Información Ranking de Basta la Marina sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Basta la Marina sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Basta La Marina Sl.

Restaurantes | Alicante

Datos comerciales de Basta La Marina Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Basta La Marina Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónBasta La Marina Sl.
Objeto Sociala- Servicios de hostelería en general, y especialmente, servicios en restaurantes, bares y cafeterías. b- La construcción, promoción, arrendamiento no financiero y compraventa de bienes inmuebles
Domicilio SocialUrbanizacion Marines , LOCAL C-2
LocalidadDenia
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Basta La Marina Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Basta La Marina Sl.

Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-60,69 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 182.998 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 6.973 de Alicante Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 7.069 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Basta La Marina Sl.

Información ofrecida por
7.069
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
6.973
Ranking Alicante
182.998
Ranking Nacional

Basta La Marina Sl. ha obtenido la posición 182.998 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 99.711 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Basta La Marina Sl. en 2024 ha conseguido la posición 6.973 , empeorando en 4.049 posiciones respecto al año 2023.

Basta La Marina Sl. ha obtenido en 2024 la posición 7.069 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 5.600 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Basta La Marina Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional83.287182.99899.711 Baja posicion
Alicante2.9246.9734.049 Baja posicion
Sector CNAE 56111.4697.0695.600 Baja posicion

Posición 7.069 en el sector Restaurantes

Basta La Marina Sl. se encuentra en la posición 7.069 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Basta La Marina Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
7.064(ND)FERADEL SL.medianaMálagaVer más
7.0651.514 Baja posicionIHOS CAPITAL SOCIEDAD LIMITADA.medianaGranadaVer más
7.0661.642 Baja posicionL'OSTIA BARCELONETA SL.medianaBarcelonaVer más
7.0672.533 Baja posicionPALO BANUS SL.medianaMálagaVer más
7.068(ND)RODRIGUEZ I RONDA COLORS SLmedianaAlicanteVer más
7.0695.600 Baja posicionBASTA LA MARINA SL.medianaAlicante
7.070(ND)ISALGPANFTV SOCIEDAD LIMITADA.medianaPalmas (las)Ver más
7.071501 Sube posicionDI BOCA SERVICIOS INTEGRALES DE HOSTELERIA , S.L.medianaAlicanteVer más
7.0721.407 Sube posicionIMPROBABLE SL.medianaAlicanteVer más
7.073446 Baja posicionVENTA DE POSA SL.medianaAlicanteVer más
7.074(ND)PALMA RECREO SLmedianaBalearesVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 6.973 en la provincia de Alicante

Basta La Marina Sl. se encuentra en la posición 6.973 del Ranking de Alicante.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Basta La Marina Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
6.9685.060 Sube posicionINSTALACIONES ELECTRICAS ARTURO CARRION SLmediana4321Ver más
6.969526 Baja posicionGREGORI IMPRENTA Y ROTULACION SL.mediana1812Ver más
6.970369 Baja posicionCOLOPTICA CENTRE VISUAL S.L.mediana4778Ver más
6.9712.131 Sube posicionEFIEX SOLUCIONES ENERGETICAS SL.mediana4321Ver más
6.972(ND)RODRIGUEZ I RONDA COLORS SLmediana5611Ver más
6.9734.049 Baja posicionBASTA LA MARINA SL.mediana5611
6.974382 Sube posicionDI BOCA SERVICIOS INTEGRALES DE HOSTELERIA , S.L.mediana5611Ver más
6.975972 Baja posicionHIJOS DE MORA BARON SLmediana4621Ver más
6.9761.313 Baja posicionMAGDALA STONE SL.mediana2370Ver más
6.9774.355 Sube posicionLUCAS FF ALICANTE SL.mediana6831Ver más
6.9781.015 Sube posicionIMPROBABLE SL.mediana5611Ver más
Ver Ranking de Empresas de Alicante

Posición 182.998 en el Ranking de Empresas Españolas

Basta La Marina Sl. se encuentra en la posición 182.998 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Basta La Marina Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
182.99313.696 Sube posicionEDIMALAGA TRANSITARIOS SLmediana8299MálagaVer más
182.99444.250 Baja posicionCOR & SENY S.L.mediana4621BarcelonaVer más
182.99580 Baja posicionAUTOCARES DE SANTA MARTA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4939GranadaVer más
182.9964.017 Baja posicionSERVIHOGAR 3000 INSTALACIONES SL.mediana4322MadridVer más
182.99718.994 Baja posicionLUNIKEVA SL.mediana9699MadridVer más
182.99899.711 Baja posicionBASTA LA MARINA SL.mediana5611Alicante
182.99917.418 Baja posicionDIPPAR DENTAL GROUP SLmediana8623TenerifeVer más
183.00011.999 Baja posicionCAN MARTI I FILLS SOCIEDAD LIMITADA.mediana4722GeronaVer más
183.00180.736 Sube posicionLINKCARE HEALTH SERVICES SL.mediana7210BarcelonaVer más
183.002278.734 Sube posicionINVERSIONES TANAKA S.L.mediana6920BarcelonaVer más
183.00310.734 Baja posicionINTEGRACION TERAPEUTICA DIOGENES SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL.mediana8699SevillaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional