Información Ranking de Bartasari sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Bartasari sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Bartasari Sl.

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de Bartasari Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Bartasari Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónBartasari Sl.
Objeto SocialLA EXPLOTACION DE TODO TIPO DE ACTIVIDADES RELACIONADAS CON LA HOSTELERIA. LA GESTION E INVERSION INMOBILIARIA. LA INTERMEDIACION COMERCIAL, NACIONAL E INTERNACIONAL. PUBLICIDAD Y MARKETING
Domicilio SocialPaseo del Deleite , 13 - LOC 18
LocalidadAranjuez
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Página Webwww.aranjuezlasal.com
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Bartasari Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Bartasari Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202449,6 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 231.884 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 42.582 de Madrid Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 10.393 de Restaurantes Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Bartasari Sl.

Información ofrecida por
10.393
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
42.582
Ranking Madrid
231.884
Ranking Nacional

Bartasari Sl. ha obtenido la posición 231.884 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 40.026 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Bartasari Sl. en 2024 ha conseguido la posición 42.582 , mejorando en 5.287 posiciones respecto al año 2023.

Bartasari Sl. ha obtenido en 2024 la posición 10.393 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , mejorando en 2.393 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Bartasari Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional271.910231.88440.026 Sube posicion
Madrid47.86942.5825.287 Sube posicion
Sector CNAE 561112.78610.3932.393 Sube posicion

Posición 10.393 en el sector Restaurantes

Bartasari Sl. se encuentra en la posición 10.393 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bartasari Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
10.3882.819 Baja posicionRAMAL DEL CANAL SL.medianaValladolidVer más
10.389892 Baja posicionHELADOS ABADIA SL.medianaValladolidVer más
10.390754 Baja posicionASADOR CASA BRIGANTE SL.medianaBurgosVer más
10.391864 Sube posicionREVI RESTAURACIO SL.medianaBarcelonaVer más
10.3921.601 Baja posicionEL PIMIENTO TIRGO 2016 SOCIEDAD LIMITADA.medianaLa RiojaVer más
10.3932.393 Sube posicionBARTASARI SL.medianaMadrid
10.394725 Baja posicionCOCKTAILBEACH SL.medianaAlicanteVer más
10.3957.093 Sube posicionSANTA MARGARIDA RESTAURACIO S.L.medianaBarcelonaVer más
10.396266 Sube posicionGRUPO SANPECAMOS SL.medianaMadridVer más
10.397765 Baja posicionFRANSO RESTAURACION SLmedianaBarcelonaVer más
10.398638 Baja posicionPANDEALMA SOCIEDAD LIMITADA.medianaValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 42.582 en la provincia de Madrid

Bartasari Sl. se encuentra en la posición 42.582 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bartasari Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
42.5771.100 Sube posicionMARLATECH SERVICIOS SL.mediana4322Ver más
42.5783.664 Baja posicionAVANZA CERCANIAS MADRID SLmediana4931Ver más
42.5796.111 Baja posicionART & MAÑAS ACTIVIDADES EXTRAESCOLARES Y EVENTOS INFANTILES SL.mediana8559Ver más
42.58011.861 Sube posicionCUBIERTAS Y REFORMAS AVILA 2010 SLmediana4399Ver más
42.5813.649 Baja posicionSERDEY PO SLmediana3700Ver más
42.5825.287 Sube posicionBARTASARI SL.mediana5611
42.583869 Baja posicionPINTURA Y DECORACION CARDENA S.L.mediana4334Ver más
42.5844.617 Baja posicionLOGISTICA Y MANIPULADOS HERMANOS CAMPOS-VARGAS SLmediana4941Ver más
42.5855.970 Baja posicionERESME COCA S.L.mediana6820Ver más
42.5868.711 Baja posicionSEARCH MARKETING SL.mediana6391Ver más
42.587(ND)PLASREMA SLmediana4324Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 231.884 en el Ranking de Empresas Españolas

Bartasari Sl. se encuentra en la posición 231.884 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bartasari Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
231.879(ND)YIFAN INVESTMENT SL.mediana6811CádizVer más
231.88087.007 Sube posicionTARAZONA-BARRERA SOCIEDAD LIMITADA.mediana6812ValenciaVer más
231.88117.980 Baja posicionAURO 97 SLmediana6421BarcelonaVer más
231.8826.205 Sube posicionLENTIJO Y ASOCIADOS MARMOLES SLmediana2370ValladolidVer más
231.88339.102 Baja posicionMONTAJES E INSTALACIONES GARRIDO CUADROS SL.mediana2512ToledoVer más
231.88440.026 Sube posicionBARTASARI SL.mediana5611Madrid
231.88533.064 Baja posicionPIREGAL S.L.mediana4334PontevedraVer más
231.8869.339 Baja posicionCOCKTAILBEACH SL.mediana5611AlicanteVer más
231.8874.541 Baja posicionPUENTE Y SAAVEDRA SL.mediana5622HuelvaVer más
231.88826.512 Baja posicionNUFERDENTAL S.L.mediana8623ValladolidVer más
231.8891.891 Sube posicionSANYCYL SLmediana3900ValladolidVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional