Barzabales Sl
construcción de edificios residenciales | Segovia
Datos comerciales de Barzabales Sl
La información del Ranking que ocupa Barzabales Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Barzabales Sl | ||||||
| Objeto Social | CONSTRUCCION COMPLETA, REPARACION Y CONSERVACION DE EDIFICACIONES, ALBANILERIA Y PEQUENOS TRABAJOS DE CONSTRUCCION GENERAL, CONSOLIDACION Y PREPARACION DE TERRENOS, DEMOLICIONES, PERFORACIONES PARA ALUMBRAMIENTO DE AGUAS | ||||||
| Domicilio Social | Calle la Guitarra , 4 - 2 2 | ||||||
| Localidad | Segovia | ||||||
| Teléfono | Work651..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Barzabales Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Barzabales Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 218.138 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 727
de Segovia ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 7.272
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Barzabales Sl
Barzabales Sl ha obtenido la posición 218.138 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 22.737 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Segovia según ventas, la empresa Barzabales Sl en 2024 ha conseguido la posición 727 , empeorando en 44 posiciones respecto al año 2023.
Barzabales Sl ha obtenido en 2024 la posición 7.272 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 984 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Barzabales Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 195.401 | 218.138 | 22.737 ![]() |
| Segovia | 683 | 727 | 44 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 6.288 | 7.272 | 984 ![]() |
Posición 7.272 en el sector construcción de edificios residenciales
Barzabales Sl se encuentra en la posición 7.272 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Barzabales Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.267 | 941 ![]() | EDAYCA CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 7.268 | 182 ![]() | DEYCON SA | mediana | Murcia | Ver más | |
| 7.269 | (ND) | CONSTRUCCIONES TESLA MEDITERRANEO SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 7.270 | 1.919 ![]() | SERVICIOS CONSTRUCTIVOS INTEGRALES DEL PRINCIPADO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Asturias | Ver más | |
| 7.271 | 375 ![]() | CONSTRUCCIONS I REHABILITACIONS CROBER SL. | mediana | Gerona | Ver más | |
| 7.272 | 984 ![]() | BARZABALES SL | mediana | Segovia | ||
| 7.273 | (ND) | T&L REFORMAS S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 7.274 | 213 ![]() | COPABEL MEDITERRANEO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Murcia | Ver más | |
| 7.275 | 911 ![]() | ALTURAX REHABILITACIONES TRABAJOS VERTICALES SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 7.276 | 81 ![]() | ENTRE LOBOS ESTUDIO S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 7.277 | 217 ![]() | PARQUES Y PROYECTOS RESIDENCIALES SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 727 en la provincia de Segovia
Barzabales Sl se encuentra en la posición 727 del Ranking de Segovia.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Barzabales Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | 145 ![]() | LAS LONGUILLAS SL | mediana | 0142 | Ver más | |
| 723 | 1 ![]() | EL PARRALEJO S.L. | mediana | 0146 | Ver más | |
| 724 | 48 ![]() | ARYC ASISTENCIA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 3299 | Ver más | |
| 725 | 52 ![]() | TRANSMARTIN NAVALMANZANO SL | mediana | 4941 | Ver más | |
| 726 | 71 ![]() | CARNES DE RIAZA SA | mediana | 1011 | Ver más | |
| 727 | 44 ![]() | BARZABALES SL | mediana | 4101 | ||
| 728 | 79 ![]() | AGROCASEG SL | mediana | 0111 | Ver más | |
| 729 | 39 ![]() | SEGOVIA MILENARIA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 730 | 18 ![]() | CABMARU SEGOVIA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 731 | (ND) | DINOE FOODS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4634 | Ver más | |
| 732 | 221 ![]() | DEHESA DE POLENDOS SL. | mediana | 0142 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Segovia | ||||||
Posición 218.138 en el Ranking de Empresas Españolas
Barzabales Sl se encuentra en la posición 218.138 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Barzabales Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 218.133 | 31.781 ![]() | CARNES DE RIAZA SA | mediana | 1011 | Segovia | Ver más |
| 218.134 | 7.663 ![]() | CONSTRUCCIONS I REHABILITACIONS CROBER SL. | mediana | 4101 | Gerona | Ver más |
| 218.135 | 11.298 ![]() | SABORES COCINA SL | mediana | 5611 | Coruña | Ver más |
| 218.136 | 30.401 ![]() | HEBRARENA TRANSPORTES SL. | mediana | 4941 | Navarra | Ver más |
| 218.137 | 72.184 ![]() | URBALUZ GALLEGA DE ILUMINACIONES SL | mediana | 4643 | Pontevedra | Ver más |
| 218.138 | 22.737 ![]() | BARZABALES SL | mediana | 4101 | Segovia | |
| 218.139 | 877 ![]() | TECHLUB SPECIALITIES S.L. | mediana | 4685 | Gerona | Ver más |
| 218.140 | 20.942 ![]() | OK SOLUCIONES Y SUMINISTROS SL | mediana | 4684 | Murcia | Ver más |
| 218.141 | 39.507 ![]() | PROMOCIONES COMPIREAL 99 SL | mediana | 6820 | Madrid | Ver más |
| 218.142 | (ND) | T&L REFORMAS S.L. | mediana | 4101 | Barcelona | Ver más |
| 218.143 | 37.297 ![]() | RAMALTURA SL. | mediana | 8130 | Sevilla | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

