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
462.21851.260 Baja posicionGRUPO CELADOR EDIFICACION SLPpequeña7111NavarraVer más
462.21915.861 Baja posicionARBEIT GESTION SL.pequeña7112CantabriaVer más
462.2204.795 Baja posicionSOTOARKIMEDES SL.pequeña6811CádizVer más
462.22137.677 Baja posicionPROFESIONALES DE ACTIVIDADES FISCALES SLpequeña6210BarcelonaVer más
462.22243.808 Baja posicionTEMARAN SLpequeña6920MadridVer más
462.22316.754 Baja posicionBARPORT GARRAF SLpequeña5611Barcelona
462.22456.602 Baja posicionJ.J. SISTEMAS T.V. SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4321AlbaceteVer más
462.22537.636 Baja posicionLIBRERIA PAPELERIA MERLIN SLpequeña4762ToledoVer más
462.22616.734 Baja posicionCERRAJERIA GORMA SL.pequeña4332MadridVer más
462.22737.919 Baja posicionGOOD MUSIC SLpequeña4769AsturiasVer más
462.22822.169 Baja posicionECONOTERMIA CERAMICA SLpequeña7112BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional